Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня прецендент был. Встречалась с одним кавалером. Его мама сама не блестала , ну и его не приучила к опрятности и вообще. В общем у человека даже приличной курточки не было, носков. Джинсы мог по три года носить, при чем на выход и в гараж одни и те же. Короче говоря взялась я за него. То трусики по приличней подарю, то договоримся, что с очередной зарплаты сходим с ним вместе присмотрим че-нить на базар и т.д. Так у человека появилась одежда на выход и праздники, приличное белье и вообще, выглядеть он стал гораздо лучше. Не знаю, конечно это не сыграло решающую роль, но в одну из его командировок он приглянулся разведенной сестре своего сотрудника-приятеля (почему то до этого никто не горел желанием его с ней знакомить). А когда я его вылизала, когда он с моей руки отделил свой бизнес от материнского (она практически всю прибыл забирала :blink: , так что мера была вынужденной), то женихом оказывается завидным стал. Конечно, если б он был категорически против и бегал от женщин как от огня, то может быть и не ушел от меня, но с другой стороны ранее за ним никто не бегал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, Но держать мужика в черном теле, только шоб не увели, это как-то жестоко что ли. А если он вам заявит, Дорогая что то, ты слишком наряжаешься и вообще выглядишь здорово!! Давайка ты не будешь краситься и вообще поменьше привлекать к себе внимание, во избежание так сказать... Вы как реагировать будете?

 

И к тому же для меня, например, важно как выглядит мой мужчина. И жить с грязным неопрятным замарашкой мне не хочется. Мне приятно смотреть на моего опрятного мужа, душа радуется и чувства разгараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская то женская, но и хитрость в жизни существует тоже женская. Не редко действительно бывает, что вот жил был себе парень, как всегда неопрятный и т.д. Ведт от мамы то съехал, а присматривать теперь за таким вот сопливчиком сейчас некому. Так ходит на работу в несвежей рубажке, без галстука, туфли вечно истоптаны , в пыли, через пиджак висит рюкзак и т.д. И вот он женится на эдакой девушке, а-ля мама, которая возлагает на свои плечи полную заботу над этим дитятком. Утром начищает ему ботинки, выкладывает на стульчик свежие носки и так далее. Соответственно теперь на работе он превращается из замарашки в довольно приличного мужчину в расцвете сил, на которого обращают внимание женщины. А женщины разные бывают...особенно если и он не против...

не знаю.. каждому свое.. конечно.. я уже говорила.. лично мне приятнее, когда рядом со мной (или не со мной "на работе"...) мой любимый/друг/муж - выглядит все же прилично.. и мне не стыдно, что у него потрепаный вид..
ну а уж уведут-не уведут..- это как говорится как фишка ляжет... и плешивенького могут увести, так же как и красавца - по-моему шансы одинаковы - если у мужчины есть склонность к "походам налево..".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик, одновременно почти ответили!!!

 

:pivo::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая что то, ты слишком наряжаешься и вообще выглядишь здорово!! Давайка ты не будешь краситься и вообще поменьше привлекать к себе внимание, во избежание так сказать... Вы как реагировать будете?

 

А вы что не видите разницы? Одно дело когда человек сам за собой следит, никто его и не заставляет ходить замарашкой. А другое дело, когда вы сами делаете из него конфетку и этим роете сами себе могилу.

 

Мой муж прекрасно следит за собой сам, в вонючем свитере на работу не пойдет и рубашку погладит. Уведут - ну значит такова судьба. Но чтоб самой с него пылинки сдувать и следить за его носками и т.д. , ну уж нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю.. каждому свое.. конечно.. я уже говорила.. лично мне приятнее, когда рядом со мной (или не со мной "на работе"...) мой любимый/друг/муж - выглядит все же прилично.. и мне не стыдно, что у него потрепаный вид..
ну а уж уведут-не уведут..- это как говорится как фишка ляжет... и плешивенького могут увести, так же как и красавца - по-моему шансы одинаковы - если у мужчины есть склонность к "походам налево..".

3393251[/snapback]


Абсолютно согласная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня яркий пример: Моя очень близкая подруга когда выходит в свет, то всегда как королева, а муж у нее как обсосыш, и вина, я считаю, именно ее. Как можно самой вырядиться, а на мужа даже не обратить внимания, самой не противно? Мне нравится когда мужчина одет чисто, в хорошие вещи и со вкусом. Мой обязательно выбирает все вещи со мной и всегда советуется что надеть. Стирает носки сам, если увидит рядом мои гольфы, то и их простирнет. Мытье сантехники на нем и уход за моей машиной. Я до сих пор не знаю где омыватель стекол заливается (это не от тупости, просто ни разу не приходилось этого делать). А когда он что то сверлит и дрелит просит уйти из дома, а не стоять и подавать. Зато я подаю ужин, глажу рубашки и готовлю. Меня это устраивает, его, похоже, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что не видите разницы? Одно дело когда человек сам за собой следит, никто его и не заставляет ходить замарашкой. А другое дело, когда вы сами делаете из него конфетку и этим роете сами себе могилу

Вполне вижу.
А пример я привела в противовес вашей теории о том, что муж не должен презентабельно выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пример я привела в противовес вашей теории о том, что муж не должен презентабельно выглядеть!

 

Моя теория как раз в том, что и муж и любой другой человек должен презентабельно выглядеть, а не кто-то должен кого-то приводить в презентабельный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело когда человек сам за собой следит, никто его и не заставляет ходить замарашкой. А другое дело, когда вы сами делаете из него конфетку и этим роете сами себе могилу.

 

Мой муж прекрасно следит за собой сам, в вонючем свитере на работу не пойдет и рубашку погладит. Уведут - ну значит такова судьба. Но чтоб самой с него пылинки сдувать и следить за его носками и т.д. , ну уж нет.

 

А не думаете, что если к нему где-то буде большк внимания, чем от Вас, то от поймет, что там он более нужен. Согласитесь внимание всем приятно... или как вы говорите - ЗНАЧИТ СУДЬБА... :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая что то, ты слишком наряжаешься и вообще выглядишь здорово!! Давайка ты не будешь краситься и вообще поменьше привлекать к себе внимание, во избежание так сказать... Вы как реагировать будете?
мне мама все время вопрос задает зачем ты одеваешься красиви и красишься когда с ребенком идешь гулять...? У меня есть подруга, которой ее экс бойфренд не позволял краситься, одеваться модно - ну там мини узкие джинсы (фигурка у нее огого какая..:)) А в итоге вообще работать запретил... ревновал так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не думаете, что если к нему где-то буде большк внимания, чем от Вас, то от поймет, что там он более нужен. Согласитесь внимание всем приятно... или как вы говорите - ЗНАЧИТ СУДЬБА...

:essss:
У меня есть подруга, которой ее экс бойфренд не позволял краситься, одеваться модно - ну там мини узкие джинсы (фигурка у нее огого какая..) А в итоге вообще работать запретил... ревновал так!

Не удивительно, что он экс =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивительно, что он экс =)
там такая клиника была... о-о-о-о тока не понятно, что она так терпела его.... я бы сразу за такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другое дело, когда вы сами делаете из него конфетку и этим роете сами себе могилу

Моя теория как раз в том, что и муж и любой другой человек должен презентабельно выглядеть, а не кто-то должен кого-то приводить в презентабельный вид.

 

Irchik*, из этого следует, что если он сам по себе замухрышка, то пусть таким и остается?????? и вам все равно, что У ВАС такой МУЖ?? :eek::???:

 

мне мама все время вопрос задает зачем ты одеваешься красиви и красишься когда с ребенком идешь гулять...? У меня есть подруга, которой ее экс бойфренд не позволял краситься, одеваться модно - ну там мини узкие джинсы (фигурка у нее огого какая..) А в итоге вообще работать запретил... ревновал так!

 

tastr*, ну трындец.. один из моих не состоявшихся супругов был таким.. именно это и стало одной из причин нашего раздора.. к тому же мне по работе всегда нужно ваыглядеть хорошо и я всегда на виду.. он бесился !!! ужас.. зато слава Богу сейчас мой молодой человек Гордиться тем, что я вот такая и иработа у меня такая.. а может это просто пока.. но все равно Слава Богу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irchik*, из этого следует, что если он сам по себе замухрышка, то пусть таким и остается?????? и вам все равно, что У ВАС такой МУЖ?? 
Поддерживаю... не понимаю, почему если твой дорогой и любимый человек по той или иной причине не может или не имеет возможности - времени следить за собой подобающим образом, покупать самостоятельно себе шмотки, стирать, гладить и т.д. следует забить на это - типо ты все должен делать самостоятельно.... почему бы не помочь... ? нет, конечно если ваш супруг имеет полностью нормированный рабочий день - в 18 оо приходит домой, так же забегает пообедать и т.д. то вероятно можете так заявлять. Мой муж может уехать на работу в 8 утра, а вернуться с работы в 3 часа ночи.... так что же мне ему еще и притензии по призентабельности его внешнего вида ставить? мне проще самой выдать одежду и накормить, напоить, постирать.... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×