Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

обычные столешницы у них замечательные по качеству, я и противни из духовки на них просто так ставлю, и вообще не церемонюсь - а все прекрасно.

А какая у Вас обычная столешница? Я хотела тоже буковую, у меня дома дубовая, но как-то со временем вид терять начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я купила кухню. Белая Стот, столешницу муж купил бук. В воскресенье буду на даче, сфотаю, похвастаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то я купила кухню. Белая Стот, столешницу муж купил бук. В воскресенье буду на даче, сфотаю, похвастаюсь :)

 

до чего люблю глядеть фотки :clap:
ждееееееем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя дачная кухня Икеа. Правда рабочие мои ребята отличные, но очень домой торопились, почему-то не нашли дверь для встроенной ПМ и привинтили просто полку из под раковины. Я когда увидела, так смеялась :D . После НГ приедут переделывать.
689bf10a30da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так.

 


43cb7243094f.jpg
Мы и диваны в Икее купили, собрали все на раз. Не дорого и симпотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелась я на уговоры мужа и купили столешницу натуральное дерево, она такая шершавая, придется ее еще до ума доводить, шкурить и маслом покрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче кухня икеа. Покупали белые фасады гладкие самые дешевые. Плюс: ПРИЕХАЛИ ВЫБРАЛИ И НА СЛЕДУЮЩИЙ день установили, мехнизмы все очень удобные. Минусы- панель которая закрывает посудомойку с торца облупилась краска ( наверное потому что взяли недорогую) но опять же спокойно можно поехать и поменять эту панельку и вообще фасады можно менять если надоели. Ну и пожалуй то что столешница у нас не цельная . А вообще то я очень довольна кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар, откликнитесь, пожалуйста. Как ваша кухня после года использования. Дело в том, что я тоже присматривала себе именно такие бело-ребристые фасады на кухню. Смущает только одно: как они в уходе?? Все эти щелочки жиром не зарастают??

 

Кто-нибудь пользовался заказом икеевской мебели через интернет?? Фирма: изИкеи.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетта, у меня тоже такая кухня, с июля. Она элементарно протирается тряпочкой...я за полгода целых два раза протирала. И олин раз на фасад пузырек зеленки опрокинула. Несмотря на ребристость, оттерлось бесследно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренуар, откликнитесь, пожалуйста. Как ваша кухня после года использования. Дело в том, что я тоже присматривала себе именно такие бело-ребристые фасады на кухню. Смущает только одно: как они в уходе?? Все эти щелочки жиром не зарастают??

Все нормально, ничего не зарастает, просто протираю тряпочкой без средств.Оченьлегкая в уходе, никаких разводов. Сегодня первый раз помыла шкафчики сверху, там где весь жир оседает. Побрызгала силитом анти жир, протерла и чистота. Я довольна кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом: Стала недавно обладательницей кухни Икея. Сказать, что я довольна - ничего не сказать)))
У меня Фактум, белый глянец. Столешницу покупала в ОБИ (икеевские по цвету не подошли). Была очень приятно удивлена фурнитурой, которую там используют. Оказалась, что эта та же фурнитура австрийской фирмы Blum, что и в остальных уважаемых компаниях используют (Стильных Кухнях, Кухнях Мария и т.п.)
Фасады, хоть и глянцевые и белые, но особенных проблем с ними не имею, в уходе очень неприхотливы, все оттирается практически одним движение и без моющих средств (тряпочкой Белый Кот).
А главное - цена. Если подобная кухня в Стильных Кухнях мне бы обошлась около 300 000 руб, то в икее 130 000. Почувствуйте разницу.
Сборку заказала тоже в Икее, осталась ей очень довольна. Сборщик был очень грамотный и опытный. Оговорюсь сразу, имею опыт работы в кухонных компаниях, как раз знаю сколько тонкостей есть в сборке и правильном проектировании.
Нарекания есть только в адрес проектировщика, он не учел несколько важных тонкостей, которые потом мы совместно со сборщиком без всяких проблем решили ( но пришлось еще раз мотаться в Икею, кое-что менять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фотографию выложите? Очень хочется посмотреть, как она смотрится со столешницей не из Икеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может фотографию выложите? Очень хочется посмотреть, как она смотрится со столешницей не из Икеи

 

Выкладываю фото: кухня большая, все в объектив не влезает, так что смотрим по часовой стрелке:
Столешница шоколадная, под цвет плитки:
dffe591d33b5.jpg

 

c8f589f38377.jpg

 

e906a8e0ae28.jpg

 

6f77529fcb09.jpg

 

207dff2dcfdf.jpg

 

0b578dd79f17.jpg

 

1a60838da654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7330777[/url]']
Выкладываю фото: кухня большая, все в объектив не влезает, так что смотрим по часовой стрелке:
Столешница шоколадная, под цвет плитки:
dffe591d33b5.jpg

 

c8f589f38377.jpg

 

e906a8e0ae28.jpg

 

6f77529fcb09.jpg

 

207dff2dcfdf.jpg

 

0b578dd79f17.jpg

 

1a60838da654.jpg

 

Блин кухня класс !!!!А сколько у вас метров сама кухня и сколько получилась кухня по стене ? Там где стоит аэрогриль что планируется ? А по судомойку то же встроили ?
Не здорово все таки я люблю классику- белый рулит!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень и очень достойно, выше всяких похвал. Думаю Мария и другие фирмы бъявили бы за такой набор больше 300 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×