Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bianka***

Россия...слабо Так Назвать?

Рекомендуемые сообщения

Ага....а наша Раша сегодня пятерку получила...

:histeric:

 

я знаю тетеньку, у которой отчество Хризантемовна.
:super:

 

ну Пэрис Хилтон назвали, Бруклина Бекхема назвали. можно Москвой назвать, Питером там.
Индия, кстати, красиво, мне нравится :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
илиПедрося – «Путин - Единая Россия», а в марте Президентина.

 

А вот это самый перл!!! Валяюсся :rzatch:
Вот тока решить надо...этааа женское имя...или мужское??? Скорее мужское......да и ассоциации :aiaiai: ..........

 

Моргозедир и Пуповжим.......или Моргозедир Пуповжимович... :rzatch: .......больше не могу.... :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю тетеньку, у которой отчество Хризантемовна.

А у нас Химичку в школе звали...Ольга Либоратовна (кто-нить слышал имя Либорат? :confus: )...но ессесьно, кроме как Лаборатовна, ее никто не звал :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - звучит очень красиво! И пусть будет, кому мешает-то?

Вроде Сева - нормальное имя, а отчество то еще издевательство над внуками

Сына назвала Всеволод, потому, что считаю имя самым красивым, а отчество - тем более! Не стоит вот так неглядя делать выпады, которые могут кого-то обидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела передачу, где показывали папу, который хотел назвать сына Гением и я так поняла что назвал, самого папу тоже как-то необычно звали (точно не помню как), а вот дедушку там вобще звали Террор, но он сказал что в жизни у него проблем из-за имени не было :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот дедушку там вобще звали Террор

 

А от Террора какое отчество? :confus: Террорович???....Террористович?.....Терроризмович??? :rzatch:
Хотя последние два,уже из другой оперы :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka, :na-zveti:

 

Охххххх......испугалась <_< , думала обидела походя....я тож про отчества писала.......пригляделась...не, не мое :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше быть Выбориной чем Яздундоктой :histeric: :histeric: :histeric:

 


3156517[/snapback]


Между прочим, я над именем Яздундокта давно угораю, и выяснила, что это СОВРЕМЕННЫЙ вариант имени Снандулия! (пипец!) Это я вычитала в святцах, когда старшему сыну имя выбирала))) :histeric::histeric::histeric:

 

Насчет имен-стран. У моей тетушки есть подруга, которую зовут Аргентина! Близкие её зовут Ара. (по отчеству она Николаевна). Её отец был ярым коммунистом. Сына он назвал Фридрихом (в честь Энгельса). Правда с фамилией хорошо сочеталось Но я её не помню... Помню только, что на -ская; -ский заканчивалась. (я об этом писала где-то на конфе)

 

О России - не вижу ничего дурного. Но так не назвала бы свою дочь, потому что сокращение не нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам - Россия и Россия. Это еще не самое страшное. Пафосно конечно. А вдруг эти люди - просто патриоты, настоящие такие, как раньше были... Гордятся страной. Вот и назвали в ее честь.
Мой бывший начальник поехал в загс дочку регистрировать. Придумал назвать Ева-Алиса. В загсе уперлись, сказали, чтоб жену вез для подтверждения согласия или одно только имя выбирал. Пришлось девочку Евой оставить. Спасли бдительные сотрудники малышку :)
А вообще - темка классная! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам - Россия и Россия. Это еще не самое страшное. Пафосно конечно. А вдруг эти люди - просто патриоты, настоящие такие, как раньше были... Гордятся страной. Вот и назвали в ее честь.

Может быть...может быть....Но мне кажется, как уже здесь говорили, что родители просто отличиться решили...выделиться... :hmur:

 

Но темка, просто СУПЕР!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девченку ей как первооткрывательнице достанется наверное :crank:
Добавлю свой перл - у меня одногрупница была с фамилией и отчеством - Кишкаревич Оксана Ришардовна и ничего живет и не тужит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) всеравно что назвать сына тузиком или бобиком :) не по-человечески как то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Пэрис Хилтон назвали, Бруклина Бекхема назвали. можно Москвой назвать, Питером там.
Индия, кстати, красиво, мне нравится 

3159926[/snapback]


Гвинет Пелтроу вообще яблоком назвала, туши свет, как говорится.
А Индия мне тоже нравится, но с фамилией считаться все таки надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Индия мне тоже нравится, но с фамилией считаться все таки надо.

3160855[/snapback]


зачем? если у меня, например, фамилия совсем не в кассу, а дочка единственная, почему не могу назвать так, как мне нравится? фамилию-то не изменить. я не про всякие там Парижи, Яблоки, Бруклины. хотя, если подумать, то и в имени Россия что-то есть. но я бы не отважилась на Россию. слишком большая ответственность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? если у меня, например, фамилия совсем не в кассу, а дочка единственная, почему не могу назвать так, как мне нравится? фамилию-то не изменить. я не про всякие там Парижи, Яблоки, Бруклины. хотя, если подумать, то и в имени Россия что-то есть. но я бы не отважилась на Россию. слишком большая ответственность :D

3160943[/snapback]


И вдруг я подмала:
Россия Петрова или Россия Кузнецова, или Россия Пупкина... сразу ясно, чья она... Россия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×