Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Джес,

 

Не очень поняла вопрос. Что значит "а вы как купили, вам больше цену не поднимали"? Мы, естественно, платили за таун один раз, и ничего доплачивать за него не надо. Но в цене он очень вырос за это время. И продать теперь его можно гораздо дороже, чем покупали.

 

А по поводу невысоких цен... В принципе, Мечта и позиционируется как поселок доступный, эконом-класс. Хотя тут же возникает вопрос: что понимать под "эконом-классом"? Ведь в отличие от многих поселков, величающих себя "бизнес-класс", в Мечте планируется развитая инфраструктура, домики кирпичные (в отличие, к примеру, от Эдема, где штукатурка сыпется прямо на глазах), большая площадь застройки (дома не окна в окна, будет прогулочная зона), ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поняли. Я имела ввиду, что, заплатив раз, вы больше ничего не доплачивали. А то мы с мужем машину купили, а когда она пришла - цена ее выросла, пришлось доплачивать - главное, чтоб с жильем такого не было :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет Мечты скажите, пожалуйста, когда обещают заселение?

Мы в декабре планируем начать ремонт, а в марте-апреле, если все будет нормально, заселиться. Вообще в поселке уже есть газ-вода-электричество, проблема только в очистных и дорогах, надеемся как раз к декабрю и это застройщик доделает.
Моя мама купила квартиру в Мечте, так вот ей тоже сказали что в середине декабря можно делать БТИ и заселяться.
Очень надеюсь что так и будет, потому что два года ожидания и житья на съемной квартире, мягко сказать, утомили ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но знаем отличный объезда 
это крюк в 10 км., но зато стабильно проезжаешь переезд))) если интересно могу объяснить где, что и как и кинуть схемку

Слышала что есть какой-то хитрый объезд, будьте добры, скиньте и мне схемку, а то этот переезд в Лобне :ranting: уже достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, смотрела третью очередь, но и в первой цены какие-то смешные.

А где вы увидили цены на первую очередь!? Она вся распродана (именно тауны, а не квартиры) и цен на дома на сайте нет :???:
Цены на третью очередь, естественно, сейчас ниже, т.к. строительство только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы едете с Рогачевского шоссе, Вам не доезжая до переезда надо повернуть налево( кажется там должен быть указатель ВНИИ кормов) далее едете все время по главной дороге, проезжаете переезд на ст. Луговая( там мы максимум стояли 10 минут и то редко бывает, чтоб он стоял), далее тоже все время по главной и выезжаете на Дмитровку. Два "но" у этого объезда в том, что это крюк в 10 км. и убитая дорога. Зато не стоим часами на переезде)))
если Вы едете по Дмитровке, то на посту не поворачивайте налево на Рогачевку, а езжайте дальше прямо, проезжаете заправки ВР, далее ТНК, далее в Шолохово надо повернуть направо и сразу налево под мост, проехать под мостом, потом направо и снова направо, через речку с чудным названием Раздериха и музей танка Т 34)
надеюсь более менее ясно выразилась :aiaiai:

 

P.S.: не могу разобраться как вставить сюда картинку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джес,

 

нет-нет, доплачивать ничего нам не приходилось :fieee:

 

Duck,

 

Спасибо! Покажу мужу, надеюсь, разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь более менее ясно выразилась

Спасибо большое, все понятно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот на этом форуме практически все поселки. Достоверная информация, жильцы сами обсуждают проблемы своих поселков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правильно поняли. Я имела ввиду, что, заплатив раз, вы больше ничего не доплачивали. А то мы с мужем машину купили, а когда она пришла - цена ее выросла, пришлось доплачивать - главное, чтоб с жильем такого не было :fieee:

4043389[/snapback]


Ну как сказать. У нас например еще комиссионный сбор висит не маленький, завтра у мужа уточню. Хотя таун покупали 3 года назад. Оформление земли в собственность - в копеечку вылилось. Теперь вот газ на очереди. Хотя изначально заявлено было, что это все от застройщика. Потом БТИ. Масса нюансов. Так что почитайте форум. Я ссылку дала выше. Когда мы во все это влезали, нас предупреждали знакомые, что ремонт и отделка выльются в стоимость тауна. Не верили. В итоге так и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×