Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен, так я поняла что Яло_В тоже через туроператора Пегас летит, только путевки покупались у небольшого агенства - потому из-за скидок и дешевле. Ну и по поводу - решит на местах - это не факт, большинству даже самых крупных туроператоров начхать на всех, когда вы уже там - никуда не денетесь.

Ааааа, поняла. Кстати, очень впечатлилась помощью теза вообще по всем вопросам. Один раз нам наш гид даже гостиничное постельное белье организовал купить. Новое. Забыла, как выделка называется. Но просто суперское! Египетский хлопок же - один из лучших в мире. Помню, притащили тогда 2 комплекта двуспальных, пару скатертей, салфетки и полотенца разных размеров махровые. Цена смешная была. :super::super::super:
Мы в Египет теперь только осенью. В бархатный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю ка у маленьких , а у ТЕза. пусть и дороже. но зато все проблемы решают+помогают. а уж трансфер так это вообще песня, даже если ты не в зуб ного в английском на пути следования тебя из аэропорта до автобуса 300 человек с табличками-фиг заблудишься или потеряешься, в ТАе + еще русский гид, не русскоговорящий, кто был в Тае тот меня поймет, а именно русский. ДА, они как все впаривают эксурсии, но это уже ваш выбор.
После ДИнарика еду я - 10 числа. Скорей бы уже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если проблемы с заселением будут? Я вот всегда такого боюсь, особенно, на "горячие" даты. Пегас-то точно в своем отеле все решит.

Так встречающая сторона в Египте у меня все равно Пегас.
А пока факту уже не раз проверено, туроператор не помогает при расселении, только сами все решаем.
Кстати в Дане бич ТЭЗ не смог помочь народу при заселении,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так встречающая сторона в Египте у меня все равно Пегас.
А пока факту уже не раз проверено, туроператор не помогает при расселении, только сами все решаем.
Кстати в Дане бич ТЭЗ не смог помочь народу при заселении,

Ну, не знаю... Сама к счастью в такие ситуации не попадала, но видела, как тезовцы вопрос с расселением другому какому-то оператору помогали решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы бронировала тоже заранее) Потому как сидите и уже спокойно вещи собираете по-тихоньку, а не будете метаться от отеля к отелю...
И вот еще посмотрите этот отельчик http://old.tury.ru/hotels/70660.html . Онне относиться к тем трем про которые Вы спрашиваете, но если пролистаете несколько страниц назад, то кто то из наших девочек рассказывал про него, что он суперский)))

Спс за совет, обязательно рассмотрю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сижу вот уже который день выбираю на майские Хургаду что-то из четвёрок, глянула на цены на праздничные дни и удивилась (в два раза дороже, чем мы были в ноябре) <_< Хотя поначалу порывалась пятёрки смотреть :D
Тогда были в TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5*. Очень понравился! Море и для детей, и кораллы в сторонке есть, пляж большой и т.д. и т.п. Были с ребёнком (инвалид), с коляской везде спокойно проезжали и отношение персонала порадовало.

 

Подскажите, кто за сколько времени обычно берёт путёвки или хотя бы бронирует? Нам сказали приходить недели за две, возможно, цены чуток упадут... но я побаиваюсь, что особо выбора уже не будет - майские ж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*,

Нам сказали приходить недели за две, возможно, цены чуток упадут...

Но,билеты на самолёт ,на нужные вам даты,могут уже отсутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но,билеты на самолёт ,на нужные вам даты,могут уже отсутствовать.

спасибо. Я-то готова уже хоть щас брать, надо ещё своим объяснить теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кто летал компанией колавия-что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! сижу вот уже который день выбираю на майские Хургаду что-то из четвёрок, глянула на цены на праздничные дни и удивилась (в два раза дороже, чем мы были в ноябре) <_< Хотя поначалу порывалась пятёрки смотреть :D
Тогда были в TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5*. Очень понравился! Море и для детей, и кораллы в сторонке есть, пляж большой и т.д. и т.п. Были с ребёнком (инвалид), с коляской везде спокойно проезжали и отношение персонала порадовало.

 

Подскажите, кто за сколько времени обычно берёт путёвки или хотя бы бронирует? Нам сказали приходить недели за две, возможно, цены чуток упадут... но я побаиваюсь, что особо выбора уже не будет - майские ж....


Мы уже оплатили 100%. Некоторые хорошие отели уже в стопе. Но реально думаю, что и через 2 недели найдете что-нибудь нормальное. Просто мне спокойнее, когда все оплачено и сидишь ждешь отпуска B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так встречающая сторона в Египте у меня все равно Пегас

Ну я это и мела ввиду :) неправильно поняли мы друг друга :) Я имела ввиду что отль Пегаса продает Пегас соотв и встречать он будет,а где именно Вы купили путевку это не важно-в офисе пегаса,в чиптрипе,или еще где... А вот если чисто пегасовский отель наприме будет продавать тез тур и встречать он :) то цена будет у Пегаса лучше :)
А вы в какой Хилтон то летите?Например Хилтон лонг бич НЕ пегасовский отель

 

Кстати, очень впечатлилась помощью теза вообще по всем вопросам.

Лен тут любой оператор может помочь,а может и нет :) У вас был эксклюзивный тур :) и цена соответственно тоже-отсюда и все вытекающие.
пока факту уже не раз проверено, туроператор не помогает при расселении, только сами все решаем.

Это да,тут все зависит от Вас :) Туроператор делает вид что "очень" помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые хорошие отели уже в стопе.

ага, видала ;) поэтому и нервничаю.

 

в чиптрипе

поделитесь, кто брал через них? подруга на днях нахваливала, я в сомнениях. Это вообще что - турагенства, туроператор или они только через сайт продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь, кто брал через них? подруга на днях нахваливала, я в сомнениях. Это вообще что - турагенства, туроператор или они только через сайт продают?

подруга у них брала горящий тур в феврале,осталась очень довольна,но я не поняла как они работают,вроде как им платишь какую то часть денег -потом они ищут тебе и подбирают тур-и оформляешь...точно не знаю,как то замудренно,наверно легче горящий какой то купить...а так как то странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я опять в долгожданной темке.
Муж решил отпустить меня одну с ребенком :yahooo: . Теперь собираюсь лететь вместе с подругой и малышкой 1 года.
:) Как вы думаете, нормально будет в одном номере с двумя годовасиками?

 


Про аптечку:
самый лучший препарат это смекта. Он в 10 раз сильнее активированного угля (и в отличии от угля не забирает все полезное из организма) и в 5 раз сильнее энтеросгеля (да и в отличии от последнего выработано не химически, а натурально)
Смекту можно принимать всем при рвоте, поносе, отравлении, изжоги, вздутии, тяжести, несварении. Продукт уникальный, сама работала с ним :)

 

malvina*,
Маша, ты еще здесь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×