Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Premaxx Стоит Ли Его Брать?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь пользовался таким слингом? Давно на него смотрю, но вот только сомневаюсь стоит ли его барть... Подскажите на сколько он удобен :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги такой был - ругалась страшно. Ребёнок там как-то лежал не очень удобно, и потел очень сильно.

 

Имхо - лучше купить обычный с кольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот слинг многие ругают. имхо лучше какоим-нибудь симпатичный с кольцами и шарф/май потом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много плохого слышала о нем, тем более за такую цену, когда можно купить слинг с кольцами обычный. Для новорожденного - идеальный вариант, а потом можно и шарa и май :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, огромное спасибо. У меня просто есть от младшей дочери кенга беби бьорн мне нравится, но вот что-то меня климануло перед родами :foool: Спасибо вам огромное за вправку мозгов :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня был! купила и ни разу не пользовалась! неудобен он! продала его в 2 раза дешевле! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
вот и я его уже пристальнее посмотрела, у него ремень тонкий плечо резать будет. Потерпим какое-то время а там у меня кенгурушка от Кирюни есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
у меня есть май слинг, 2 раза пользовалась. Просто так получилось, что мы его купили поздно, в общем я им так и не буду пользоваться. Могу вам отдать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил, пока я в роддоме была. Пользовались до 2 деткиных месяцев. Эсильно жарко. Я б не стала покупать. И детке помоему не очень удобно лежать. По мне, так хорошая кенгурятина лучше. Мы потом Бебибъерновскую купили- супер супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Premaxx слингом-то сложно назвать, какая-то бестолковая сумка... Слинг с кольцами гораздо удобнее и физиологичнее для ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в лежачем положении он не нравился. А вот сейчас, когда детка сидит на бедре - отлично! У меня два слинга - с кольцами и Preemax. Пользуюсь обоими (в зависимости от погоды, от того, куда иду; да и стирать их периодически надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×