Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Iulia_T*, все автономное достаточно сложно и в обслуживании и в подключении, да и по деньгам будет дороже

3748898[/snapback]


это точно,но таун тоже недешево,все равно в долги влезать сильно. так хоть ради того,чтобы соседей не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,

 

Мы тоже сначала хотели строиться или купить дом. Остановило меня лично следующее. Семья у нас - я, муж и ребенок. Муж с утра до вечера на работе, я с малышкой дома. И мне просто страшно будет с ней вдвоем в доме. Даже при наличии забора, сигнализации и т.п. Я бы, наверное, рассматривала для себя дом, если бы была большая семья и несколько собак :super: Либо если это отдельный дом, но всё же внутри огороженного охраняемого коттеджного поселка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,

 

Мы тоже сначала хотели строиться или купить дом. Остановило меня лично следующее. Семья у нас - я, муж и ребенок. Муж с утра до вечера на работе, я с малышкой дома. И мне просто страшно будет с ней вдвоем в доме. Даже при наличии забора, сигнализации и т.п. Я бы, наверное, рассматривала для себя дом, если бы была большая семья и несколько собак  :super:  Либо если это отдельный дом, но всё же внутри огороженного охраняемого коттеджного поселка.

3748939[/snapback]


Да,внутри огороженного поселка-это обязательно! Я тоже не хочу отдельный дом просто в деревне. У нас даже собаки нет,только я ,муж и ребенок. Просто достали соседи сильно,совместные какие-то места типа подезда,где кто-то гадит,а ты по этому ходишь. Хочется свой угол,куда не ступит ничья нога :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто достали соседи сильно,совместные какие-то места типа подезда,где кто-то гадит,а ты по этому ходишь.

 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот купили таун..надеюсь к августу переедем.. поселок в г. Одинцово..сад на территории,школа напротив поселка в 10 минутах хотьбы...
5-7 млн р - цена из области фантастики..сейчас мин 15 млн за 120 кв метров просят на вторичке за тауны в пределах 20 км от мкад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот купили таун..надеюсь к августу переедем.. поселок в г. Одинцово..сад на территории,школа напротив поселка в 10 минутах хотьбы...
5-7 млн р - цена из области фантастики..сейчас мин 15 млн за 120 кв метров просят на вторичке за тауны в пределах 20 км от мкад

3749075[/snapback]


Меня во всем этом немного напрягает-а какая школа? Уровня города Одинцово? Т.е. придется ребенка если что возить в Москву учиться? сад на территории-а если там не наберутся группы-детей то не так много? Ну и т.п. вещи. Если еще в магаз можно раз в неделю ездить а ашан,то вопрос обучения и медицины меня волнует очень. Поэтому никак не могу решиться на загород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня во всем этом немного напрягает-а какая школа? Уровня города Одинцово? Т.е. придется ребенка если что возить в Москву учиться? сад на территории-а если там не наберутся группы-детей то не так много? Ну и т.п. вещи. Если еще в магаз можно раз в неделю ездить а ашан,то вопрос обучения и медицины меня волнует очень. Поэтому никак не могу решиться на загород.

3749090[/snapback]


в Одинцово отличные школы есть..не хуже московских!!!
вот напротив нас как раз новейшая гимназия с бассейном,кучей кружков..она при универе одинцовском.. и вообще одинцово - оч развитый город нынче..там есть все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садик,что на территории..не большой на 20 детей от 3х до 6 лет.. занятия как во всех садах, по возрасту разбивают именно на занятия..основное время детки играют вместе.. зато близко - 1мминута хотьбы от дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Одинцово-хороший город. А мне хочется с одной стороны,чтобы природа,а не город,а с другой-чтобы инфраструктура или быстро до Москвы доехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Одинцово-хороший город. А мне хочется с одной стороны,чтобы природа,а не город,а с другой-чтобы инфраструктура или быстро до Москвы доехать 

3749179[/snapback]


у нас как раз получилось именно так..за поселком просто лес.. а перед весь город... :) да и до москвы 10 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня во всем этом немного напрягает-а какая школа? Уровня города Одинцово? Т.е. придется ребенка если что возить в Москву учиться?

3749090[/snapback]

 

А вы много знаете об уровне школ Одинцово? В свое время, когда я училась (выпуск 94 года) нам в школу(ну не к нам, вернее в платную, но все равно, находились они под одной крышей) нам из Москвы детей возили, причем было много детей известных людей. А новая школа, та которая напротив таунхаузов надо сфотать - в Москве надо еще поискать, какая крастота! А вообще таунхауз в Одинцово это моя мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот купили таун..надеюсь к августу переедем.. поселок в г. Одинцово..сад на территории,школа напротив поселка в 10 минутах хотьбы...
5-7 млн р - цена из области фантастики..сейчас мин 15 млн за 120 кв метров просят на вторичке за тауны в пределах 20 км от мкад

3749075[/snapback]


А как называется ваш поселок? Или ссылочку на сайт застройщика не дадите? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы тоже в Одинцово живем хотим таун рядом,дайте ссылку плиз,нам срочно надо тоже
5-7 миллионов рублей мы потянем!!
насчет поселка-поселок Вельвет,у них щас акции -таунхауз 165 кв м-6 миллионов
еще нашла поселок Озерецке,у них щас первая очередь строительства,23 км от Мкад по Ленинградке,спецпредложение-тауны от 110кв метров-150 тыс долларов
кстати ваш поселок-это не Заречье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называется ваш поселок? Или ссылочку на сайт застройщика не дадите? 

3749772[/snapback]


называется он Княжечи..но он уже давно построен..мы долго ждали ,пока появтится там свободный..народ там чаще сдает..продовать не спешат..поселку более 5 лет уже..

 

ой мы тоже в Одинцово живем хотим таун рядом,дайте ссылку плиз,нам срочно надо тоже
5-7 миллионов рублей мы потянем!!
насчет поселка-поселок Вельвет,у них щас акции -таунхауз 165 кв м-6 миллионов
еще нашла поселок Озерецке,у них щас первая очередь строительства,23 км от Мкад по Ленинградке,спецпредложение-тауны от 110кв метров-150 тыс долларов
кстати ваш поселок-это не Заречье?

3750340[/snapback]


я как раз сказала,что там стоит в разы больше 5-7 млн р.... таких цен давно нет.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы много знаете об уровне школ Одинцово? В свое время, когда я училась (выпуск 94 года) нам в школу(ну не к нам, вернее в платную, но все равно, находились они под одной крышей) нам из Москвы детей возили, причем было много детей известных людей. А новая школа, та которая напротив таунхаузов надо сфотать - в Москве надо еще поискать, какая крастота! А вообще таунхауз в Одинцово это моя мечта!

3749367[/snapback]


и моя почти сбывшаяся мечта!
школа там и правда отличная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×