Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но все же решили брать горшок а не накладку на унитаз.

наверно точно не в тему,но у нас еще накладки нет :pod-tches: ,но будим брать горшок все равно,привык все же,а вот когда на пляж идти,вы будите с собой брать горшки или как?

 

девочки а где уже есть коллекции лета одежды для нас любимых??? саоафанчики разные,или панамки(что берете на голову себе??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно точно не в тему,но у нас еще накладки нет :pod-tches: ,но будим брать горшок все равно,привык все же,а вот когда на пляж идти,вы будите с собой брать горшки или как?

 

девочки а где уже есть коллекции лета одежды для нас любимых??? саоафанчики разные,или панамки(что берете на голову себе??)

 


Машунь я банданки беру)))
С туалетом на пляже разберемся на месте я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машунь я банданки беру)))

купила или были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 1 детскую плеевскую буду сама носить))))) и была 1 нашла, я про нее совсем и забыла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила или были?

а я купила Чоби :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о прикольно девочки! пойду гляну че есть и у кого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка к обеду супер, дети у меня постоянно купались, причем в открытом море теплее чем в лагунах. За счет ветра жара не чувствуется, мы лежали всегда с загородками от ветра и была прям жара, а когда встаешь ветерок прикольно освежает. Парочка дней вообще была тишь да гладь.
Брали ей с собой горшок, у нас маленький места много не занимает, зато ребенку удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6d46cae482ea.jpg

 

Так я ей одевала в солнцепек чтобы спинка не обгорела, очень рекомендую легкую свободную белую рубашечку, а на головку повязку купила все в заре кидс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришк@ такая классная фотка!!!

 

Ну начнём с того, что наш вылет задержали почти на 4 часа.
Очень хотелось ему в харю дать,
С 5 утра они нифига не спят.

Задержка рейса это пипец! При том мне кажется это не так обидно когда летишь туда, как задержка с отдыха! Я один раз просидела в Шарике 11 часов, ниче вроде...правда без ребенка.
А в харю надо было дать! Меня тоже бесят их тупые шутки!!!!!

 

больше летать атлант союзом не буду

Я никогда не летала этой компанией, когда в прошлом году мы собирались лететь 23-го числа, был вылет только этой компании, нам посоветовали лететь в другой день))

 

энтерол и смекту

Лучшее средство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не летала этой компанией, когда в прошлом году мы собирались лететь 23-го числа, был вылет только этой компании, нам посоветовали лететь в другой день))

А нам наоборот порекомендовали именно ее) Потому как были еще ВИМ Авиа (с которой у нас был неприятный случай - муж ездил отдыхать один и на обратном полете ему просто сказали, а вас нет в списке, и все тут... хорошо в самолете были добрые люди которые своего двухлетку посадили себе на коленки, а его на место ребенка, а так предлагали вообще лететь на табурете в проходе))))))) А днем ранее я летела Оренбургскими авиалиниями, была именно та же песня... но так как я позвонила в саму авиакомпанию ОТТУДА, они быстро нашли мне места)
Так что теперь не леток этими двумя авиакомпаниями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не переживайте сейчас там погода стабильная так что задержек таких быть не должно, это наверное только мне так везет. Мы были в корал бич ротана, для детей не особо подходящий вариант, но мы ехали ради пляжа он там самый лучший, мы просто увлекаемся снорклингом и старшую дочку там обучали. Позже кину фоточки сюда, посмотрите. Мне не понравился самолет у Атлант союза очень узкий боинг тесный и спинки не откидываются, но все равно умудрились как то детей уложить спать, зато очень мягкий взлет и посадка.

О, Корал бич, мы тоже там 2 раза были.Пляж там действительно суперский, но борзые офицанты портят конечно все.... Кстати мы помоему тоже Атлант Союзом летим ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода была суперская. В том году месяцем позже были в Хургаде. Мы не купались. Для нас было холодно да и ветра чумовые. В Шарме с этим проблем не было, но плавали мы всё же в подогреваемых бассейнах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеблюсь между:
Beach Albatros Garden 4*
TITANIC AQUA PARK 4*
и ALADDIN 4*
(два взрослых+ребенок 5 лет). Чего посоветуете? :)

 

В Алладине НЕ нравится отсутствие своего аквапарка. В двух других вроде бы он есть, но нет отзывов от знакомых. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, а вы сейчас бронировать будите на конец мая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, а вы сейчас бронировать будите на конец мая?

Хотим да... а что? Я что-то делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×