Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таточка**

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

Как переносили? Реакция какая-нибудь была?

Давала капли Фенистил 3 дня до и 3 дня после вакцинации. После 2-го раза была температура 1 день.
Корь-краснуха-паротит (Приорикс) - ок.
Electron, спасибо.

 

В Харьков до осени :D Прививку сделать, повидаться с теми, кто к нам не смог приехать.... книжек, игрушек купить, велик... Здесь поднадоело, да и жарковато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
о молочка,мы б тоже в молочку ходили с удовольствием.Ах,как я соскучилась по российским молочным продуктам.
И Лялечка успела полюбить агушу за прошлогодний короткий визит.

 

В Харьков до осени :D Прививку сделать, повидаться с теми, кто к нам не смог приехать.... книжек, игрушек купить, велик... Здесь поднадоело, да и жарковато будет...

вы в Египте живете? почти соседи :bkeh: мы по другую сторону Красного моря :privvv:
да летом пекло,ужОс :tongue:
отличных вам каникул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да летом пекло,ужОс :tongue:
отличных вам каникул!

Привет соседям! :privvv: Спасибо!
Все же плюсов в теплых краях значительно больше, чем минусов, верно? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хвастаться пришла :) В журнале - новые фотки с профессиональной фотосъемки! :mascha: wellcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хвастаться пришла В журнале - новые фотки с профессиональной фотосъемки! wellcome!
ужеполюбовалась, отличные фоточки!

 

плюсов в теплых краях значительно больше, чем минусов, верно?
эт точно))

 

В Харьков до осени
Родина моей мамы! У тебя там тоже родители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я хвастаться пришла :) В журнале - новые фотки с профессиональной фотосъемки! :mascha: wellcome!

Фотки замечательные! Такие вы светлые! ТТТ e9563aa958f59b38c5cb06e6362daa8c.gif
А что сейчас Сёмик кушает?
Хочу еще добавить насчет прививок. Много мы думали, советовались с педиатрами, неонатологом. Сказали в роддоме НЕ делать Гепатит B. Из всех вакцин, которые можно купить в Украине, рекомендовали Infanrix Hexa.
Мы, по роду службы ;) , очень много путешествуем, поэтому нам эти прививки необходимы. Кстати, в Египте много хромых людей - это последствие полиомиелита. Краснуха, дифтерия и др. - это страшные заболевания http://www.tricas.com.ua/index.php?option=...&Itemid=109 Иммунизация была и остается наиболее эффективным средством борьбы с инфекционными заболеваниями во всем мире.

 

Жирафчик, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasha,

А что сейчас Сёмик кушает?
Спасибо за комплименты :) очень приятно!
у нас уже прошли пятна, ест все же диетическую пищу - супчики овощные варю на индейке, макароны уважает, котлетки делаю парные. Творог давала - реакции ТТТ нет плохой. Сегодня я съела красной рыбы соленой (на которую грешила - что от нее аллергия у нас), завтра-послезавтра посмотрим на реакцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали в роддоме НЕ делать Гепатит B
кстати, вот интересно - я не могу найти какой-то информации о том что прививка тяжелая или опасная, но нам ее в роддоме тоже не сделали из-за тяжелого состояния, и потом (мы иммунизируемся через иммунолога) нам делали даже АКДС, но гепатит отлложили на самый последний момент. Он просто может быть опасен для маленьких деток? Или дать побочку? Или просто потому что его недавно включили в календарь прививок - врачи его откидывают на потом?

 

очень много путешествуем, поэтому нам эти прививки необходимы
я вот тожестала делать все прививки - все-таки боясь болячек. Надеюсь что иммунитет формируется и они все же помогут в свое время! Чтоб не зря мучиться то.

 

Сегодня я съела красной рыбы
рисковая ты все-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рисковая ты все-таки!

я просто рыбный маньяк
НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕЕ
точнее могла, пока муж не принес ее домой :( :( :(
я не могу сдержаться (
но вроде пока ничего не появилось ТТТЗато я тут недавно сказала - вот типа, давно я уже не боолела
и нате, сегодня у меня горло - пипец, будто колючей проволокой оцарапали, красное и болит
плюс опять левая грудь каменеет у подмышки и тоже болит , причем постоянно!
в общем, старость, не рабость, берегите себя, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
А у меня Динька опять кашляет! Причем соплей нет! А есть ли темпа толком не знаю!!! Обычным померять не дает! Да и цыфровым тож не всегда получается и мне кажется, что он врет. Как вы меряете температуру деткам???
Сижу думаю, вызвать ли завтра домой врача или самим сходить. :pod-tches:

 

Рыбка дааа, ням-ням! Лопаю часто, правда которую муж ловит и сама солю её (форельку). В магазине не покупаю, дорого для меня сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы меряете температуру деткам???
меряю цифровым когда спит, иначе белиберда поулчается.

 

НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕЕ
кошшшка ты наша! Надеюсь что ничего и не вылезет уже больше у вас.

 


я тут недавно сказала - вот типа, давно я уже не боолела
и нате, сегодня у меня горло - пипец, будто колючей проволокой оцарапали,
это вирусняк, мы тоже все переболели! Капала гриппферон, и помог оч здорово, а горло стоп-ангином полоскала. Только не знаю мона ли стоп-ангин кормящим, почитать надо. Владьке гриппфеорна вроде хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбка дааа, ням-ням! Лопаю часто, правда которую муж ловит и сама солю её (форельку). В магазине не покупаю, дорого для меня сейчас.

уууу... рыба.... а где твой муж за дешево форель ловит? :rolleyes: я своего туда отправлю, а то уже надоело щуку да плотву есть ))))

 

девочки, мы были у невролога сегодня, о визите кратенько в журе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!
А у меня Динька опять кашляет! Причем соплей нет! А есть ли темпа толком не знаю!!! Обычным померять не дает! Да и цыфровым тож не всегда получается и мне кажется, что он врет. Как вы меряете температуру деткам???
Сижу думаю, вызвать ли завтра домой врача или самим сходить. :pod-tches:

 

Рыбка дааа, ням-ням! Лопаю часто, правда которую муж ловит и сама солю её (форельку). В магазине не покупаю, дорого для меня сейчас.


мы меряли соской-термометром, а щас вот от соски отучила. бум электронным измерять, надеюсь не часто.

 

А еще девочки у меня новость отличная, я такая радостная, аж жуть нам путёвку в сад дали на сентябрь, уряяяяя я пойду работать :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще девочки у меня новость отличная, я такая радостная, аж жуть нам путёвку в сад дали на сентябрь, уряяяяя я пойду работать

поздравляю! надо мне тоже этим вопросом заняться.... может на год раньше можно будет в сад отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa*, а ты сразу на весь день хочешь отдать? Мы тоже с сентября идем, но я не думаю, что больше чем на пару часов. ну если ему понравиться на весь день, то я тож не буду против. буду работу искать.

 

Соской у нас есть термометр, но мы соску вообще не сосали, так что этот термомтр больше как прорезыватель пошел.

 

Рыбные места тока в личку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×