Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Раскажите потом пожалуйста, что скажут?

3524483[/snapback]


Вова- поверхностный кариес 4 верхних зубов. ПРичины- магнезия которую кололи мне почти всю беременность и КС как ни странно..обосновали тем что при КС любом не избежна гипоксия..и как следствие такие траблы..в понедельник ждут на рпиём будут учить как 5 мес продержаться и не оптерять зубы..т..к сербрить мона тока с 18 мес.
тема что могло повлиять ГВ и ночные кормления не подтвердили.. сказали фигня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему ГВ вчера исполнилост 3 года !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
Поздравляю вас с таким событием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
поздравляю..круто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь,помогите)) ну как мне отучить сына теребить вторую грудь во время кормления??? это единственное, что выматывает, но иногда раздражает до трясучки, а пробую его переключить на что-то или просто убрать руку, возмущается, в крик в плач, даже если уже засыпал, просыпается и сканадлит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это из-за того, что я железо пила во время беременности

3524346[/snapback]


не поняла, как это может быть связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикрываю одеждой и перестает. А есть еще специальные бусы для кормления, чтобы было чем руки занять. правда, я их не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашему ГВ вчера исполнилост 3 года !

3528123[/snapback]


:essss: Да-а... :eek:
Я прикрываю одеждой и перестает. А есть еще специальные бусы для кормления, чтобы было чем руки занять. правда, я их не пробовала.

3529095[/snapback]


А моя наоборот требует, чтобы вторая тоже была голая - удобнее прикладываться то к одной, то к другой :) Я просто тупо убираю её руки со второй груди, иногда много раз подряд (потому что они возвращаются :ranting: ) Раздражает безумно. Кстати, иногда доча в процессе кормежки меня почесывает или щекочет подмышкой :smexx: .
Про бусы не слышала; что это и где это искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*
:D Вот это даааааааааа!...

Santaya*
девочки, поделитесь,помогите)) ну как мне отучить сына теребить вторую грудь во время кормления??? это единственное, что выматывает, но иногда раздражает до трясучки, а пробую его переключить на что-то или просто убрать руку, возмущается, в крик в плач, даже если уже засыпал, просыпается и сканадлит...

:cray: У нас та же петрушка.Вся грудь в синяках и царапинах. :(
А есть еще специальные бусы для кормления, чтобы было чем руки занять.

Хочу!Где?Ой...побегу инет шерстить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,

девочки, поделитесь,помогите)) ну как мне отучить сына теребить вторую грудь во время кормления??? это единственное, что выматывает, но иногда раздражает до трясучки, а пробую его переключить на что-то или просто убрать руку, возмущается, в крик в плач, даже если уже засыпал, просыпается и сканадлит...

3528848[/snapback]


Я так и отучила - через скандвлы (хочешь сисю? Пожалуйста, только тереби другую грудь. Давала 3 предупреждения, а потом отбирала на время). Я как раз беременная была и было особенно неприятно.
Зайцевна*,
не поняла, как это может быть связано?

3529077[/snapback]


препараты железа мешают кальцию всасываться. Это даже у них в инструкции написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как мне отучить сына теребить вторую грудь во время кормления??? это единственное, что выматывает, но иногда раздражает до трясучки,

и у меня такая же проблема,
тоже убираю руки - а он все равно лезет, еще на родинки очень любит нажимать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с юбилейчиком ...

 

У меня тоже теребюха еще тот , в зависимости от деткинго настроения либо прячу либо спорим ...

 


а он все равно лезет, еще на родинки очень любит нажимать 

-Что ето у мамы за кнопочка :histeric::histeric::histeric:

 

у меня тоже есть очень красивая родинка которую деть во время кормления пытаеться отковырять ... она ему уже много лет покоя не дает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчёт по зубам в жур повесила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть еще специальные бусы для кормления, чтобы было чем руки занять. правда, я их не пробовала.

3529095[/snapback]


Я на шнурок колечки от пирамидки вешала - вот и буся для кормления. Нам помогало отвлечься от теребления мамы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×