Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mammina**

Особые Папы

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а мне если честно,стремно делать этот тест.Сейчас я думаю,что наш папа любит и меня и Катю.А вдруг результаты теста будут не очень хорошими.И буду я из за каких-то кружочков на мужа косо глядеть и всякую фигню о нем думать.Лучше буду думать о хорошем и дальше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, сейчас протестировала мужа, он нарисовал "пересекающиеся множества" - я+он+Димон. И говорит: "ха, как тебя легко обрадовать, да знаю я эти ваши психологические тесты , какой результат ты хочешь получить". Эххх, так я и не узнаю ничего про мужа-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет девчонки, вам нужно три листа бумаги, на каждом листе нарисован круг диаметром см 8. Вы озаглавливаете эти листы как я писала выше и просите мужа разместить его семью в этих кругах (расположение может быть разным). Он заполняет все три листочка, а потом я вам каждому лично расшифрую результаты текста!!!!!

вобщем мой муж нарисовал одинаковые точки в кругах в одинаковых местах и сказал что ничего не поменялось и чтоб я к нему с глупыми тестами больше не приставала,так что наши мужья не дураки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мне муж сказал, чтобы я дурью не маялась и любит он очень Максимку! неужели, говорит, не заметно? :D Так что не получилось у меня ничего с тестом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вам могу сказать девчонки - хорошие у вас мужья!!!!

 

А попросите их нарисовать вместе с дитем рисунок "Дом, дерево, человек". Ну в смыле "Покажи дитенку как надо нарисовать" и тогда посмотрим какие они хитрые!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
Если точки находятся на одном уровне, то это означает, что ваш муж одинаково хорошо относится к вам и к ребенку! И еще, уточните пожайлуста какое место в этом рисунке занимает ребенок - ближе к вам или ближе к папе??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammina,
А напишите поподробней как пересекаются линии?! И можете узнать все-таки про мужа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про нашего папу...
Когда Ивашка только родился и находился в реанимации, в другом городе, и ему нужны были лекарства, памперсы, то документы, муж постоянно туда ездил, да еще и врачей там допрашивал постоянно о состоянии Ивашки, и спрашивал, что можно сделать, и как это случилось, и вообще что с ребенком. Да еще названивал туда постоянно, его даже попросили так часто не звонил. Я в это время была дома, отходила от родов. Когда Ивашку перевели в интенсивную терапия, там не было мест, так муж опять стал названивать им, постоянно, требуя, чтобы меня взяли к ребенку, что ребенок не может без мамы, и меня взяли, хотя у них на самом деле не было мест.
Когда мы были уже дома и Ивашка плохо спал по ночам, муж вставал и ночью ходил и укачивал его, хотя рано утром ему надо было на работу.
Потом муж постоянно занимался с Ивашкой, ползал с ним по полу, качал на ручках.
Во время моих нервных срывов он всегда утешает меня, говорит, что ничего не поделаешь, раз так случилось, что мы будем любить Иванушку таким, кокой он есть.
Он может накормить, напоить, дать лекарство, переодеть, поменять памперс, помыть. Он часто играет с Ивашкой, занимается гимнастикой, разминает ручки-ножки, прыгает. Он все делает с Ивашкой. Я могу оставить их одних, я знаю, что все будет хорошо.
С другой стороны он может и поругать Ваню, но всегда по делу.
Я вижу, что он любит Ванечку, что он ему очень-очень дорог, что он никогда не откажется от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу, что он любит Ванечку, что он ему очень-очень дорог, что он никогда не откажется от него.

Хорошо когда есть такие папы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,он просто молодец у тебя!
и Ивашка очень послушный и милый ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ивашка очень послушный и милый ребенок!

3347880[/snapback]


ну ты сказала :D - послушный и милый... ага, особенно когда спит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы были уже дома и Ивашка плохо спал по ночам, муж вставал и ночью ходил и укачивал его, хотя рано утром ему надо было на работу.

Какой умничка :superstit:
Свет, но это и твоя заслуга, что он так относится к ребёнку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа просто замечательный! Что с Алёшкой , что с Санькой очень мне помогает. Лёшке , если надо и с уроками поможет и на соревнования к нему всегда ходит, чтобы поддержать. А с Шуриком и погуляет в выходные, и все вопросы, касающиеся МСЭК , поликлиник, ФСС и т.д. это на нём. А по ночам- это особая песня, Санька бывает по полночи не спит, всегда поможет, подменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как жизнь сложится дальше, а сейчас нас папа очень любит. Просыпается целует, спать ложится целует,ночью когда масик плачет и просыпается,он его берет на ручки и играет с ним до 3-х,4-х утра пока малыш не наиграется.И постоянно ему говорит,что любит его больше в сто раз нежели его маму. :D А я им говорю,что смотрю на вас и мне кажется,что мама вам вообще кажись не нужна. Улыбается... :D Муж всегда меня поддерживает,и верит в сына и меня. А я счастлива,ведь у меня есть два мужика в доме. Вы б видели картину,когда муж и сыночек спят на кровате, а я скромно так рядом,но на полу.Привыкли чтобы масик наш был рядышком с нами , а не в кроватке своей(мне кажется что ему там одиноко). Лежат сопят так сладко оба...прям словами не описать...А еще наш папа даже в ванной с масиком купался. У папы 120 кг , а у сыночка 10 кг, так вот 130 кг в обычной ванной это что-то.Насмеялись и накупались :D Дай Бог им здоровья, а уж любовь я им итак дарю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё чудно. :aiaiai: В браке уже 21 год. Муж второго не хотел. Решение приняла сама - рожать. Всю беременность не подходил близко, как будто не ребёнок не лягушка, а неведома зверюшка. Родилась девочка, проблемы в родах. Подруга моя выгнала его на пинках, чтоб рядом был. Нужна была кровь и он возил всю ночь доноров в роддом. Ему там сказали: "Про ребёнка забудьте". за меня он тогда испугался, потом смотрит оклемалась .
Ребёнка уговаривали сдать. Когда Наташке было 4 месяца, я забрадла её после пневмонии не советуясь. Папа кричал: "Мы все умрём. Мы все будем инвалидами". На что я ответила, ты уже. Ты моральный урод. :dwaft: Я стала тихо ненавидеть. Причину нашей трагедии подсознательно искала в муже - Бог исполняет наши желания, муж хотел, чтоб ребёнка не было.
С трёх лет перестал давать деньги. Собирала бутылки, чтоб купить клей и клеить карточки для развития интеллекта. Я целый день, то в санаторий, то за конями бегаем (ипотерапия), то в басейне. Вечером муж приходит, ужин ещё не готов - :drratsh: целый день дома сидишь, раньше не могла начать готовить. Или вот ещё:"Ну, чему ты её сегодня научила?" Меня перекашивало от злобы:"Сегодня я научила её Родину любить!" :pihpihh:
Где-то в 4 года я пошла работать уборщицей в двух местах. Дочка даже если всю ночь колобродит, под утро засыпала. Вот с 5 утра я и мыла, до 8.30. Хоть какая-то независимость. Надо и развивашки покупвть, и книги, и лекарства. Зато не стало контактного времени для секса. Только по субботам (если не мою окна 2 раза в год -14 штук). Жили вместе, но разошлись во всех отношениях, сближал наверно только унитаз.
Про то что-у него есть второй ребёнок, думаю, даже скрывал на работе. Когда дочка стала учиться читать, через 2 недели говорю: "твою дочь хвалят" "Что там хвалить?" "Смотри она знает 4 буквы" Мы показали. Приходил, качал головой - буквы знает. На следующий день первый раз за 7 лет, купил 2 банана - "Наташа это тебе". Бесило, что могло быть так: я с девкой на плече, а он в одно и то же время, в одну и ту же сторону на машине. Когда едишь с дочкой на трамвае ещё пересадки предстоят, видишь машину свою в ней муж с бабой, звонишь вижу тебя, довези нас :privvv: , а он оказываеися сотрудницу в офис везёт, а там пройти одну остановку. :pihpihh:
Дочь пошла в первый класс, стала писать стихи. Стал носить их на работу, хвалиться.
И вот, когда в браке 21, дочке 12, я вдруг поняла, что он переживал, стеснялся, жена везде, только не сним, а язва какая, а так хочется теплоты и понимания, что он хрупкий и ранимый, прекрасный как цветок полевой, тоже хочет знаков внимания (чай подать) и заботы :mascha: . Что в принципе все мужики одинаковы, и я должна буду воспринять чужого мужика, может ещё худшего чем мой, если хочу простого бабьего счастья. Значит пытаюсь принять чужого с его бяками, а приму ка я лучше своего, и бяки его родные, хорошо знакомые. И навсегда пропала злоба и сарказм. А уже нет никаких точек соприкосновения, мне не о чем с ним говорить. Я приучаламего к себе заново, я держала его как аутиста, был секс и я шла через телесный контакт. Летом он приезжал к нам каждые выходные в санаторий, каждый день звонил, передал смс с юга, что очень скучает по дочке и любит её, я поняла, что это нам обоим. Он стал нас и меня возить на машине. Мы стали ездить вместе за покупками. Он целует дочку на ночь, они о чём-то шепчатся (т.е он шепчет ей на ушко, а она смеётся). Я встала на ролики, чтоб быть рядом. Как бы я не устала, стараюсь подать и ужин, и чай :torrrrt: , могу и за пивом в палатку сходить. Всё изменилось, на всё-по всё ушёл целый год. Стало тепло. Так никогда не было раньше, даже в начале совместной жизни.Наступил зрелый ренесанс. Я счастлива :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×