Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Круто! На зоне декрета нет! Работают до самых родов! Ну, по фильму!

Так там и нет дикрета, у них просто перевод но он и там все же работают!
Я смотрю, у АМедии ваще фантазию отшибло. Все в тюрьме, все рожают, причём рожают дочек Надюшек! Я сразу решила не смотреть этот сериал, потому что он почти во всём калька с сериала "Надежда уходит последней". Я не имею ввиду сюжетные линии, просто суть сведена к тому же самому - бедная учительница, предана мужем и подругой. И она идёт к своему счастью через тернии! Опять же, Первый канал с Разбежкиной тоже показывает такой же сюжет: обман, тюрьма, ребёнок. Скучно.

Я те не смотрела, не очень я русские сиреалы, не выдерживаю их смотреть по 200 серий! А тут нечиго!
Не ну нестыковок море это понятно, он есть даже у знаменитых режисеров! Если ток продераться то и не интересно смотреть .... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не могу)))) фантазия у сценариста так и прет)))) я уже боюсь смореть, что дальше будет)))) прям без ужасов никак)хорошо хоть Максим сам задышал) но Наталья оппилась таблетками зато..короче без страшилок никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но Наталья оппилась таблетками зато..короче без страшилок никак) 

Вот такой вариант событий!
Наталья умирает от передоза, Пушкарева выходит на свободу и усыновляет сына Натальи и далее отобрав дочт у бывшего они жевут с доктором и 3 детьми долго и счастлево..... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне сегодняшняя серия!
Показали какой может быть российская больница.Хорошо если такое не встречается в реальных больницах.
Кабинет врача пустой(заходи кто хочет),в сейфе на котором написано "сильнодействующие препараты,список "А",причем крупными буквами ,торчат ключи(открывай кто хочет,бери что хочешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится мне сегодняшняя серия!

Ой а мне еще роддом понравился)))))))) халатик новенький ,чистенький...даже дырочки нетути)) комната у нее вообще идеальная)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комната у нее вообще идеальная)))))

Ага по блату лежит!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага по блату лежит!!!! 

3168527[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Хороший блат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось, я бы сюжета не поняла, если бы анонс не почитала, ... там по сериалу полгода прошло, а они даже не написали...не предупредили народ, не показали как Степнову перевозили по этапу...как она вообще в тюрьме жила...не ехала же она к ним полгода???
В общем не понятная серия... галопом по европам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой а мне еще роддом понравился)))))))) халатик новенький ,чистенький...даже дырочки нетути))

Это даже в самом шикарном роддоме России из области фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
халатик новенький ,чистенький...даже дырочки нетути)) комната у нее вообще идеальная
халатик то у неё тюремный, в клеточку...
а мне не понравилось, я бы сюжета не поняла, если бы анонс не почитала, ... там по сериалу полгода прошло, а они даже не написали...не предупредили народ, не показали как Степнову перевозили по этапу...как она вообще в тюрьме жила...не ехала же она к ним полгода???
В общем не понятная серия... галопом по европам

Если бы всё показывали, то 40 сериями бы не обошлось, все 200 было бы, как в разбежкиной :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! И ребенок в роддоме в ползунках! Жесть!
Про возраст ребенка скромно молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
халатик то у неё тюремный, в клеточку...

разве??? мне показался синий в какой-то горошек :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! И ребенок в роддоме в ползунках! Жесть!
Про возраст ребенка скромно молчу...
это точно, могли бы уж и поскромнее ребёнка одеть -дочь заключённой, почти отказница в такой яркой маечке :crank: .
разве??? мне показался синий в какой-то горошек

А мне показалось, что черно белый, в клетку.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне показалось, что черно белый, в клетку.... 

:histeric::histeric::histeric: ну думаю не важно)))))))))))) я вообще не поняла..это обычный роддом?? или тюремный? если тюремный то нету вообще решёток на окнах..да и вообще у нее 105 ст...я бы не хотела бы рожать вместе..я же не знаю за что ее осудили..а если нет то тож странно нафига ее сюда привезли..насколько я сморела по телеку они рожают у себя там..а потом с дтьми до трех лет живут там же :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! И ребенок в роддоме в ползунках! Жесть!
Про возраст ребенка скромно молчу...
это точно, могли бы уж и поскромнее ребёнка одеть -дочь заключённой, почти отказница в такой яркой маечке

Да ребенку точно ни несколько часов но девочка такая сладенькая!
Да и одета она превосходно! только пеленочкой прекрыта чтоб вещи видно небыло!

 

я вообще не поняла..это обычный роддом?? или тюремный? если тюремный то нету вообще решёток на окнах..да и вообще у нее 105 ст...я бы не хотела бы рожать вместе..я же не знаю за что ее осудили..

не роддом точно обычный. Хорошо хоть в отдельной палате! Но персонал странный ушли оставели одну, ведь роды не первые! Да и акушерка сначала облажила, а потом добренькая такая да и детей она собирает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×