Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

видмиженок
привет Настюш.
Я вот на выходных в Нарву собираюсь, давно там не была.
А ты где учишься? в каком районе живеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ,теперь у нас есть свой сайи и форум www.isida.ee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учусь в нарвском проф тех центре=))))а живу в районе Темпо=)))

а я там уже была, и как раз в районе Темпо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит уже сходили. И кто у вас там живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :privvv: ! Я из Эстонии. А именно из Таллинна! Муж у меня из Нарва-Иэсуу. У нас есть дочка Аделиночка. Она появилась на свет 12 мая 2005 года. Живем мы в ласнамяэ. Хотя я вырасла в тихом районе Ыйсмяэ. :D
Дочка у нас просто прелесть, только очень капризная и вредная. :bkeh: Мы ходим на занятия для развития малышей. Сама я сейчас в академическом отпуске. А училась в евроуневере. На дизайнера одежды!!! :yahooo:
Вот так! :rolleyes:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, и я из Таллина, только из центра.
На самом деле здесь тема у нас какая-то "дохлая". Люди приходят, один раз засветятся и пропадают :(
Ты на местных форумах где-нибуть бываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka*
приветик... :D да я иногда захожу на детки -конфетки.. но в основном зависаю тут в чате. уже как родное. :D просто сейчас уже не так много времени тусоваться тут. всегда с дочей . а вечером наш папа просто нас выключает :pihpihh: а вот ..то что тут из эстонии народ есть...только пасивный это точно...я практически каждый день тут..вот решила форум покарять.. :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - эстоночки, привет!

 

Я вообще-то не по теме, но у меня есть один наболевший вопросик. Вы не можете мне подсказать где найти хорошего врача-стоматолога в Таллине. Собираюсь делать"голливудскую улыбку", но здесь в Швеции это безумно дорого. Я слышала, что многие ездять в Таллин, где в 3 раза дешевле, а качество ничуть не хуже.
Буду очень вам признательна за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flowers: Мы вернулись! Переехали в Пуру :morgalik:, вчера установили интернет и теперь будем здесь частыми гостями, а то и хозяевами :new-russ::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :sntta::shamp: давно мы тут не появлялись.....нам уже почти 28 недель осталось немного=)))))за неделю надо сбросить 2 кго набраных за праздники=))))еще у нас высокое давление....но чуствуем себя великолепно толкаемся и ждем дня Х...... :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я из Эстонии, из Таллина.
viktorusha, а можно поинтересоваться на какие занятия для малышей вы ходите? Где они находяться? Кстати, мы тоже в Ласнамяэ живем. :)
Vickan, мне безумно нравится один стоматолог в Таллине, ее кабинет в центре находится. Если интересует, заходи ко мне на страничку и спрашивай, я тебе ее координаты напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelena*,
а я с Ийдла, совсем рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×