Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katsu, еще раз добавила ;)
*anya*,
dobavila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
Фисену с десяточкой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,
Фисену с десяточкой 

4003133[/snapback]


пасибо :)))))))))
ой,вот с этими родами - я еще больше обожаю своих девочек!!!!не знаю,что во мне поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасибо ))))))))
ой,вот с этими родами - я еще больше обожаю своих девочек!!!!не знаю,что во мне поменялось?

4003138[/snapback]


:D
не говори я тоже своего сына еще больше любить стала не говоря уже о моей козявочке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
и меня пусти в жур )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори я тоже своего сына еще больше любить стала не говоря уже о моей козявочке )))

4003165[/snapback]


я вот на Полю раздражалась в свое время,когда она родилась.. а с Фисой нет ни грамма раздражения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот на Полю раздражалась в свое время,когда она родилась.. а с Фисой нет ни грамма раздражения....

4003173[/snapback]


я помню на вочика раздражалась нон е сразу а чуть позже к месяцу к двум... так как молока ему моего не хватала он постоянно плакал, я уставшая была не высыпалась и поэтмоу видимо раздражалась от собственного бессилия... а тут пока тьфу тфьу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуть позже к месяцу к двум... так как молока ему моего не хватала он постоянно плакал, я уставшая была не высыпалась и поэтмоу видимо раздражалась от собственного бессилия

4003184[/snapback]


вот и у меня так было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,
У нас Макси-Кози кресло, в нем вставка специально для новорожденного + я еще пеленку теплую складываю и под спинку кладу, отлично ездим, например, вот так:

 

w400_c0616330f5033e8c9402d1dbd4028bec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Макси-Кози кресло, в нем вставка специально для новорожденного + я еще пеленку теплую складываю и под спинку кладу, отлично ездим, например, вот так:

4003232[/snapback]


у нас тоже есть спец вставки... но ребенок все равно в нем сидит а не лежит или хотя бы близко к лежачему положениюн е оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,
Ну не знаю, мы в нем и из роддома ехали, и по магазинам уже катались, и прописываться на другой конец Москвы мотылялись, и в поликлинику тоже в нем таскались.
Естественно, ребенок лежит не горизонтально, но он все-таки лежит, а не сидит. Может, тебя настропалил кто? :) Как мои родственники, которые кричали, что ребенка на руках надо из РД везти (ага, через весь Мкад на другой конец Москвы), а то он скрюченный :olen4:
А даже если и немного "скрюченный" (вот уж дурацкое слово) - а ничего, что он 9 месяцев в такой позе в животе был? :)

 

Попробуй подложить под спинку что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и.о.Муза*,
У нас Макси-Кози кресло, в нем вставка специально для новорожденного
+ я еще пеленку теплую складываю и под спинку кладу, отлично ездим, например, вот так:

 

w400_c0616330f5033e8c9402d1dbd4028bec.jpg

4003232[/snapback]


:confus:

 

на переднем сидении нельзя же? даже сотключенными подушками.
у меня прям на двери машины огромная наклейка об этом напоминает. ее правда видно только когда дверь открыта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже макси-кози еще от федора осталось. я решила не покупать новое, т.к. федор все равно не сидел в нем. а вот манек - на ура. она сразу засыпает. дома. т.к. мы пока никуда не ездим. только из роддома. а федор даже из роддома не хотел ехать в нем.

 

и у нас эта вкладка потеряна. и без нее отлично. когда манек начинает капризничать - вот эта "скрюченная" поза ее и успокаивает только так))) я тоже задумалась о покупке нового. я же не знала что дети такие разные будут и ее так торкнет)))

 

и.о.Муза*,
там внутри можно чуть-чуть подтянуть такую пластмаску, чтобы было более лежачее. и пеленку я тоже свернутую положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на переднем сидении нельзя же? даже сотключенными подушками.

4003276[/snapback]


Анют, где такое написано? Сколько я читала про автокресла, нигде такого не нашла.
Нельзя ставить лицом ПО ХОДУ движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*,
есть на Ярославке. где XL клуб детский Чипполино. У них там есть отдельная детская комната. где проводят дни рождения. Одновременно там стол для взрослых и детей. Кроме вас в этой комнате никого не будет. и заказываете какую-нибудь программу с Аниматором. Мы там отмечали дни рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×