Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

интересно насколько активную гражданскую позицию заняли наши конфушницы и за кого же они голосовали  

131 голос

  1. 1. ????????? ????????? ???????? ??????????? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ?? ???? ?? ??? ??????????

    • ? ?? ?????? ?? ??????. ?? ??????????
      18
    • ? ?? ?????? ?? ?????? ???????????
      31
    • ? ?????? ? ????????????? ?? ???????? ??????
      4
    • ?? ????
      10
    • ?? ????
      8
    • ?? "?????? ??????"
      25
    • ?? "??????"
      4
    • ?? "??????????? ????"
      2
    • ?? " ???"
      4
    • ?? "???????????? ??????"
      9
    • ?? "????????? ??????"
      0
    • ?? ?????? ?????????? ??????????????
      0
    • ?? ??????????????? ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

ходила просто потому что с сыном гулять пошли и за одно с подругой за компанию на выборы да и детю хотела школу показать где я училась :bkeh: а проголосовала я за ЛДПР да все равно мне кажется так за нас уже давно все решено а выборы это так для галки !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним глазом смотрела начало передачки с Соловьевым. Полностью согласна, что большинство голосовали за "Единую Россию" потому, что в бюллетенях фигурировала фамилия "Путин". Фактическая подмена понятий <_< У нас же не президентские выборы, а парламентские <_< Очень удачный рекламный ход.......и кстати, не знаю как в других городах, а у нас нет и одной рекламки, ни одной растяжки на улицах за другие партиии.....зато за ЕР продолжается наглядная агитация! :crank: Ну нельзя же настолько грубо нарушать законодательство! Тем более, партией власти!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходила, осознанно. Даже не смотря на то, что мимо школы сегодня пару раз с паспортом проехала.

 

и так понятно, что выиграет ПУТИН, а не какая - либо партия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла. Но проголосовала бы за В.В. Путина :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Путина :) , потому что о нем хоть что-то знаю.. с удовольствием проголосовала бы за аграриев (так как считаю важным аграрный вопрос в россии), но там ни о ком ничего не знаю... А тут хоть примерно ясно :???: привычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ходидила,т.к. живу не попрописке,но думаю,что все-равно бы не пошла....не сознательная я,голосую только когда президентов выбирали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ходила на выборы сознательно

 

А чо ходить када итак все ясно и я как всегда оказалась права, вот президента пойду выбирать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила :bkeh: за " Справедливую Россию " проголосовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За КПРФ
На самом деле все равно за кого, только бы не за ЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сходить :patsak: Голосовала бы за "Справедливую Россию" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Единную Россию!
Мое мнение, что на выборы ходить нужно. Хотя вы можете и сказать, что на верху уже все решено.
А вот у нас в городе был такой пример., когда народ не пошел на выборы, потому что все были уверены, что выберут действующего мэра...
А его не выбрали. А выбрали какого-то лоха (извините за выражение).
Большинство, по опросу, были за действующего мэра, но им было лень идти на выборы, т.к. все были уверены, что его и так выберут. Просчитались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходила сознательно. Я в политике ни бельмаса не понимаю. Пойти и просто тупо поставить галочку абы куда - безответственно как-то. А вникать лень.
Без меня выберут. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думали за кого голосовать,не ходили сознательно ибо ИМХО выборы в ГД это выбор платформы партий, а не личное доверие конкретному человеку,ЕР набрала столько % только потому что кандидат №1 в списке был ВВП, это был фарс а не выборы, результаты были известны задолго до самих выборов, у меня дежавю, я это уже наблюдала в своем детстве,когда правила одна партия, запудрили мозги народу в очередной раз убедив что ЕР это Путин, а Путин это ЕР, а ведь по сути он даже не состоит а партии ЕР, смех, превратили выборы в референдум о доверии президента,о том что кредит доверия ВВП высок и так все знали, что сделала ЕР для того что бы кредит доверия к ней был бы так же высок?Вообще я всегда хожу на выборы, потому как считала что даже один голос может что то решить, я не наивная, но всегда считала что если сидеть и ничего не делать,то ничего и не произойдет,когда в 1993 году нам все говорили что Жириновский это фашист и по телеведению нам пытались лить в уши что он враг, а моему мужу на работе говорили что если мы узнаем что вы будете голосовать за него-24 часа из Германии уедете, мы тогда в Германии служили, у нас почти весь городок голосовал за него, это был протест, мы голосовали против действующей власти, против Ельцина, а сейчас по сути и голосовать то не за кого ,кроме как .....за ЕР, а за нее я голосовать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×