Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, кто забегал в айм той, скажите варежки краги рейматек там почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, кто забегал в айм той, скажите варежки краги рейматек там почем?

Я забегала 950,но там остатки уже.Вот такие
tp.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тоже хочу на распродажу
жду её с сентября месяца! :smexx:
интерисует некст,маза и все все все :P
свисните кто где увидит распродажу :)
поэтому помечаюсь здесь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отписываюсь о проделанной работе по поиску распродаж. Сегодня была в Меге, на мой вопрос "когда в Меге зимняя распродажа? девушка с информации сообщила что распродажа уже началась и продлится примерно до 15 января. Теперь расскажу, как дела обстоят на самом деле, скидки действительно есть, но в среднем максимум 30%!!! В детском мире на некоторую одежду 30% и спец цена на некоторые игрушки. В Fox указаны скидки до 70%, но я что-то ничего с такой скидкой там не нашла, 40% в лучшем случае :eek: . В мазекее 20% и только на игрушки, на мой вопрос когда у них начнется распродажа, продавщица ответила, а что вам 20% мало, больше ничего не ждите (наверное она раньше разведчиком была, поэтому и не выдает служебные тайны!!! :D ). Специально для Кся* ;) в Монсоне сейчас скидок нет, в понедельник распродажа закончилась, скидка была 30%, но добрая продавщица рассказала мне по секрету, что большая распродажа ожидается с 4 января (тока это у них большая тайна ^_^ )! Знакомый продавец из адидаса, тоже сказал что распродажа будет в начале января, так что я думаю что и во всех магазинах основная распродажа начнется сразу после НГ, числа 3-4-ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri, как много ты знаешь дбрых продавцов! Обладающих ценной инфой о распродажах! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
Не так уж и много, я просто умею найти правильный подход к людям. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri,
Спасибо тебе огромное :flowers: . Значит, 4 го января все в Мунсун :trio: !!! Можно конечно подождать, когда м скидки до 70% дойдут, но тогда там размеров не найдешь нужных :ranting: .

продавщица рассказала мне по секрету

Респект и уважуха продавцу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri,

так что я думаю что и во всех магазинах основная распродажа начнется сразу после НГ, числа 3-4-ого.

как :yess: и было в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала в Пренатале (Мега Бела дача) там скидки начнутся после 25 декабря, но пока 30%. В Канц уже скидки 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ "Любимый" на Мичуринском пр-те д. 22 к.1 магазин "Бэбилэнд". Скидки на одежду от 30 до 70%.
На обувь от 10 до 40%. Уже детали не помню. Кажется на зимнюю обувь скидка 40%, на одну из марок - 20%, на все остальное 10%. У продавцов можно уточнить. У них так и написано: "Скидки уточняйте у продавца" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скидок для взрослых:Салита начала распродажи с 19 числа, вывесок нет, т.к. только для владельцев карт. Скидка 50%. Сметают все. На обувь еще есть выбор размеров, одежда уже далеко не все размеры. а аксессуары 30%.
В Подиуме 30%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "Европейском" обнаружила у "Sela" скидки 40%. И в детском отделе как-то уже пустоватенько :dumka:
И в "Geox" скидка 50%, но с размерами сложновато уже. В "Ecco" пока только 20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mark&Spenser...

Очень люблю этот магазин. В нем я могу купить вещи на свою не стандартную фигури.
Скидки там бывают в августе и декабре. Недавно купила там сыну куртку, экономия составила 1500 руб. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бананамаме на Белой Да4е 50% скидка на кроватки Baby Expert Magia. Цена со скидкой около 10 000! Даже в интернете таких цен нет! Цвета розовый и голубой!
im3811xz8.jpgbabyexpertmagiabelogolxi2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В NEXTE тоже 30% на одежку...была неделю назад в Реале, что на Владыкино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×