Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mammina**

Особые Папы

Рекомендуемые сообщения

galinalugovaya, нет слов у меня...не знаю отчего сижу и плачу. Какая вы молодец, вы настоящая мудрая женщина...из вашей истории можно многому научиться...Спасибо вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папы, они бывают разные, наверное от возраста зависит многое, чем старше, тем больше помощи и неважно, какой ребенок. С первыми помощи небыло совсем, к 3-му полгода не подходил, опомнился когда ребенок шарахаться начал от него, одумался и задумался. А с особенным, у него и отношения особые, трогательные, хоть и бывает порой засранцем(папа), но дети любяи его, а он их, и это наверное самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не справедливо забытая тема!Данюхин :privvv:
наш папа сегодня грусти..племяннице Меллисе исполнилось 2 года,не по годам развита говорит хорошо,бегает,прыгает..пришёл с работы,слёзы текут...
мол какой важный возраст,а мы не увидем уже такого.(Глеб только ползать начал)..Разругалась на него. - радуйся,что мы его вообще видим..Сидят сейчас милуются,на гитаре играют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа самый лучший папа, дочку любит безумно. Говорит:-"хорошо, что бог нам ее дал, а то попала бы к каким-нибудь уродам."Мы знаем, что если не будем жалеть друг друга, то надолго нас не хватит. Я не работаю, муж понимает, что если не готов обед-значит занималась ребенком. Он очень много работает,но всегда находит время для дочери.Если мне надо в салон, фитнесс или просто в гости, муж остается с дочкой. Если не получается поехать вместе в отпуск, значит едем по отдельности. Мне трудно встать утром, а он рано засыпает. Поэтому если Аленка долго не засыпает, сижу с ней я, а утром она с папой. Мы стараемся облегчить друг другу жизнь, а мне рядом с ним спокойно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему не справедливо забытая тема!

Либо писать нечего, либо боитесь сглазить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу рассказать про нашего папу...
Когда Ивашка только родился и находился в реанимации, в другом городе, и ему нужны были лекарства, памперсы, то документы, муж постоянно туда ездил, да еще и врачей там допрашивал постоянно о состоянии Ивашки, и спрашивал, что можно сделать, и как это случилось, и вообще что с ребенком. Да еще названивал туда постоянно, его даже попросили так часто не звонил. Я в это время была дома, отходила от родов

у нас точно такой же случай :yess:
С другой стороны он может и поругать Ваню, но всегда по делу.
Я вижу, что он любит Ванечку, что он ему очень-очень дорог, что он никогда не откажется от него.

точно-точно :yess:
А у нас всё чудно

нечего сказать :parrdon::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо писать нечего, либо боитесь сглазить :D

Правильно. Лизуше только год и 7, рано еще говорить, еще и трудностей настоящих не хлебнули... Это когда всю жизнь прожили, когда ребенку 20 лет ну или 10 хотя бы, тогда и можна уже судить. Так что я пока не пишу ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и трудностей настоящих не хлебнули

ну мы уже вдоволь похлебали...и сколько еще хлебать!...а трудностей все больше и больше!... :unsure:
не будем думать о плохом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать,то есть что...да и сглазить трудно(я например всегда нахожу к чему в нем придраться)Папе нашему тоже забота нужна,человек всётаки!Вот только за три с половиной года он ни разу не вышел погулять с Глебом..и не заставишь..может стесняется!а может ещё какие тараканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может стесняется!а может ещё какие тараканы

Я честно признатся стеснялся. Гулял конечно, но пытался все обставить так, как-будто он здоровый, а щас пофиг.
Так что с Вашим тоже должно пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наоборот очень гордится Лизой, всем ее показывает, с удовольствием гуляет, везде носит, всем фотки показывает.... Но дело же не в этом. А в том, что когда ребенок маленький, красивый, все люди ему улыбаются, восхищаются, говорят "Ах какая красивая девочка, какие кудряшечки!" это одно, а когда ребенок уже большой, когда его везут в инвалидной коляске, когда у него слюни текут из о рта и все на него пялятся и показывают пальцем это другое и не каждый папа это сможет. По этому про нашего пока рано говорить. А вот дет через 5 я в этой теме отпишусь, обещаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лет через 5 я в этой теме отпишусь

через 5 это рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня и илья,
Почему, Лизе будет 6 лет и 7 мес. К этому времени уже нарисуются новые проблемы, которых сейчас нет и первый рубеж это наеврное 6 лет, потом 12, потом 18... Ну это я так представляю..
А вообще я человек недоверчивый, хочется верить в любовь в то, что папа будет у Лизы всегда, а так поживем-увидим, мама точно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, у нас наоборот. когда доча была маленькая, то гуляла или я одна с ней или мы вместе. одного нашего папу даже под дулом пистолета было не заставить. стеснялся. почему? а фиХ знает. тоже красивая, белокурая, дцп не заметно... теперь нам 7,5лет, ходим известной дцпэшной походкой или в коляске (если далеко идти) - папа запросто идет с нами гулять, ведет дочу за руку даже когда меня нет рядом. думаю это именно то время когда мозги включились и работают в правильном направлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему, Лизе будет 6 лет и 7 мес. К этому времени уже нарисуются новые проблемы, которых сейчас нет

проблемы будут всегда, что нибудь где нибудь не так :rolleyes: но нам 6и 2 месяца и время ничего пока не меняет :rolleyes: ттт
хочется верить в любовь в то, что папа будет у Лизы всегда, а так поживем-увидим, мама точно будет

ага :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×