Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня один в один, часотку эту обостряет сладкое, а волдыри нервы, как какой нить в жизни раздрай так начинается...

 

вообщем валерьяночку, пустырник мне хорошо помогал, и сладкое лучше поменьше особенно шоколад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это банальная аллергия? Вчера была в гостях съела конфетки 3  ....тихо, нет мне показалось мало , сегодня съела шоколад, все пипец!! :pihpihh: Вся чесалась - выпила валерьянки и диозалин (антигистаминные), вроде бы успокоилось.
Самое интересное , что мой сын с детства страшный аллергик и как следствие астматик.И я считала себя" спецом"" в этом деле :aiaiai: . Много читала и консультировалась с Пашкиными врачами и знаю , как оказать первую помощЬ( и не первую то же), а вот себя понять не могу!
"Вам батенька голову лечить надо" :aiaiai:  :ukol:

3123078[/snapback]


Мне кажется, что у вас аллергия. Причём как пищевая (бытовая), так и стрессовая. Просто понервничав, аллергия, например на шоколад, обостряется.
Я сама такая. :parrdon: Использую мазь синафлана при высыпаниях, очень редко диазолин внутрь, капли в нос, потому что бывает, что воздуха не хватает.
К врачам не хожу уже давно. Толкового лечения никто не назначал, путём проб и ошибок подобрала сама то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так у подружки было. Они с мужем на пару почему-то чесались.... И никто больше из контактирующих с ними людей. Она бегала, анализы сдавала....на что только не проверялась. Не нашли причины. А потом выяснилось, что это нервное. И само со временем прошло. Хотя успокоительные они с мужем пили, и им это не помогло.

 

Просто надо было не думать об этом, отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила подруга. 3 месяца они лечили своего 2.5 годовалого сына от аллергии. Сделали кучу всевозможных анализов (безупречных), зиртек не брал совсем, аллергологи разводили руками.
И тут мою подругу посещает страшная догадка. В едином порыве она переворачивает диван.... и находит там КЛОПОВ! Все бы ничего, с кем не бывает, если не считать того, что в квартиру в новостройке со свежесделанным ремонтом они въехали 4 месяца назад, а диван тоже, кстати, 4 месяца назад купили в ИКЕЕ!!! Вызванная санэпидемка перетряхнула всю квартиру. Клопы обнаружились только в этом диване и, судя по количеству, приехали в квартиру В НЕМ!
Вот ведь, купишь диванчик.... :aiaiai:

 

А волдырями у меня дочка покрывалась - на всякую красящую химию - на витаминки детские, воду газированную фруктовую, конфетки цветные. После супрастина волдыри исчезали так же быстро, как и появлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера позвонила подруга. 3 месяца они лечили своего 2.5 годовалого сына от аллергии. Сделали кучу всевозможных анализов (безупречных), зиртек не брал совсем, аллергологи разводили руками.
И тут мою подругу посещает страшная догадка. В едином порыве она переворачивает диван.... и находит там КЛОПОВ! Все бы ничего, с кем не бывает, если не считать того, что в квартиру в новостройке со свежесделанным ремонтом они въехали 4 месяца назад, а диван тоже, кстати, 4 месяца назад купили в ИКЕЕ!!! Вызванная санэпидемка перетряхнула всю квартиру. Клопы обнаружились только в этом диване и, судя по количеству, приехали в квартиру В НЕМ!
Вот ведь, купишь диванчик....  :aiaiai:

 

А волдырями у меня дочка покрывалась - на всякую красящую химию - на витаминки детские, воду газированную фруктовую, конфетки цветные. После супрастина волдыри исчезали так же быстро, как и появлялись.

3145534[/snapback]


:eek: Вот и купили себе диванчик... :( Никогда ничего плохого об ИКЕЕ не слышала. :fieee: Самое главное, что смогли найти причину. Ведь очень часто эту самую причину аллергии, высыпаний найти не так-то просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну укусы насекомых очень хорошо можно распознать!
Не в моем диване НЕТ клопов :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на нейродермит или,как сейчас его называют, атопический дерматит.
к врачу-аллергологу!
я вот тянудла-тянула,дотянула до кровавых кошмаров на коже.
а аллрегены оказались такие,что ни в жизнь бы не подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на нейродермит или,как сейчас его называют, атопический дерматит.
к врачу-аллергологу!
я вот тянудла-тянула,дотянула до кровавых кошмаров на коже.
а аллрегены оказались такие,что ни в жизнь бы не подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже на нейродермит или,как сейчас его называют, атопический дерматит.
к врачу-аллергологу!
я вот тянудла-тянула,дотянула до кровавых кошмаров на коже.
а аллрегены оказались такие,что ни в жизнь бы не подумала!

А какие у Вас аллергены? Интересуюсь, потому что мой муж с такой гадостью борется не первый год, атопический дерматит еще с подросткрвого возраста! У него обострения бывают от молока или яиц. Эти продукты мы, конечно, исключили, а он уже так приспособился, что до ран не допускает, чуть где зуд начинается, сразу тимоген-кремом мажет, до корок и красных пятен не доводит. Еще кстати поджелудочную железу и желчевыводящие протоки не мешало бы проверить - часто проблемы с ними приводят к атопическому дерматиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает в том числе от паразитов. У меня сестренка с дерматитом год воевала, а анализ крови показал лямблии. Две таблетки тиберала все прекратили.
Как только что-то цветет на коже и обычные крема не помогают - нужно кровь на анализ сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×