Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таточка**

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, несмотря на то, что еще ноябрь, сезон Декабрят-2007 уже открыт! Все декабрятки и поспешившие ноябрятки, welcome в нашу новую темку! :flowers:

 

table-1.jpg

 

__.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомились с парнишкой...наш ровестник....он в два раза нас толще
у нас тоже есть на площадке один такой монстрик, я даже не знаю сколько он весит, но ходить ему явно тяжело - он хоть и старше на три мес - передвигается мало и кряхтя.

 

Завтра побегу покупать и нам наборчик..))))
давно пора - детворе ж самое раздолье! Мы с годика на улицу без лопатки не ходим, а сейчас вообще мешок берем - лопатки, ведра, грабли, машинки, мячи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с годика на улицу без лопатки не ходим

не...лопата то у нас имеется...просто мы ее не брали..т.к была такая грязь что в лесу,что на площадках...а сегодня набрели на сухую площадку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**, Дочурку-Красавицу с Днем Рождения!!!! Расти умничкой и послушной девочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мы ее не брали..т.к была такая грязь что в лесу,что на площадках.
если я лопату не брала - Владик преспокойно рыл руками)) Так что старалась приучать именно лопатами рыть.

 

Что-то у меня ребенок от такой теплой и прекрасной погоды млеет на прогулке, и через час уже готов уснуть))) Что вчера, что сегодня... Долго погулять и не получается - ребенок засыпает прямо, тащу его домой дрыхать.

 

belchenok**

 

Поздравляем Санечку с днем рожденья! Море улыбок, счастья и сладкой жизни!

 

bc6ff854d4d71c0a40a88fec389c86a6.giff05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gifbc6ff854d4d71c0a40a88fec389c86a6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**, дочу старшую с днем варенья!!! Здоровья, счастья и успехов!!! :happy:

 


Мы всегда с собой берем и совочек и грабельки, иначе все руками копаем. :) Сегодня рано пошли, ни кого не было. так с мячом побегали суперски и на солнышке! кайф!!! дите по приходу домой пачку творожка сразу умял и на обед супчик куриный!!! наконец-то!!! извеняюсь, хоть покакать будет чем, а не одним грудным молоком...клыки лезут, беспокоят очень, но никак толком и не вылазают. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извеняюсь, хоть покакать будет чем
вот я на этот счет удивляюсь: мой порой ничего не ест, а чем-то какает! откуда только берется... Поздравляю с возвращением аппетита)) Мы тоже с переменным успехом питаемся. Правда Владька кроме борща ничего на обед не желает - приходится постоянно ему борщ варить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**, Жирафчик, 0лик, спасибо, девочки :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Сенгодня празднкем в кругу семьи, завтра детский праздник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**,

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУ!!!

 

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днем рождения старшенькую! Пусть Санечка растет здоровенькой, счастливой и красивой девочкой - на радость всем вам!
f63b758602af718ade62be0181d0183e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**
Санечку с Днем Рождения!
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belchenok**, Дочурку-Красавицу с Днем Рождения!!!! Расти умничкой и послушной девочкой!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет! Вы нас еще не забыли? :rolleyes: Мы с Коляном вернулись в цивилизацию, правда наверно опять не на долго ))) всетаки за городом с ребенком легче и гулять ну и вообще....
ща буду ваять отчет в журе, на это правда уйдет много времени ))))) потом по вашим журам пробегусь

Поздравляем с Днем рождения старшенькую! Пусть Санечка растет здоровенькой, счастливой и красивой девочкой - на радость всем вам!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! :shamp::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**, Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Уж лучше поздно, чем ниогда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, Svetlasha, слава**, mahu**, Electron, Алина-на*, спасибо, девочки :mascha:

 

Пойду-ка напишу об отмечании в журе... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×