Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я была медсестрой в Таллиннской детской больнице :ukol:. Была, потому как уже не вернусь туда и буду искать работу по профессии в Кохтла-Ярве :pod-tches:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я закончила Институт Экономики и Управления,менеджер социальной сферы. Проработала какое-то время продавцом в магазине косметики и парфюмерии,потом в Р-киоске. Сейчас учусь заочно на учителя с 1-7 класс. 2 курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была медсестрой в Таллиннской детской больнице . Была, потому как уже не вернусь туда и буду искать работу по профессии в Кохтла-Ярве .

Хорошая профессия. Удобно для всех твоих домочадцев! :D

 

а я закончила Институт Экономики и Управления,менеджер социальной сферы. Проработала какое-то время продавцом в магазине косметики и парфюмерии,потом в Р-киоске. Сейчас учусь заочно на учителя с 1-7 класс. 2 курс.

Значит, будем коллегами. :D А по первоначальной профессии не понравилось работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с языком? вы экзамены сдаёте?

 

Вот помню раньше, все эстонцы по русски говорили, а вот русские принципиально эстонский не учили :D

 

Последнии годы, кагда я в Таллине была, всё здорово изменилось!

 


Девочки, пожалуйста, выложите фотки с видами Таллина, я очень очень скучаю!mleikli*, пожалуйста :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка, mleikli*, и все кто за меня переживал :devaha: - СПАСИБОЧКИ!!!

 

С мая месяца пойду работать, а пока еще дома посижу. В мае девушка в декрет уходит и я на ее место попадаю)

 

Так что второе собеседование, как и первое прошло успешно (хотя если б не доча, работала уже сейчас, т.к. им работник нужен был срочно) Ну, что ни делается - все к лучшему...
Я даже попрактиковаться успела :vrach:

 

Девочки, а как у вас с языком? вы экзамены сдаёте?

Мне не нужен ни экзамен, ни категории :red-tsch: - я школу на эст.яз. заканчивала.

 

Меня и на работу взяли только потому, что с языком проблем нет. Я когда документы свои отдавала, мне заведующая так и сказала:"Я тебя принимаю, лишь по тому, что ты со мной на эст. разговариваешь. (показала на толстую папку с CV кандидатур) - Они тоже пишут, что знаю эстонский, но я этого на собеседовании не увидела. Написать можно все что угодно. А ты говоришь. Знай,то я тебя взяла только поэтому."

 

Я в тот момент даже опешила, не знала что и сказать ей в ответ... Я сама когда в первый раз к ней приша, по русски говорила, а потом как-то незаметно (для себя) на эстонский перешла.

 

Оленька_**, специально для тебя - Старый Таллинн
niguliste546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel,
спасибо :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам. Я вчера в первый раз зашла на этот сайт, лазала везде, но только сегодня случайно обнаружила, что есть вы девчонки. Я тоже из Эстонии, из Нарвы.
Недавно появился инет дома, так теперь буду частенько здесь. :beb::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*, по первой специальности не проработала ни дня . Как-то не сложилось,да и особо не пыталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel , так что за работа, кем и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка, ух какие любопытные :shuffle:
Работа по специальности - медсестрой. В поликлинике, буду специализироваться на мед.осмотре трудящихся super_smilies061.gif
Так что мы с Jelena* коллеги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel,
:ddrrink::clap: поздравляю!!! А вы уже с садиком определились? Я вот тоже хочу выйти на поиски работы, а вот с садиком пока полный штиль :cryyy::cray:. А какую школу ты заканчивала? Я тоже на эст. заканчивала Общую гимназию... Знаний, правда, получила не много, но вот эстонский выучила :umn:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelena*, c садиком не определились, да и не собираюсь пока Ээрику в садик отдавать, пожже - перед школой пойдём.
А пока с ней моя мама нянькаеться :war:

 

Школу я N17 заканчивала, но тебя там не помню :shuffle:
А вот в медухе я тебя помню, практиковались вместе :ukol:

 

Ох и надоели же мне эти морозы, скорей бы потеплело :sun:
Девченки вы как, не замерзаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у вас с языком? вы экзамены сдаёте?

а я универ на эстонском закончила.

 


milaskaDJ, привет. Я родом тоже из Нарвы, а сейчас живу в Таллине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
привет! А ты в Нарве в какой школе училась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milaskaDJ,
В 9-ой до 9-го класса, а потом в 12-ой до 12-го класса. :D:D:D
А ты?

 

Жила я в районе торгового центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×