Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ваши говоруны како груди отзываются?

а мой говорун, все никак толком не разговорится. но, первое самостоятельно построенное предложение было - "дай мама сисю" .
это как раз тогда, когда мы снова вернулись к ГВ. ну как тут откажешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды, моей маське через 2 недели 2 года. Все висит на сисе как новорожденная. Я ужо со счету сбились сколько она за день прикладывается.Ну прикольно так, вот и не отказываемся пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам послезавтра 2 и 4. Вечером только сяду на диван слышу "титю-титю". Вот так мы и расслабляемся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А мы наконец-то завязали! :clap: Сначала Яночка перестала просить сисю где-то за месяц до своего четырехлетия, недельки две уже про нее не вспоминала, но у нас случился сильнейший ожег, и она снова про нее вспомнила, пососала еще месяц и снова перестала просить. Вот уже почти месяц мы без сиси :) Ну а младшей через 3 месяца исполнится 2 года, так что я вас еще не покидаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, наваяла пост :wacko: сюда копировать не буду. утешьте меня, если кому не лень завернут ко мне в жур... там открыто :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka**, поздравляю! радуюсь, что самоотлучение - это не миф :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
Спасибо! Я очень рада, и абсолютно никакого сожаления, потому что все произошло естественно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, девочки, наваяла пост сюда копировать не буду. утешьте меня, если кому не лень завернут ко мне в жур... там открыто

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Насть, это ты хихикаешь, потому что я жалуюсь или потому что я уже в этой темке??? :D *вспоминая место, читай тему, нашего знакомства 2 года назад* :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, это ты хихикаешь, потому что я жалуюсь или потому что я уже в этой темке??? :D *вспоминая место, читай тему, нашего знакомства 2 года назад* :mascha:

 

Конечно что не жалуешся, меня улыбнуло что в теме ты уже за 2 а там 3 и верняк.

 

Но я не хихикаюя тебе улыбнулась, поскольку на моё ГВ обычно были :eek: начиная с мой мамы с первого дня ГВ. Но перечить мне это хана и в открытую нкто не пёр...........

 

в журе написала, а так путь твой верный, а самотлучение и инволюция это хохлонд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы выбыли из ваших рядов.. :) Я еще не очень привыкла к этому. и чуть сожалею, но надеялась что произойдет все именно так.
Уже 15 дней мы не едим грудь.
Все произошло спокойно , медленно без стрессов для Никушки..(у меня был..все таки это было так приятно и больше не будетт <_< )
ну вот..сначала мы отказались от ночных прикладываний, давно около года назад, т.е высыпаться я стала без проблем, потом от утреннего"завтрака", потом от вечернего "ужина" И вот оставался только дневной сон. С начала лета стали забывать иногда поесть, потому что днем перестали спать. я думаю :yess: редко сначала, раз в неделю днем не ели, потом через месяц пару раз в неделю, потом вот уже через день. и настал момент когда Ника прикладывалась на секундочку и тут же говорила --СЕ МАМ-- И вот уже 15 дней мы не едим сисю вобще.
грудь моя не болит, и вообще как будто и ничего не происходило :)
поэтому я так понимаю что у нас все прошло по книжному :) самотлучение и инволюция. вообщем честно говоря я была именно к такому готова, если бы не произошло сейчас сколько бы я интресно кормила :)
Итак ели мы 2 года и 10 месяцев. солидный срок. :) В темку заходить буду--ностальгировать :) и желаю всем такого же комфортного окончания Г,В :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы))))) очень позитивно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Лен, и не говори, просто образцово-показательное самоотлучение! :yess: Вот дожили бы мы до такого, интересно? :P И тоже брожу здесь, как призрак теперь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, Lajsa**, :flowers:
Ален ты знаешь, у нас же вообще не было проблемы, -я спала уже давно всю ночь..а вот представить как девочки и в 2,5 года по ночам просыпаются, тяжело очень это..
А так кто ж знает то.с третьим глянешь когда нибудь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален ты знаешь, у нас же вообще не было проблемы, -я спала уже давно всю ночь..а вот представить как девочки и в 2,5 года по ночам просыпаются, тяжело очень это..
А так кто ж знает то.с третьим глянешь когда нибудь)))))

А еще бы мне не знать! Мы до последнего-то есть до 3-х лет- так и просыпались по ночам. Но я уже на "автопилоте" кормила во сне практически :P и меня это мало беспокоило.
Давай вместе сюда с третьим,а? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×