Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лания,

насчет поселка-поселок Вельвет,у них щас акции -таунхауз 165 кв м-6 миллионов

 

Ой-ой-ой, не ведитесь на рекламу. Почитайте:
здесь
и здесь

 

По первой ссылочке - обратите внимание на абзац о коммуникациях.

 

еще нашла поселок Озерецке,у них щас первая очередь строительства,23 км от Мкад по Ленинградке,спецпредложение-тауны от 110кв метров-150 тыс долларов

 

Именно "Озерецкое" или "Мечта" в Озерецком? Если "Мечта", то там давно нет этих цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно "Озерецкое" или "Мечта" в Озерецком? Если "Мечта", то там давно нет этих цен.

Я тоже подумала что речь идет о Мечте. Тока откуда там могут быть такие цены :dumka:
В Озерецком есть еще пара коттеджных поселков (Акварели и..., название второго никак не вспомню - он прямо рядом с озером Долгое), но цены там на порядок выше Мечты. Так что даже не знаю какой поселок вы имеете в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно коттеджный поселок Озерецкое,я туда вчера звонила сказали что да,у них идет такая акция
насчет Вельвет-также с ними связывалась и мне сказали что у них еще остались такие тауны,разговаривала с Сергеем,менеджером по продажам,насчет коммуникаций...ну не знаю...вобще фактически о всех поселках кроме элит-класса,отзываются не слишком хорошо,в кавычках...
а вобще конечно хотелось бы действительно что то рядом с Одинцово... есть еще поселок Родники,прямо в Одинцово,на выезде,тоже дешевый в принципе...но моей матери не нравится этот поселок...находится он прямо в Одинцово,да...но не охраны,не нормальной решетки...натянута тонкая сеточка какая-то невразумительная...и все
щас буду в Княжичах смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё время думала: как же люди ведутся на эти разводки? Акции типа "Только в этом месяце: купи элитное жилье за три копейки..."

туда вчера звонила сказали что да,у них идет такая акция
насчет Вельвет-также с ними связывалась и мне сказали что у них еще остались такие тауны,разговаривала с Сергеем,менеджером по продажам,насчет коммуникаций...ну не знаю...вобще фактически о всех поселках кроме элит-класса,отзываются не слишком хорошо,в кавычках...

 

теперь вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лания, если есть возможность, поездите, посмотрите разные поселки. Сравните. Найдите хотя бы в кругу знакомых юриста, адвоката или грамотного риэлтора, пусть посмотрит документацию. Кого-нибудь, кто разбирается в стройматериалах и инженерных сооружениях - чтобы свой человек, а не менеджер, посмотрел, из чего и по каким технологиям поселок строят, какое оборудование ставят и т.п. Тогда и станет понятно, откуда берутся 150 тысяч за дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобще конечно хотелось бы действительно что то рядом с Одинцово... есть еще поселок Родники,прямо в Одинцово,на выезде,тоже дешевый в принципе

3751324[/snapback]


а вы сами были там?вы цену там узнавали..мы узнавали..1300000 долларов за таун 200 кв метров..если для вас это дешево..ослуживание там оч дорогое..около 10000-13000 тыс р в мес...
он весьма дорогой поселок..Княжечи рядом с ним прямо "через сетку" и цены там такие же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, это на вторичке я так понимаю? просто вот смотрела в Мечте цены так там есть и 7-8лимонов дома или это не соотвествует действительности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**, это на вторичке я так понимаю? просто вот смотрела в Мечте цены так там есть и 7-8лимонов дома или это не соотвествует действительности?

3753356[/snapback]


да,я о вторичке..т.к именно одинцовские два поселка - уже не строящиеся..хотя между ними начали какое-то строительство..но вот о нем я не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все автономное достаточно сложно и в обслуживании и в подключении, да и по деньгам будет дороже

3748898[/snapback]


у нас все автономное, кроме электричества и газа... не сказала бы что сложно в обслуживании....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana
Здравствуйте, а не подскажите, мы тут собираемся поехать посмотреть и возможно взять таун 3-ей очереди в Мечте, это про них говорили , что они идут по переуступке? И вообще, Вы писали, что Ваш муж очень глубоко проработал все вопросы касательно этого поселка - т.е. там все нормально или все равно каждому нужно нанимать юриста для проверки документов?
Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а про Томилино никто ничего не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Мечты написано, что 110,8м стоит 5,6муликов - это действительно так?? Что-то меня пугает такая дешевизна :aiaiai:
http://www.mechta.su/price/101/ есть здесь те кто уже в нем живет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет Мечты скажите, пожалуйста, когда обещают заселение?
просто мы узнавали еще года два назад(тоже брать хотели), так вот по моим подсчетам уже все достроить должны были, а я чет пока этого не замечаю( часто там бываю-родители живут в поселке как раз через дорогу от Мечты).
кстати, еще там достаточно проблематично с дорогой...
Ленинградка пожизненно стоит, а чтобы выехать на Дмитровку надо ехать по Рогачевке, на которой абсолютно непредсказуемый переезд, можно часа 2 простоять, мучаемся уже лет 10, но знаем отличный объезда :D
это крюк в 10 км., но зато стабильно проезжаешь переезд))) если интересно могу объяснить где, что и как и кинуть схемку
так что если наловчиться с дорогой, то мечта-отличный вариант, лес, три озера, правда Шарик рядом и самолеты все время летают, но это все равно гораздо лучше чем экология Москвы...
хотя с точки зрения дороги( мы сейчас квартиру в Лобне снимаем), я только за квартиру в Москве. Уж очень нас замучала дорога((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Ой, извините, что не ответила вам на вопрос! Нет, по третьей очереди мы не смотрели документы. Вроде бы, там другая форма договора. Мы брали по договору инвестирования.

 

Джес,

На сайте Мечты написано, что 110,8м стоит 5,6муликов - это действительно так?? Что-то меня пугает такая дешевизна

 

Может, это цена в третьей очереди строительства? Там еще самое начало, поэтому, думаю, все возможно. К тому же. площадь совсем небольшая.

 


Duck,

а насчет Мечты скажите, пожалуйста, когда обещают заселение?

 

В первой очереди люди уже ремонтируются (лично мы пока нет). Насколько я знаю, одна семья уже живет, в ближайшие пару месяцев заселятся еще несколько. Хотя, по моему мнению, жить там еще сложно. В самом поселке коммуникации не подключены, дороги не готовы еще внутри поселка, грязно сейчас очень.
А задержка - ну, это, к сожалению, пока повсеместное явление.

 

если интересно могу объяснить где, что и как и кинуть схемку

 

очень интересно! буду признательна, если объясните, что и как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрела третью очередь, но и в первой цены какие-то смешные.
Zana*, а вы как купили, вам больше цену не поднимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×