Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

malvina*,
Маша, ты еще здесь?

:smexx: тут,планируем на май,там и цены ниже))) так что присоединяйтесь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Ага, чувствую, как я буду опять отель выбирать, то мы и в июне не уедим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! кто летал компанией колавия-что скажите?

 

На турах.ру это авиакомпания взде вылезает сейчас, может у них договор с ними.., это бывшая Когалымавиа, Сургутская авиакомпания....
Я всегда стараюсь (на сколько возможно) летать Трансаэро, Аэрофлотом..более надежные компании. Хотя никто не застрахован от проволочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я узнала уже у мостревал что это сургутская,они сказали у них новые аэробусы,интересно это правда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, нормально будет в одном номере с двумя годовасиками?

надо смотреть на самих детей,есть активные,есть тихие,мой плохо спит ночью,поэтому даже сейчас ...фигово.может проснуться ночью заплакать,быстро успокоиться,а другой ребенок проснется от этого и тоже будит плакать и по кругу пойдет...а если дети тихие то мне кажется почему бы и нет??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в какой Хилтон то летите?Например Хилтон лонг бич НЕ пегасовский отель

Мы в Шарм, с Хилтон Ватерфод
Kaiti*, м ы тоже летим с коллегой с 2 детьми, правда постарше, по 2,7-решили брать разные номера.
Т.к. сон и все такое может не совпадать, а еще вдруг 1 заболеет (ттт), их тогда не изолируешь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем с двумя двухлетками. Номера берем разные. Я вот теперь думаю что и в самолете не садиться рядом. А то если один будит бузить, то и второму спать не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Шарм, с Хилтон Ватерфод
Kaiti*, м ы тоже летим с коллегой с 2 детьми, правда постарше, по 2,7-решили брать разные номера.
Т.к. сон и все такое может не совпадать, а еще вдруг 1 заболеет (ттт), их тогда не изолируешь никак.

а что в шарме в этом отеле есть для деток? заход есть для них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь, кто брал через них? подруга на днях нахваливала, я в сомнениях. Это вообще что - турагенства, туроператор или они только через сайт продают?

точно не знаю,как то замудренно,наверно легче горящий какой то купить...а так как то странно

Мы через них ездим неоднократно,это обычное турагенство,работающее со всеми крупными и не очень туроператорами.Залог никакой оставлять не надо(ну необязательно)приезжаете и покупаете,задолго тоже можно :) На сайте у них просто горящие туры и дешевые отели,а так есть все что вашей душе угодно :) Просто они выискивают по базе наиболее интересные предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в шарме в этом отеле есть для деток? заход есть для них?

Ну нормальных песчанных заходов в Шарме мало.
Я так понимаю , что на 1 линии это отели на Наами Бей (но там проходной двор и шумно или территории не очень или нет все вкл, рыбок мало- короче нам не подошли).
Или в бухте, где рыбки это Сети Шарм, Иберотель, Риф и Фарана клуб и если я не ошибаюсь почти все.
Иберотель и Риф хорошие, но дорогииие, а Сети шарм и Фараана отзывы не понравились.

 

А рядом с ними в это же бухте наш Хилтон, отзывы хорошие, сервис вроде тоже, нет проблем с заселением и едой, водой (для меня это важно). Про вход в 1 отзыве написано , что расчищено около берега от кораллов пару метров + пантон, много рыб прям у берега.
Но если честно мой деть в прошлом году был 2 раза на море и не купался почти вообще, максимум по колено. Он в бассейне больше любит.
Поэтому решили туда,из-за соответствия цены сервису. Еще вроде персонал приличный, т.к. мы 2 девушки -нам и это важно.
Хилтон по отзывам спокойный семейный отель, детская анимация, ну и так по мелочи -площадка, как везде.
Но там есть недостаток, т.к. он на горе много ступенек, поэтому кто в коляске наверно неудобно (хотя по территории возят миникары).Мы уже без коляски обходимся, посмотрим насколько напрягут эти ступени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про аптечку:
самый лучший препарат это смекта. Он в .... и в 5 раз сильнее энтеросгеля (да и в отличии от последнего выработано не химически, а натурально)

эээ... сорри, за офф, а откуда такие цифры? Мы сколько раз не пили курсами адсорбенты (по мед. показаниям) у нас всегда наилучшие результаты давал энтеросгель, а не смекта.

 

И еще, думаю тут миллион раз вывешивались списки того, что надо взять с собой на отдых с ребенком... ткните носом - где искать, а?
И еще, в Москве сразу обменять доллары на египетскую валюту нельзя? А то теоретически мы прилетим в сб, а в сб и вс у их обменников там выходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, в Москве сразу обменять доллары на египетскую валюту нельзя?

я в этот раз на таможне с таможенником очень сильно поругалась из-за этого! Он ни в какую не хотел брать свою валюту за оплату визы! :ranting: У нас с собой были оставшиеся от прошлой поездки фунты и карточка. С карточки деньги в 90% банкоматов можно снять только фунтами, с долларами очень трудно если только в банки куда ехать или еще, но не в а\п все это..
Так вот таможенник не захотел брать оплату визы в фунтах, я начала с ним спорить, так он вообще закрыл окошко свое.
Пошла к представителям Пегаса ругаться, пошел от них араб за визой и ему тоже не продали, им пришлось мне фунты менять на доллары и на доллары покупать визу...
Они не уважают свои деньги и доллары любят намного больше...
А рядом с ними в это же бухте наш Хилтон, отзывы хорошие, сервис вроде тоже, нет проблем с заселением и едой, водой (для меня это важно). Про вход в 1 отзыве написано , что расчищено около берега от кораллов пару метров + пантон, много рыб прям у берега.

 

i-737.jpg
Вот один из Хилтонов в Шарме, мы оттуда в марте вернулись.. Есть там море для малышни, как раз тем кто не любит плавать а только походить по воде поковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, в Москве сразу обменять доллары на египетскую валюту нельзя? А то теоретически мы прилетим в сб, а в сб и вс у их обменников там выходной.

Теоритече5ски можно только зачем??? За визу оплатите в долларах,экскурсии тоже в них :) все расчеты так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, тоесть брать доллары.а евро не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, тоесть брать доллары.а евро не надо?

Честно говоря что выгоднее не знаю.Но все принимают в долларах,хотя что там покупать то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×