Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моник,
Удачи!

 

Но думаю, поменяют. Мне тут набор кастрюль подарили. Так на одной кастрюле какие-то пятна появились: два малюсеньких пятнышка. И не отмываются ничем. Я так и не поняла, что это, то ли эмаль сошла, то ли еще что. Поехала менять, мне без проблем поменяли, хотя ни чека не было, и со дня покупки пару месяцев уже прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
у меня тоже именно на одной кастрюле пятнышки на дне появились. Надо съездить попробовать поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю, посудой икеевской я ужасно довольна .даже дешевой тонкой сковородкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю икеевские кухни за качество, за цены, за то что покупаешь именно то что есть в наличии и не надо ждать отговорок менеджеров что "ваша дверца для шкафа в пути из италии" )), и за то что ее как лего можно подобрать полностью под свои предпочтения и финансы! :super:

Полностью согласна! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,подскажите пожалуйста ,а замерщиков из Икеи вызывали или со своими замерами в магазин подъезжали????? и еще какие плиты подходят к икее отдельно стоящие или можно варочную панель и шкаф ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все замеры сама сделала.
В Икеевской программе дизайна очень все удобно моделировать.
А все что вы понастроили в программе, можно сохранить на сервере Икеи.
Т.е. приезжаете, менеджер открывает ваш файл и корректирует если что не так.

 

Технику мы сделали встраиваемую (дух. шкаф, вар. панель, вытяжку и посудомойку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, я купила кухню,замеры сама делала,но если бы не помощь моей подруженьки боюсь я бы там неделю кухню заказывала.....) а так мы утром приехали и вечером уже купили и даже детей из сада забрать успели. после плиты варочная кажется простой сказкой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела тему.. т.к. актуален в настоящий момент вопрос с кухней - съездила в Икею. и обплевалась.. выбора не было, всего пара вариантов, совершенно не притягательных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбора не было, всего пара вариантов, совершенно не притягательных...

В смысле пара вариантов :crank: ? В наличие ничего не было или что?
Там 19 разных фасадов, как по цветам так и по отделке (есть и дерево в том числе). Подходящие ручки выбираешь сам, их там тоже много на выбор. Каркасов шкафов очень много, и высокие, и напольные, и навесные, и широкие, и узкие, от 20 до 120 см, можно подобрать комбинацию в любые размеры кухонь. Комбинации можете подбирать сами, можете обратиться к дизайнерам Икея.
Согласна, что не всем нравится именно стиль Икеевский, кому-то побогаче надо чтоб было, кому-то плавные изогнутые поверхности. В Икее можно сказать, европейский стиль, без вычурности. Но тут кому что нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

Там 19 разных фасадов, как по цветам так и по отделке

Выбор есть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле пара вариантов :crank: ? В наличие ничего не было или что?

именно вариантов самой мебели((( может это и именуется "стиль икеа"? совершенно не понравилось обращение консультантов.. все на бегу, все потом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно вариантов самой мебели((( может это и именуется "стиль икеа"?

да, скорее всего вам именно "стиль Икеа" не понравился :) .
Но плюс в этой кухне есть несомненно. Это соотношение цена/качество. Можно купить как совсем дешевую, но которая не развалится через две недели, а можно из массива подороже. Но аналогичная модель Итальянских, например, производителей будет стоить раза в три-четыре дороже (аналогичная по качеству).
Плюс еще в том, что ее можно забрать в день покупки, не надо ждать два-три месяца изготовления (а некоторые годами ждут, читала я тут на конфе темку :wacko: ). Можно самим сделать замеры, самим забрать кухню и сами собрать ее, тем самым сэкономив энное количество денег.
Конечно, если есть достаточно денег, то наверное лучше купить Итальянскую кухню, но по Икеевской цене в других местах тока откровенное г... продается ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня еще советских времен, правда дерево очень качественное. В прошлом году делали ремонт и решили поменять эту кухню, помыкались, цены везде для нас очень высокие, в итоге купили в ИКЕЯ новую столешницу из массива, новые ручки, оттонировали, круглую раковину и смеситель. Получилась просто загляденье.
У мамы уже 6 лет стоит кухня, состояние на 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в икею кухню приглядывали. У нас 6 кв м кухня, причем дом под снос (только вот неизвестно когда), поэтому хотим дёшево и сердито. Пара вариантов понравились, в пределах 16 тысяч выходит без техники. Консультантов почему то ни о чем спрашивать не стали, пока только приглядывались. По возвращении домой возникли вопросы.
Можно ли купить не все предметы, которые выставлены в комплекте в магазине?
Не увидела там такой вариант столешницы без шкафа снизу, чтобы стиралку под неё вкатить, а сверху готовкой заниматься. Есть ли там такое?

В Икеевской программе дизайна очень все удобно моделировать.
А все что вы понастроили в программе, можно сохранить на сервере Икеи.

А где такая программка находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где такая программка находится?

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/splashplanners.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×