Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне просто интересно как мужья реагируют когда кормите почти школьников? Спокойно? или вы тайком? Одобряет или Против?

Вот мне прямо видится здесь что-то нездоровое с Вашей стороны...прямо жажда скандала. Про школьников и прочая...Не дождетесь! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мой малявочка все еще на ГВ.Уж и в сад пошел,а как приходит домой,сразу сисю.....В саду укладывается сам,но просыпается минут через 20,сиси-то нет рядом...Вот бы и мне повезло,чтобы сам отказался,чтобы без истерик)))

Моя дочка год в ясли отходила на ГВ. и спала нормально, но у нас ГВ ток на сон- на ночь было. сама отвалилась где то в 2.8.

 

А как со стороны это выглядит в 3 в 4 года это уже большой человек, он говорит, ходит и прикладыается

как как.. подходит "почти школьник" берет за руку и басом: "мам, пойдем обедать" :D

 

а если серьезно муж разделяет мой взгляд на сроки ГВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 3 и 2 и мы до сих пор в строю :soother:
Окружающие (причём ВСЕ) только поддерживают, а я уже устала........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetus,
Я тоже почти до 3 и 2 докормила, но у меня молоко закончилось, так бы еще покормились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госпожа SleepingFly* так интересуется разными аспектами жизни долгокормящих- то социальная жизнь, то личная...

у самой ГВ не заладилось мягко скажем, поэтому вы для меня как люди с другой планеты. Очень интересно, как у вас там, на планете на этой?? Пытаюсь к себе примерить такой образ жизни.... пока как то не очень получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
нормально все с образом жизни) не думаю, что он от Вашего сильно отличается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с Вами. Моей даме уже 3 и 3. :smexx: А про социальную жизнь, я прямо посмеялась. Такое ощущение, что мы тут моральные уроды (только не обижайтесь) собрались. Мы также и в гости и в кафе. Да вот только не напиваемся (это что жизнь в этом заключается), я и без кормления не употребляла например. :super:
А муж тоже замечательно относиться. Это на наших с ним отношениях никак не сказывается (я думаю у большинства тоже), сисю не делят :smexx: :smexx: Каждому достается в свое время :super: . И потом , ну никак не пойму, чем наш образ жизни от других отличается? :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у самой ГВ не заладилось мягко скажем, поэтому вы для меня как люди с другой планеты. Очень интересно, как у вас там, на планете на этой?? Пытаюсь к себе примерить такой образ жизни.... пока как то не очень получается

"вам нас непонять" :) ©
а мы тем времинем великолепно ;) муж только ЗА. Буду кормить пока "само не отвалится", ибо вижу исключительно полезность не только в плане здоровья, но и так же тесного общения мамы с ребенком. Моя дочуня так наскучается в ясельках, что сися наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как как.. подходит "почти школьник" берет за руку и басом: "мам, пойдем обедать"

Совесть***, вот ты хохочешь там у монитора ;), а я на самом деле такую картину видела неоднократно.
У моей сокурсницы сын кормился до :secret: пяти лет! А это не наши были лояльные времена, это было 17 лет назад.
И выглядело всё именно так, как ты пишешь - он подходил к ней во дворе, дергал за рукав, опускал глаза в пол и басил: "Мамкааа... пойдем, а?" - "Зачем?" - "Ну ты знаешь зачем... обедать..."
Сейчас здоровый такой парень вымахал, под два метра, девки табунами ходят (это я к тому, что некоторые сочиняют байки о гомосексуальных наклонностях долгокормящихся детей)))

(на самом деле подруга бросила бы кормить раньше, но у дитя были страшные ожоги кипятком в годовалом возрасте, когда она его буквально на своем гв с того света вытянула... видимо, потому и не торопились бросать, моральные раны лечили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вам нас непонять" :) ©
а мы тем времинем великолепно ;) муж только ЗА. Буду кормить пока "само не отвалится", ибо вижу исключительно полезность не только в плане здоровья, но и так же тесного общения мамы с ребенком. Моя дочуня так наскучается в ясельках, что сися наше все.

Рада тебя здесь видеть :mascha:
Я вот сначала думала кормить до двух точно или дольше, но муж запретил:( сказал, осенью завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этой темке :privvv: . Сонька так и питается по системе пед.прикорма. Иначе не назовешь. Увеличивать порции "взрослой" пищи не спешит. :D Остальное время - ГВ, до 15 раз в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совесть***, вот ты хохочешь там у монитора

а я не хохочу ;) и сама знаю пример такой, там правда дочку девушка до 5 лет кормила ;)

 

Мы тоже в этой темке . Сонька так и питается по системе пед.прикорма. Иначе не назовешь. Увеличивать порции "взрослой" пищи не спешит. Остальное время - ГВ, до 15 раз в сутки.

неее вы пока не в этой темке ;) это для тех кто больше двух лет кормит :)

 

так что месяцев через 9 :) а вы как долго планируете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что месяцев через 9 smile.gif а вы как долго планируете??

Вот не зря я тут наверное :D
С такими порциями еды у Сони, мы и до 3х лет досидим
В сад очередь только к 3м обещали, торопиться нам не куда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в строю...но у меня есть большая проблема-я не могу упорядочить процесс и ввести правила.Договориться с Васей не получается.Сосет чаще,чем когда был новорожденным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня стоматолог такой втык дала за ГВ :ranting:
и сказала что только вред один от груди и челюсть нижняя не развивается и брекиты потом носить пидется и даже цены озвучали и вообще послали книги читать, что ре должен сосать не больше 20 мин... вот :(
так долго втирала, что я сорвалась и сказала, что они про молоко вообще ничего не знают :bkeh:
но их было больше :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×