Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

НЕ ОБЯЗАНА. это не прописано в конституции и в семейном праве.
потому что все, что мы делаем в браке, мы делаем по любви. мы сами взваливаем на себя ношу ответственности за другого человека. Отдаем и принимаем. и не подсчитываем, что и сколько. просто делаем приятное друг другу.  и то, что  и когда делать или не делать решает для себя каждая конкретная пара.
вывод: мы никому ничего не обязаны. кроме своих детей и прирученных животных. все остальное - наша личная инициатива.

4470932[/snapback]

 

ППКС! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то что обязана, но вот я сама хочу чтобы мой муж хорошо выглядел, и мне приятно и всем хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что прежде всего об этом должен заботится сам сужчина.
Ну а если ему нравится женщина (жена) он будет стараться ей понравится - будет хорошо выглядеть.
По крайней мере в нашей семье это так! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу следила тщательно. сейчас уже не так. вот за рубашками слежу. а все остальное уже на его совести. нуно что-то исправить покажи, положи рядом исправлю. а периодически напоминать и типа указывать что вот мол хожу как чукча, то это уже не мои проблемы. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что прежде всего об этом должен заботится сам сужчина.
Ну а если ему нравится женщина (жена) он будет стараться ей понравится - будет хорошо выглядеть.

а если ему "итак сойдет".. любимая женщина ведь все равно рядом??!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а почему-бы и нет? Я слежу за тем как он выглядит, глажу рубашки, брюки, если что-то не знает с чем одеть, всегда советуется со мной, всю нашу обувь детскую и взрослую чистит и моет муж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но а почему-бы и нет? Я слежу за тем как он выглядит, глажу рубашки, брюки, если что-то не знает с чем одеть, всегда советуется со мной, всю нашу обувь детскую и взрослую чистит и моет муж

 

ФуФыРоЧкА**, респект!! поддерживаю!!
хотя мой дорогой большую часть заботиться сам о читоте и опрятности.. но по стилю.. с удовольствием советую... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ему "итак сойдет".. любимая женщина ведь все равно рядом??!! ;)

 

Если рядом ЛЮБИМАЯ женщина, то у мужчины в голове эта фраза не сложится ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ему "итак сойдет".. любимая женщина ведь все равно рядом??!!

А если он не понимает, что выглядит "и так?" Ну ему просто реально все равно на внешний вид и он не видит в нем ничего предрассудительного? Не из неуважения к женщине, не из -за того, что уверен, что никуда не денется, а просто не видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рядом ЛЮБИМАЯ женщина, то у мужчины в голове эта фраза не сложится ИМХО!!!

 

я говорю вот об этом..

 

если он не понимает, что выглядит "и так?" Ну ему просто реально все равно на внешний вид и он не видит в нем ничего предрассудительного? Не из неуважения к женщине, не из -за того, что уверен, что никуда не денется, а просто не видит?

 


Фроська*, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! если свекровушки не приучили с детства следить за собой то ппц! это ж что? всю жизнь надо за ними ходить и облизывать? :bop:
у мя на работе одна девчонка как уж своего обхаживала - носки гладила, мыться приучила :rolleyes: (маме, видать, было не до этого!) и прочая...
ну и что? нашел себе какую-то страшилку и ушелк ней, а потом еще к кому-то...
а девочка с ребенком осталась, рядом ни мамы. ни папы
а какая у них была любовь - взаимная, жить не могли друг без друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой! если свекровушки не приучили с детства следить за собой то ппц!

вот именно ЭТО ППЦ..... :D

 

тут два варианта, или смотреть потом самой.. или забть на все.. пусть ходит "колхозником"..
третьего навряд ли дано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что? нашел себе какую-то страшилку и ушелк ней, а потом еще к кому-то...

Бэль, ну это другая история.. дело наверное былоне в одежке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слежу за внешним видом мужа: я стираю его одежду, помогаю подобрать гардероб, помогаю сочитать вещи, напоминаю, что нужно сходить в парикмахерскую, обращаю его внимание на наличие пятен на одежде, но никогда не чищу обувь, глажу только в редких случаях.

 

И все это я делаю лишь для себя, чтобы мне было приятно на него смотреть и с ним находится, и чтобы люди которые с ним общаются не думали:
- И как его жена выпустила из дома в таком виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое ИМХО, что зависит от статуса женщины. Если она дома - по идее должна (первый год с ребнком не принимаю в внимание, это все равно, что работа и даже намного хуже), а если она работает, как и муж, ничего она не должна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×