Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вполне нормально себя чувствую, но вчера получила нагоняй от врача за излишний вес... отеков вроде бы нет, но я умудрилась за 3 недели набрать почти 3 кг - сама не пойму, как это произошло, вроде ела все как обычно... :confus: Придется теперь следить за питанием и питьем, а я так не люблю себя ограничивать... ыыы... :cray: Буду перекусывать кефирчиком с курагой, чтобы не было соблазна наесться чего-нибудь другого, калорийного ;)
А еще у мя упал гемоглобин, буду его поднимать... :)
Головная боль - это, может быть, вариация моего полуобморочного состояния в метро и в духоте. Кровеносная система испытывает куда бОльшую нагрузку, мозгу не хватает кислорода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! я тоже набираю очень быстро лишний вес, мне врач посоветовала делать разгрузочные дни, творог и кефир. Это тож не есть хорошо, может привести к отекам, и могут положить в больницу. не хочу пугать, но я сама испугалась, и сидела на диете, вроде уже так не набирала, хотя сейчас опять расслабилась. И тоже был понижен гемоглабин. я его набрала с помощью грнатов. каждый день пила натуральый гранатовый сок. сами дома выжимали. А еще ела гречку и печенку, и гуляла по 2 часа на свежем воздухе. быстро наброла гемоглабин. низкий тож не особо хорошо, недостаточное питание малыша, могут назначить препараты. Так, что попробуй сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :blu:
А я вот наоборот худею.И врач моя удивилась когда я пришла в прошлый раз и у меня -500грамм.А сейчас после болезни так вообще исхудала...Кусок в горло не лез....Вот пойду 20 к ней и наверно ругать меня будет.Боюсь потом резко набирать начну...Так не хочется...Я и так себя с трудом в зеркале переношу..Бока все заплыли как будто мне уже 50 лет и я старая и страшная.В общем кошмар.Надо делать зарядку хоть чуть чуть...а то совсем поплывем.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! :blu:
А я вот наоборот худею.И врач моя удивилась когда я пришла в прошлый раз и у меня -500грамм.А сейчас после болезни так вообще исхудала...Кусок в горло не лез....Вот пойду 20 к ней и наверно ругать меня будет.Боюсь потом резко набирать начну...Так не хочется...Я и так себя с трудом в зеркале переношу..Бока все заплыли как будто мне уже 50 лет и я старая и страшная.В общем кошмар.Надо делать зарядку хоть чуть чуть...а то совсем поплывем.... :crank:

3455225[/snapback]

 

А у меня наоборот - если смотреть со спины, то и не догадаешься, что я в положении - талия все еще на месте :) Весь вес, похоже, впереди собрался, ну и еще муж утверждает, что, пардон, пятая точка тоже получила свои пару килограммов :D Я этого не чувствую, брюки не стали узки... наверно, дразнит :) Но все равно я что-то многовато набрала, в начале беременности была 65, а теперь 72, причем последние 3 из них - свеженабранные... теперь кефир рулит, хотя я не удержалась сегодня и во время прогулки по ВВЦ налопалась шашлыка... горе мне, горе!! :red-tsch:
А с зарядкой осторожнее, нам сейчас резкие движения и дополнительная нагрузка противопоказаны. Во всяком случае, посоветуйся с врачом насчет комплекса упражнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот почему то все в бока идет...как непонятно что стала квадратная...кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой вас!!!!У нас через 45 минут тоже будет....22 недельки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой вас!!!!У нас через 45 минут тоже будет....22 недельки....

3462864[/snapback]

 

Спасибо! Нам будет уже 22 послезавтра...
Я сижу на больничном, потому что в пятницу опять появились какие-то дурацкие выделения, побежала к врачу, сделали еще УЗИ... и развели руками, мол, у вас все в порядке :???: Ни отслойки (ТТТЧНС), ни каких-либо других отклонений... но на постельный режим посадили на всякий случай, отлежаться. А я не против, ибо на работе уже замучалась окончательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Нам будет уже 22 послезавтра...
Я сижу на больничном, потому что в пятницу опять появились какие-то дурацкие выделения, побежала к врачу, сделали еще УЗИ... и развели руками, мол, у вас все в порядке :???: Ни отслойки (ТТТЧНС), ни каких-либо других отклонений... но на постельный режим посадили на всякий случай, отлежаться. А я не против, ибо на работе уже замучалась окончательно :)

3468880[/snapback]


вот и лежи не вставай!!! наш папочка вчера пел колыбельки пузику.это было так мило и приятно,он обнял пузико и долго с ним разговаривал,а потом песенки пел:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш папочка вчера пел колыбельки пузику.это было так мило и приятно,он обнял пузико и долго с ним разговаривал,а потом песенки пел:)))

3469398[/snapback]

 

Ооо, как здорово!! От нашего не дождешься, ибо от компа не оторвать его, а все разговоры сводятся к много раз пережеванным проблемам на работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, у меня они сильные уже недели 2... даже рукой иногда почувствовать можно, наш папа уже вовремя подставил ладошку и его пнули от души :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таисия 84, у меня они сильные уже недели 2... даже рукой иногда почувствовать можно, наш папа уже вовремя подставил ладошку и его пнули от души :)

3483320[/snapback]


у меня немножко поменьше срок,но рукой тоже чувствую :D
я все мучаюсь с головными болями и тошнотой,к вечеру правда уже получше,могу даже кушать приготовить,а еще таз выкручивает сильно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пузик у тебя какой? у меня немного видно,посмотрела других девочек в 20 недель,так у них такие пузики большие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×