Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zunik
Жду с нетерпением новых причесок-фоток! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венок хранителя

 

Плетем на манер французской косички веночек вокруг головы и снизу перекрещиваем косички. Получается вот такой красивый венок. :D 


Милена, а скажите пожалуйста у вас нет этой прически сзади.
А то мне не очень понятно как оно там пересекается и сколько косичек надо, две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
Да две идут пересекаясь под венком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплела по принципу французкой косички от веска, но у меня не совсем так получается как на той фото, что здесь показывали. Она у меня почемуто в бок уходит и кароны не получается.
1117519378_img_0036.jpg
1117519512_img_0037.jpg
Можно оставить косичку, а можно вот так закрепить крабиками и получится корзинка. ;)
1117519601_img_0041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант простой но эффектной причёски. Делаете обычный хвост и протаскиваете его сверху под волосами, получается очень стильно, можно оставить хвост, а можно заплести колосок.

 

1117564549_img_0044e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
:super::super::super:
И правда, просто и красиво! Надо попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сегодня хотела заплести причёску ИРЭН, но почемуто у меня не получается разделить волосы ровным пробором на четыре ровные части :idontnou:. В итоге получилось три не одинаковые, и только одна хорошо. Надо тренероватся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
Своими прическами ты меня вдохновила на новые порывы в парикмахерском творчестве. Вот что мне пришло в голову. Назвала я эту прическу:

 

Радужное кольцо.

 

Делается она по примеру "Ласточкина гнезда", но волосы берем с висков и укладываем в веночек, на затылке соединяем оба конца полувенков и опускаем хвостиком или заплетаем в косу.

 

11.jpg

 


И еще один ракурс:

 

12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна:

 

"Перекресток"

 

Собираем хвостики, скручиваем их в жгуты и перекрещиваем, собираем в нижние по типу шнуровки.

 

13.jpg

 


14.jpg

 


А вот вместо жгутов - косички перекрещиваем.

 

15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена, здорово, взяла на заметку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, малы мы для причесок еще! Так жалко, скоро годик нам , но мы даже маленьких хвостов , я думаю не наберем. :crank: Если вот только один такой :beb::bkeh: .Ну ничего, спасибо тебе Миленочка, вот мы дорастем и тоже причесок понаделаем. Коллекция у тебя просто замечательная!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорианна.

 

Эта задорная прическа простая и с ней весело прыгать по площадке, когда наголову надо одеть панаму и убрать волосы. В общем делим волосы на дорожки и до затылка собираем их в один хвост ступенчато. Хвостик внизу оставляем свободно. Получается к низу несколько веселеньких хвостиков.

 

16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселые косички.

 


А это на манер африканских косичек. Африканскими похвастаться не можем, набор волос не тот, но вот что получилось. держали их три дня и к нам все приставали - от мала до велика. Под шапочкой или банданой получается интересно.
Ну, плетем кучу косичек, можно с пряжей цветной, мы мулине вплетали, у нас волосики тонкие и потолще решили не вплетать. Потом кончики косичек обворачиваем в фольгу и цепляем вот такие цветные бусинки. Весело и задорно. :D 26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Давно я не заходила. Милена, я постригла свою дочку, теперь у неё волосики до плеч. Теперь делаю все ваши причёски т.к стало удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные причёски! :mascha:
Красивые детки :beb:
Аж жалко стало, что мы подстриглись.
Но добавлю свои 5 копеек.
Насчёт косички вокруг головы.
У нас с сестрой всегда была чёлка, поэтому нам начинали плести такую косичку чуть выше виска и заканчивали выше другого виска.
Так, что бы хвостик от косички либо сливался с чёлкой, либо закрывался пушистым бантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×