Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nastuha

Аутичные Дети! Где С Ними Занимаются Специалисты?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, все!
девочке 4 года. диагноз - аутизм процессуального генеза.
милая девчушка. последнее время, стала тянуться к детям. иногда слушает внимательно. явно понимает. ничего не говорит.
1.есть ли в москве центр, группа, где занимаются с аутичными детками. занимаются специалисты. где и как найти и попасть туда?
2.есть ли группы, центры организованные родителями, где собираются родители с детьми? где?

 

помогите, пжлуста!
знаю, что важно не упустить момент и не дать такому ребенку "уйти в себя окончательно".
с нетерпение жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuha, у меня аутичный сынуля, заходи ко мне в журнал - бум дружить! У меня открыто.

 

Советы будут такие:
1) Покажитесь в Центре (при нём школа) для аутистов на ул. Кашенкин Луг - в районе Останкино. Дадут много полезных советов, может там и группы есть - я не знаю. Классы школьные есть точно для аутят.
У меня такие телефоны есть: 219-2188, 219-7487. Правда, они старые, и скорее всего первая цифра сменилась с двойки на шестёрку.
2)Проконсультируйтесь в ЦЛП, у них есть группы, если сами не возьмут, перенаправят куда-нибудь.
Вот вам их сайт, можно и на сайте вопрос задать, в смысле, на форуме сайта.
особое детство, сайт ЦЛП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuha,
Центров таких не много, а прямо сказать - очень мало!!!!! Могу дать телефон специалиста, который с такими детишками занимается и может подсказать куда обратиться. Это доктор психологических наук Ткачева Виктория Валентиновна - попрубуйте ей позвонить. Телефоны скину в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! МИЛЫЕ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuha,
Ну как, вы позвонили????? Отпишите мне как у вас дела! Ткачева вас проконсультировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×