Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! во-первых, поздравляю :-)
Во-вторых, по поводу народноо средства от тошноты. Саму мутило так, что не мил был весь белый свет. Прописывали мне врачи хофитол - растительный препарат, но он был бесполезен. Пробовало есть маенькими порциями, с утра, сухарики, но ночего не помогало. Только когда моему токсикозу исполнилось месяца два, нашла хорошее для себя средство - лимон. Целыми днями жевала лимон, на работе его держала рядом, вдыхала аромат, чуть-чуть легче было. А потом неделе так на 14-ой он сам по себе прошел. С содраганием вспоминаю те дни.

3175353[/snapback]

 

Фенькс за поздравления :)

 

Мне, к сожалению, лимон не особенно помогает, тем более что я его не могу прямо жевать - зубы чувствительны к кислоте, и прямо челюсть сводит... если попробовать воду с лимоном, то, может быть, поможет :)
Поняла, что немного облегчает тошноту свежевыжатый грейпфрутовый сок... но когда особенно сильно мутит (слава богу, это бывает сравнительно редко, примерно раз в неделю), уже ничего не помогает - остается покорно идти на встречу с фарфоровым другом или же стоически терпеть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Поздравляю! :aiaiai::flowers::flowers::flowers: Здоровья тебе и твоему малышу!!!!Кого больше хочешь?сынишку или доченьку? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Я тут новенькая у Вас и нам 6 неделек.
Меня не тошнит, но иногда болит живот. У нас угроза срыва и врач прописала постельный режим и всякие лекарства. Чем сейчас и занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот говорят если мамочке не хочется мяса,а хочется молочных продуктов,это к девочке,а если наоборот,к мальчику, вот будет интересно узнать правдиво ли это утверждение, теперь буду следить за вашими открытиями, можно?

Не правдиво =) Мне вот мяса вообще не хотелось, а получился мальчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Я хочу сына, ну а муж и почти все родственники - дочку... ваще каждый, кто узнавал нашу новость, тут же "заказывал" пол ребенка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с прошедшими праздниками!

 

У меня вот тоже в последнее посещение 29 декабря обнаружили небольшую отслойку, но кровотечения не было... а на следующий день с утра в аэропорту, улетая в Анкару к родителям мужа, я его и получила. 4 дня оно не прекращалось, я старалась не психовать, но получалось плохо, потому что не знала, что мне делать - врач выписала таблетки на всякий случай для остановки кровотечения, я их попила положенные 3 дня, меньше оно не стало... на 4ый день открылись приемные врачей, и свекровь посоветовала какого-то, по ее словам, мага и кудесника с очень большим опытом.
Ну что вам сказать... ППЦ! Этот "маг" сделал УЗИ, сказал, что все в относительном порядке, кроме вот этой маленькой отслойки, что это она кровила, но свежего кровотечения нет, мол, это выбрасывается уже выделившаяся несколько дней назад кровь. Показал весело прыгающего детеныша, мол, все ок. Потом я попросила меня посмотреть на кресле - осмотр длился ровно 20 секунд, я, наверно, на кресле дольше устраивалась! Придя домой, мы ко всему прочему обнаружили, что УЗИшные фотки "маг" отпечатал в зеркальном отражении... и смех, и слезы! За все это великолепие с нас содрали, на наши деньги, около 2000 :blink:
Остальной отпуск я наплевала на всех родственников и гостей, которые приходили почти каждый день, и спокойно лежала, читая книжку. Выходила к ним на полчаса и снова ложилась.
Слава богу, я своими глазами увидела, что деть жив-здоров, иначе бы и этому "волшебнику" (млин!!) не поверила... В субботу плановый осмотр у врача, с нетерпением жду его, ибо только она способна меня убедить, что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что и мне ответили!Кто-нибудь рожал кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 дня у меня по утрам идет кровь носом это плохо?идти к врачу или пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние три дня идет кровь носом по утрам это плохо?идти к врачу? :olen4::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня в порядке, врач сказала, что бояться нечего!! Уррряяяя и ТТТ!!!
В пятницу иду на УЗИ под названием "пренатальный скрининг" - держите кулачки, надеюсь, что пузик развивается нормально! О результатах обязательно напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние три дня идет кровь носом по утрам это плохо?идти к врачу?
Лучше идти, хотя такое бывает, но на всякий случай стоит уточнить. Заодно, может, лекарства выпишут какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходила я на скрининг...

 

ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! :essss:

 

Показали мне мелкого... извивается, размахивает руками-ногами, вертится туда-сюда... врач на УЗИ такая классная, все-все мне показала, все внутренние органы, он же прозрачный совсем... Вот, говорит, желудок, кишечник, правое и левое легкое, полушария мозга, позвоночник, измерила ему ножки, ручки и даже носик (он, кажется, 2 мм, такая кнопка...) Сердечко все видно как на ладони - два желудочка, 2 предсердия, 168 ударов в минуту, часто-часто так бьется, как у птички... По замерам все в порядке, срок соответствует установленному, никаких патологий нет (ТТТ, постучала по дереву).
Потом доктор говорит: "Ну вам-то распечатать фотографии?" - "Конечно", говорю, "папа не смог придти, а так хотел нас увидеть..." Она только нацелилась его сфотографировать, а он оп - и повернулся к нам попой... Не хотел позировать... Мы посмеялись, потом его уговорили - повернулся обратно, лег на спинку, дал себя запечатлеть... в профиль похож на меня, гыгы :hahahaha:
Пол, конечно, не удалось определить - там все такое микроскопическое, что с равной долей вероятности могёт быть как Мэ :baby2:, так и Жо :babe-d:

 

В общем, я счастлива!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу иду на УЗИ под названием "пренатальный скрининг" - держите кулачки, надеюсь, что пузик развивается нормально! О результатах обязательно напишу!

 

Приветик!Я насчет скрининга узнать хотела.Мне врач сказал что это анализ крови на синдром дауна.В направлении так и написано пренатальный скрининг.Чего то я не пойму ничего.Еще врач сказал что это анализ делается только после узи именно в течении нескольких дней.Потом вроде нельзя.Может я чего то не поняла.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×