Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Автомобиль-друг Человека.

Рекомендуемые сообщения

Я без своей любимой букашечки Шкоды Фабии вообще прям как без рук бы была без маськи своей. У меня утро начинается в 7:30 Ростика в садик, потом в 9:00 Гришу в музтеатр, потом Гришу забрать отвезти домой покормить переодеть и в школу, затем забираю Ростика из сада везу на каратэ, привожу домой, еду за Гришей и везу его на каратэ, тож забираю, разъезды заканчиваются примерно в 20:00 вечера. В дни свободные от секций , мы ездим всем семейством в поликлинику на Мичуринский пр-т в Москве (из Подольска ессно), а по выходным на променад, по цыркам там всяким и театрам детским. И конечно по магазинам (святое дело!!!) вот так так что без машины с тремя детьми я просто бы не справилась и ничего бы не успевала. Думала выйти на работу , но потом поняла насколько это нереально, потому что у мамы моей нет машины , а кто ж детей возить будет. Ведь все занятия в разных концах города, не говоря уже о поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких мамань, как ты, называют soccer moms (футбольные мамы), так как они постоянно в разьездах - старшего туда, младшую сюда, малявок в ясли, потом всех забрать, да еще, по соглашению с другими родителями из секции или крыжка, подвезти домой 4-5 друзей-подружек своего ребенка... Да еще по дороге домой в магазин заехать, белье из прачки забрать и тд. Как ты все успеваешь - не постигаю. Респектище ВО КАКОЙ.

 

У меня машинка - явно друг человека. Люблю свою малявку-Акцентик! И удобная, и маневренная, и бензин экономит! И без нее - никуда! На работу, за малявкой, по магазинам - везде, у нас без машины пропадешь. И багажник нормальный - наша громадная коляска туда влезает почти без скрипа. Вот! Обьяснилась в любви:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во как раз наша история, я все дни рожения Гришкиных друзей как водитель детского автобуса работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинная правда! Без машины как без рук! Ну и сидела б я дома, ну максимум в парк с коляской... а так... СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ! От мужа не завишу в плане отвези-привези, а уж на дачу съездить когда приспичит среди недели, не дожидаясь выходных, чтоб муж отвез (не гонять же его в ночь 150 км туда и обратно - жалко ж - свой, родной как никак) и , если не дай Бог какой аврал приключился и надо срочно в Москву вернуться, загрузился в машинку и вперед, только бензин заливай, как говорится. Ну и в связи с этим я ОЧЧЕНЬ плохо представляю себе Сашу и себя в метро или автобусе в час пик, например :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, без машины мне было бы с ребенком сложнее. Хотя, как я уже говорила, не люблю водить машину, и всячески от этого занятия увиливаю :P Хотя вести машину одной с пупсом мне трудно, как только она хныкать начинает, у меня сразу рефлекс бросить руль и заняться Кирюном, будь я хоть в левом ряду на МКАДе :smi1: Еле борюсь с таким желанием :D Поэтому стараюсь все-таки одной с пупсом не ездить, т. к. водитель я все-таки неопытный и не могу и за ней и за дорогой полноценно следить.
Но как ездить с ребенком на общественном транспорте вообще не представляю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я себе теперь жизнь без машины никак не представляю :???:
И в магазин, и дитё куда надо, и по делам и даже гулять с дитём, рядом парка нет... :devaha: Короче без машины как без ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×