Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я предпочитаю пользоваться отдельно шампунем и ополаскивателем, но иногда удобно было бы воспользовать шампунем 2 в 1 - например, в душе после занятий фитнесом, ну или просто когда нужно быстренько помыть голову, а одного шампуня вашим волосам не достаточно. Какие 2 в 1 вы предпочитаете? Пользуетесь ли ими вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Пантином пользуюсь но редко. Мне как-то говорили, что 2 в 1 не очень... Но я пользуюсь и мне нравится :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Пантином пользуюсь но редко. Мне как-то говорили, что 2 в 1 не очень... Но я пользуюсь и мне нравится :hi:

3112633[/snapback]


Спасибо! Я думала, уже никто и не откликнется!
Тоже Пантин купила зелёненький "Гладкость и шелковистость" :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё давным-давно, когда появилась первая реклама по телеку я пользовалась 2 в 1 Wash and Go, а с тех пор использую только отдельно шампунь и отдельно кондиционер. Кстати, мой парикмахер сказала, что надо имено по отдельности пользоваться, а 2 в 1 это баловство - и не промывает и не кондиционирует. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мой парикмахер сказала, что надо имено по отдельности пользоваться, а 2 в 1 это баловство - и не промывает и не кондиционирует. :aiaiai:

3177785[/snapback]


Ну, промывать-то промывает :) А что касается отдельно, то я ж написала, сама предпочитаю пользоваться и шампунем и кондиционером, но к примеру в фитнес-центре у меня нету времени наносить кондиционер на голову и ждать пока он там подействует....а вот вымыть голову после тренировки хочется..... Можно, конечно, просто шампунем воспльзоваться, но всё-таки, мне кажется, после 2 в 1 волосы более гладкие, чем после обычного шампуня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×