Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирэнко*

Маточно-плацентарный Кровоток

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет. У меня нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени (вчера на узи сказали) :cray: . У кого-нить есть такая же проблема? (не дай Бог конечно) Как лечили? может что-то слышали на этот счет? Мне врач вчера сказала лечить не надо, а я читаю обратное :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 31 неделю поставили тоже самое на доплерометрическом исследовании, прописали курантил, на контрольном доплере сказали всё в порядке. А что тебе врач советует? Растите здоровенькими! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в 31 неделю поставили тоже самое на доплерометрическом исследовании, прописали курантил, на контрольном доплере сказали всё в порядке. А что тебе врач советует? Растите здоровенькими! :flowers:

3141667[/snapback]


спасибо за теплые слова дорогая! :kzblu: врач ничего не советует, говорит не надо лечить :cray: а я знаю что надо...
тоже что ли курантил попить...ты кроме курантила вообще ничего не пила? по три таблетки в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже что ли курантил попить...ты кроме курантила вообще ничего не пила? по три таблетки в день?

3144189[/snapback]


не знаю даже, что тебе посоветовать, попей, мне говорили, что побочек от него нет, а кровоток улучшится, может к другому врачу сходишь, посоветуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнко,
Насколько я знаю в этих случаях выписывают курантил в таблетках или актовегин (таблитки или капельницы) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю даже, что тебе посоветовать, попей, мне говорили, что побочек от него нет, а кровоток улучшится, может к другому врачу сходишь, посоветуешься?

3144338[/snapback]


сегодня дошла до заведующей, она сказала пить 2 недели курантил и актовегин, вот такие дела :bant:
21-го на допплер иду проверяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21-го на допплер иду проверяться

3147278[/snapback]


Удачи! Всё будет хорошо! Здоровья тебе и малышу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне поставили на узи возможность образования и прописали актовегин 200 мг, в драже 2-а раза в день пить три недели, а в 23 недели контрольное узи, сходи к другому доктору может быть скажет, что делать, как говориться одна голова хорошо, а две лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, мне поставили на узи возможность образования и прописали актовегин 200 мг, в драже 2-а раза в день пить три недели, а в 23 недели контрольное узи, сходи к другому доктору может быть скажет, что делать, как говориться одна голова хорошо, а две лучше!

3147484[/snapback]


привет, мне заведующая прописала пропить актовегин 2 недели по 2 таблетки в день и курантил 3 таблетки в день 10 дней, потом перерыв. Посмотрим на результат в общем.

 

ФуФыРоЧкА, :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня обнаружили на 29-ой неделе и прописали актовегин в капельницах на 5 дней, вот только закончила ставить, теперь на повторное узи идти.. И еще надо как можно больше ходить гулять, дышать свежим воздухом!! И все будет хорошо!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне делали капельницы актовегина. Правда у меня гипертонус был. Побольше гулять, отдыхать и актовегинчик пить (колоть), можно кстати уколы ( у меня подруге в попу его делали дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×