Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда еще не знали кто в пузике живет - обсуждали проблему цвета с мужем - в итоге был куплен голубой комбез, сошлись на том, что девочке без проблем одевали бы все цвета. А вот мальчику - розовое не хотим. У нас есть только один слипик мазовский из комплекта и шапочка тоже розовая - но это скорее для бабушки которая внучку очень хотела :D:P
А вот как вам красный? Мне кажется вполне мальчуковым цветом может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вероника тоже замечательно носит голубое и синее :clap: Голубое ей очень идёт-глазки голубые, а тёмно-синее очень практичное, потому как не маркое и я частенько чего-нить в этой цветовой гамме покупаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка

 

Я лично красный очень уважэ))))
Думаю при соответствующем фасоне и на мальчика и на девочку супер будет.
Ну да ладно с девченками все ясно.Что ни одень все хорошо)
С мальчиками канеш сложнее.Хотя вот недавно была в магазе уйма вещей ну просто отчетливо мальтчуковых и очень ярких.Цветных.Да розовых канеш там небыло,но и оранжевого и желтого полно и салатового ну и бесконечно))) Так что все упирается в фасон а не в цвет.))) Ведь может быть и розовый джемпер с апликацией из машин)? Не правда ведь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как вам красный? Мне кажется вполне мальчуковым цветом может быть.

 


согласна!!!!! у нас сейчас 2 кокмбеза зимних - красные. куома - красная. шапка - скрасным. :bant: кофточки - красные и с красным!!!! и это нормальный цвет унисекс!!!!!
хотя...некоторые на улице видят моего 2-х годовалого оковалка у которого на лице написано - мальчик, но смотрят на красные цвета в его одежде и говорят " какая у вас девочка"! :blink::foool: обидна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и оранжевого и желтого полно и салатового ну и бесконечно)))

 

вот я такие цвета покупаю!!!! хотя сейчас предпочитаю красный :tease: просто сочетается с нашим гардеробом всем!
наоборот, меня уже тошнит от голубого...синего...хаки и тд...все такие на улице. неинтересно! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то безразлично...ну только розовые бантики не одену канеш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочь ни разу до этой зимы не назвали девочкой! <_< исключение, когда она летом в платье была. А когда я ей надевала шортики, маечку и розовую панаму с огромным цветком, у меня спрашивали: как зовут вашего мальчика :confus: Я отвечала: Маша... Одевались мы по-разному, но кроме панамы - ничего розового! не люблю! А тут к зиме психанула, что называется, купила розовый комбез, розовые сапоги и розовые варежки. шапка красная. Зато язык не болит по 20 раз за прогулку твердить, что не мальчик у меня, а девочка. Ужасно ведь достали.
Бывало, кстати, гуляем на площадке. все мамочки уверны, что у меня мальчик, общаются с ним, детям что-то говорят про мальчика, а я через полчаса - маша, поехали домой! народ в шоке :smi1: Кстати, говорили еще, раз лысая, значит мальчик! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нам год и три и я заметила, что "розовый период" в наших шмотках плавно сходит на нет. Все шмотки типично девочковые, розового много, но уже много и другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня спрашивали: как зовут вашего мальчика :confus: Я отвечала: Маша...

 

А моя летом в джинсах, футболке и бесболке сама вскарабкалась по лестнице в подъезде и ей бабуля проходящая комплимент отвесила: "Молодец! настоящий МУЖИК!"
:eek::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей бабуля проходящая комплимент отвесила: "Молодец! настоящий МУЖИК!"

:histeric: ржуууууу, а бабуля узнала страшную правду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя летом в джинсах, футболке и бесболке сама вскарабкалась по лестнице в подъезде и ей бабуля проходящая комплимент отвесила: "Молодец! настоящий МУЖИК!"
:eek:  :aiaiai:

3186232[/snapback]


бабуля жжот :histeric: настоящий комплимент для маленькой леди! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас считаю его лучшим цветом на свете... потому что мне он недоступен и никогда доступен не будет :devaha:

3134397[/snapback]


Ох, Ленок, вгоняешь в депрессию :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,
ну кружево розовое пацану не одену- а в остальном плюю на положенность :yess:
а Вета у меня вообще в сплошь только голубом росла
и вообще я розовый и иже с ними терпеть ненавижу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: ржуууууу, а бабуля узнала страшную правду???

3186429[/snapback]

 

:D Да, значения не имеет :smexx: .... Она кроме этого случая ее (правду) несколько раз за лето узнавала.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына есть одежда разных цветов. Но самым любимым был ярко-розовый (даже, скорее, цвета фуксии) в черную полоску костюмчик. Сейчас, к сожалению, стал мал. Не вижу ничего плохого, если мальчик надевает розовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×