Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мортишия, есть и с садиками, и со школами. То же Потапово, например...

 


Олюшоня, класс, мы тоже там присматривали, очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,а кто нить может мне посоветовать коттеджные поселки?нам нужен таунхаус в коттеджном поселке(охраняемом),из любого материала,кроме дерева,на расстоянии 5-20 км от Мкад по любому направлению,120-140 кв м,3-6 соток(земля может быть в аренду)
от 5 до 6 миллионов рублей
я смотрела-смотрела,везде все по разному написано,а мне нужна достоверная информация...может телефоны,адреса...где можно такой приобрести в ближайший месяц,два,очень срочно надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогова-то не потянем а жаль я б переехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лания, вы рассматриваете покупку в строящемся поселке или вторичку?
Если в строящемся могу посоветовать Мечту, у нас там таун в первой очереди, вот ждем-с когда коммуникации подключат и можно будет начинать ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще вторичку, и Мечта нам неудобно в плане добирания до работы зимой,часа два ехать-крайне неудобно
и нам надо так что мы продали квартиру,купили таун,и в течении недели-двух съехали,нас долго ждать не будут к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лания,

 

думаю, вторичку

 

5-20 км от Мкад по любому направлению,120-140 кв м,3-6 соток(земля может быть в аренду)
от 5 до 6 миллионов рублей

 

найти проблематично. Даже в строящихся поселках 120-метровый таун стоит около 7-8 млн. И цены поднимаются каждый месяц. А если цена занижена - это, скорее всего, разводняк. Своими глазами видела наполовину отстроенные поселки, в которых вовсю идет продажа, а разрешения на строительство нет :vertag: или еще какая беда с документами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю вам по бюджету найти вторичку в пределах 20 км от МКАД будет проблематично. Наша "Мечта" считается поселком эконом-класса, но уже сейчас (сдача поселка тока в сентябре) продают таун по переуступке площадью 110 кв.м за 6 миллионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**, скорее бы уж, да? Мы в воскресенье были в Мечте, хоть и поползали в грязи, но домик свой посмотрели )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-20 км от Мкад по любому направлению,120-140 кв м,3-6 соток(земля может быть в аренду)
от 5 до 6 миллионов рублей

в приличном СНТ уже сложно за такие деньги что-то подобрать, а кот поселки дороже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите земля на которой стоит дом и та что прилегает в собственности владельца или в аренде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ая**,  скорее бы уж, да? Мы в воскресенье были в Мечте, хоть и поползали в грязи, но домик свой посмотрели )))

3744145[/snapback]


Да уж, скорей бы!!! Смотрю уже некоторые ремонт начали делать. А мы в воскресенье не поехали, решили что не проплывем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошо как получается...хоть за 37 км от Мкад покупай,говорят там можно за 6,6,5 миллионов р купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лания,это где имено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я передумала насчет таун-хауза. Хочу коттедж за высоким забором,никаких соседей,свой участок и автономное отопление-водоснабжение и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*, все автономное достаточно сложно и в обслуживании и в подключении, да и по деньгам будет дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×