Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделимся впечатлениями?

 

Я пожалуй начну с совета:
Сама не пробовала,начала применять моя подруга маски для похудения\антицеллюлитные "Стройная фигура". Рекомендовала не применять эти маски на ночь(перед сном),т.к. идёт довольно мощный согревающий эффект и эффект усиления кровообращения. Так же эти маски не требуют дополнительного обёртывания плёнкой!

 

Я начала применять маски для рук,т.к. с руками зимой всегда проблема(обветривают сильно).Курс составляет 12 дней(по 1 маске ежедневно),а потом достаточно 1 маски в неделю для поддержания эффекта.Я сделала пока только 2 маски,но эффект уже наблюдаю и он меня радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, Ооо, Лена я тормаз сильнейший а что на коробочке написано 1ая ступень:о) а вторая где? и вообще нужна ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка*, Ооо, Лена я тормаз сильнейший а что на коробочке написано 1ая ступень:о) а вторая где? и вообще нужна ли она?

3095113[/snapback]


посмотри внимательно.Второй этап-это керамиды с био-золотом они находятся в том же пакетике слева.Там как бы 2 контейнера.справа сама маска,слева керамиды(надпись идёт поперёк пакетика) и снизу написано 2 этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу керамидов их когда мазать надо правильней?
Я себе маску для подбородка уже сделала, потом смыла ее водой, потом намазалась керамидами, подождала, она стала отшелушиваться я ее тоже смыла - все правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, спасибо большое за заказ. Я на подарки взяла и себя побаловать. :D
Сейчас пойду на морду лица накладывать, увлажняющую. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, ааа вона оно как :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по поводу керамидов их когда мазать надо правильней?
Я себе маску для подбородка уже сделала, потом смыла ее водой, потом намазалась керамидами, подождала, она стала отшелушиваться я ее тоже смыла - все правильно?

3095221[/snapback]


первая часть верно,а потом керамиды наносите тонким слоем,их потом смывать не надо.Вы наверное много их намазали,поэтому они у Вас отшелушиваться и начали.

 

Venechka, на здоровье! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, чего-то я вся в сомнениях. :pod-tches: Взяла себе маски из золотой серии, увлажняющую и анти-стресс. И вот сейчас думаю, а они для какого возраста? На сайте не очень понятно. Вы не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка*, чего-то я вся в сомнениях.  Взяла себе маски из золотой серии, увлажняющую и анти-стресс. И вот сейчас думаю, а они для какого возраста? На сайте не очень понятно. Вы не знаете?

3095782[/snapback]


я себе тоже такие же взяла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладываю себе на ж... :aiaiai: антицеллюлитные полоски. Девчата-это ЖЕСТЬ!!!! Такого эффекта у меня не было ни в одном салоне)))) Делала кучу обертываний, но меня они вообще не брали.
По началу я была в сомнении, т.к. написано "держать 20 минут". Через 15 минут эффекта было "0", но потом.....Эти оставшиеся 5 минут и время после того отплясывала какмаринскую и танцы народов мира по квартире :histeric::olen4::histeric: . Задница с ляжками горела так, что я мысленно уже готова была победить на олипмиаде в спринте.
В общем так, рекомендую тем, кто брал это чудо для живота. Для начала попробуйте на бедрах. Гипермия идет очень хорошая и наверное на ночь делать не советую.
Хоть и написано, что эффект будет через 2 недели, но мне каца, что уже раньше будет заметен результат.
Не забывайте, что лучше эту маску не сочетать с одновременным нанесением чего-либо на лицо, а то я уже лоханулась, когда смывала антицеллюлитными руками маску с лица :patsak:

 

По поводу масок для лица и век. Говорить пока ещё рано, но для век с водорослями мне пока очень нравится-кожа гладенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывала маску для лица с Линчжи противоспалительную, результат очень впечатлил, все покраснения на коже исчезли, бувально, через 10 минут после снятия маски. А кожа после нее ооочень гладкая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала сегодня похудательную для живота.
Две полоски на живот и через десять минут жгло так, что я орала на всю квартиру :smexx:
Главное, надо смывать прохладной водой!!!!! Это важно!
Потом еще минут 20 жгло и все успокоилось.
Клевая маска,мне понравилось :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что попробывла маску для живота - это действительно жесть! Поначалу было терпимо, жгло несильно, под конец стало невыносимо. Следующие минут 15, я носилась по квартире, пытаясь хоть как-то облегчить этот жар. Я обмахивалась полотенцем, прикладывалась к холодильнику, но ничего не помогало :smexx: Девушки, кто выдержит 2 недели, тому надо памятник поставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились отзывы о похудательной маске :smexx::smexx::smexx: .Девушки, держитесь, осталось уже меньше 2-х недель!!! Отчет пошел! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×