Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

А Вы Спите С Мягкими Игрушками?

Спите ли вы с мягкими игрушками?  

147 голосов

  1. 1. ????? ?? ?? ? ??????? ??????????

    • ??, ??????/?????
      17
    • ?????? ??????
      18
    • ???, ?? ??????? ????? ? ???????
      3
    • ???
      106


Рекомендуемые сообщения

Ответила - иногда бывает.
Когда поссорюсь с мужем, то обязательно беру небольшую мягкую мишку - Машку, кладу себе под бок и очень уютно себя чувствую. А еще на первых месяцах беременности, когда тянуло низ живота, тоже брала Машку к животу. Вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас реже..............но когда новую купят или подарят.....сплю ....всмысле как на подушке............. :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю муж санитаров вызовет если я в постель с мягкой игрушкой лягу :histeric: До 18 лет, пока у мамы жила, всегда спала с черным чучелом которого так и звали Черный, мне его в глубоком детстве подружка шила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я мягкие игрухи просто терпеть не могу.. хотя подушки в виде животных, длинные такие валики с ногами, мне очень нравятся. Хотела такую себе, но аллергия на пыль синтетическую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть небольшой плюшевый медведь ...когда спина болит, то подкладываю его взамен подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никода не спала с игрушками
сейчас сплю с ребенком, вот он с 1,5 лет начал тащить с сбой игрухи. в основном это машинки, но начинал с мягкого зайчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вопросу.. нет не сплю.. уже давно..
а вообще, если бы не было "большого и мягкого" под боком. то возможно..
а так даже не представляю.. "как например спать с Любимым и еще с мишкой плюшевым"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сплю. Во-первых, это пылесборник
А во-вторых,

а вообще, если бы не было "большого и мягкого" под боком. то возможно..
а так даже не представляю.. "как например спать с Любимым и еще с мишкой плюшевым"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка был любимый зайка, иногда валялся рядом. Сейчас конечно об этом не может быть и речи....теперь у меня другая игрушка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пункт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве бывало,сейчас нет конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать не сплю, но игрухи мягкие люблю очень :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чесс гря, плюшевые игрушки мягко говоря не люблю. поэтому слабо себе представляю, как с ними еще и спать можно. :olen4:

 

.. хотя... кота ж за плюшевого можно посчитать? тогда сплю. точнее - он позволяет с ним спать. на моей подушке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с игрушками не сплю, да и в детстве не особо любила. Не могу когда под боком игрушки мешаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Привычка с детства.
2. Моя физиологическая особенность - я могу нормально уснуть (именно уснуть и спать долго) только при определенном положении рук. Положение это и достигается обниманием игрушки. Иначе - страшно затекают руки и вообще неудобно. Поэтому лисёнка таскаю за собой всюду, где могу. В гостях если ночевать остаюсь - прошу игрушку. Ну или беру маленькую подушечку или просто сворачиваю валик из одежды.

 

Так вот, эта привычка меня не то чтобы напрягает... но смущает... Так вот я и подумала - а может не я одна такая?

 

Я не сплю, но вот младшая доча Спит! И спит с 9 мес с Мягкой плюшевой Мышкой, она её уже потрепала, а сней спит, она её в сад таскает! она всегда с ней!
Но потрепалась она уже жутко!
но дочка её очень любит :yess:
А у Вас Лисёночка* лисёнок этот с детства? он не трепится, иль вы потом на нового меняете с прошествием времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×