Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хи-хи у меня истерика-я все еще с пузом. Ходила к врачу-малыш еще и не собирается вылезать. Сдала анализы и если все нормально, то пойду в понедельник к врачу. Будут слушать ребенка, если с ним все ок, то тогда будем ждать еще дня 4-5. Ну если не вылезит, то только тогда будут вызивать. Дааа старшему сыну подарок на день рождение.

4040530[/snapback]


ничего всему свое время! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хи-хи у меня истерика-я все еще с пузом. Ходила к врачу-малыш еще и не собирается вылезать. Сдала анализы и если все нормально, то пойду в понедельник к врачу. Будут слушать ребенка, если с ним все ок, то тогда будем ждать еще дня 4-5. Ну если не вылезит, то только тогда будут вызивать. Дааа старшему сыну подарок на день рождение.

4040530[/snapback]


Ничего,зато на подарах сэкономите :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сентябрятах про Иден написали сегодня
Девочки ураааааааааааааааааааа
Катюнька родила сегодня сынишку!!!!!Максимку!!!!!!!
Родила в 9-58
По апгар 10 балов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я последняя осталась, таже в клубе не с кем посидеть....ну малыш, копушок или действительно хочет со старшим братиком день рождение справлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я последняя осталась, таже в клубе не с кем посидеть....ну малыш, копушок или действительно хочет со старшим братиком день рождение справлять

4041185[/snapback]


не расстраивайся. всему свое время. По любому совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!
Вот и мы дома, вчера выписались!
Спасибо за поздравления, очень приятно! :flowers:

 

Роды прошли хорошо, правда, меня поезали, 3 шва наложили, зато моя дорогая шейка -ну просто молодец! Я от нее не ожидала такого быстрого раскрытия.
Схватки начались в 23:30, такие терпимые, час провалялась, пошла в тубз и поняла, что воды подтекают. Пошли в роддом, пешком, как и собирались :) Такие не болючие схватки были до 5 утра, а в 5 приехала врач, посмотрела меня, говорит - родишь к 11 утра...и сказала, что малышка личиком идет. Поставили какую-то капельницу, чтоб она головкой пошла и понеслось...в общем - еще 1:50 боли и Дашка уже у меня на пузе!!
:shuffle: Я самая счастливая мамашка!!!!!!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous, поздравляю с выпиской!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous, молодчины вы с дочей! Поздравляем!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous, поздравляю с возвращением))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous,
поздравляю с выпиской! Ну вот, почти все августята уже с малышами :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, еще раз поздравляю с дочей и выпиской!
перебирайся в тему ровесников
Августята 2008
Июльчата-августята 2008 (#4042003)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous,
какя рада за тебя. что роды так быстро прошли!!!! Доча умница, что мамку не мучала долго. С выпиской вас!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!!!
Вот и мы дома, вчера выписались!
Спасибо за поздравления, очень приятно! 

 

Роды прошли хорошо, правда, меня поезали, 3 шва наложили, зато моя дорогая шейка -ну просто молодец! Я от нее не ожидала такого быстрого раскрытия.
Схватки начались в 23:30, такие терпимые, час провалялась, пошла в тубз и поняла, что воды подтекают. Пошли в роддом, пешком, как и собирались  Такие не болючие схватки были до 5 утра, а в 5 приехала врач, посмотрела меня, говорит - родишь к 11 утра...и сказала, что малышка личиком идет. Поставили какую-то капельницу, чтоб она головкой пошла и понеслось...в общем - еще 1:50 боли и Дашка уже у меня на пузе!!
Я самая счастливая мамашка!!!!!!!!!!! 

4042416[/snapback]


Кристин, с выпиской вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×