Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зима наступила :cold: и я задумалась о покупке санок. Какие у вас? Если двойные - то удобные ли они в использовании?

 

0000000004.jpg0000000012.jpg

 

Shuttle De Luxe. Санки Shuttle De Luxe, изготовлены из высококачественного морозоустойчивого пластика и стали. Оригинальный современный дизайн, новая запатентованная система сборки, комфортабельное сидение.
Фирма Khw. Рекомендуются детям от 6-ти лет.
Размер: 1120 х 470 х 200 мм.
Вес: 6,3 кг.
Цвета: красный, синий, черный.
Морозоустойчивость: до -20 градусов

 

Универсальное детское сиденье из легкого и прочного пластика, с пристегивающимися ремешками. Размер: 530 х 380 х 250 мм. Вес: 1.3 кг.

 

Мне понравились такие, с такой сидушкой. Младший сзади, а старший за рулем. А вы что думаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ТАКИЕ запала. :nyaam:
canki_dvoin_bbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***, мы решили не покупать такие, очень мало места для ног в полном обмундировании, ручка неочень удобна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на ТАКИЕ запала. 

 

Да эти, конечно, подешевеле, но на них потом с горки не покатаешься :no: а хочется сразу всех зайцев убить. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
А просто покататься с горки у нас есть санки :D

 

Я подыскивала как замену коляске, всяко легче таскать ;)

 

Асёна***,
У младшего ножки мало места будут занимать, а дочка габаритами не отличается :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
А у нас обыный классический аргамак.Две сидят, старшой тащит.Так здорово!И с горки вдвоём тоже оч радостно получается.Иногда они меня волокут.Один впереди, две с тыла толкают.Смех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ссылку найти...когда-то сохранила, писали, что моно купить основу санок + две спинки...только не маленькая ли основа....и я помню, что они типа не легенькие...
687c162c9148.jpg

 

5564374cf9cf.jpg

 


Есть такие...мадЭ ин Раша...
d6434002839b.jpg

 

я вот тоже дмаю...какие брать :olen4: самое главное. чтоб они и легкими были...вот мадэ ин раша..как думаете, сколько весит?? дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу ссылку найти...когда-то сохранила, писали, что моно купить основу санок + две спинки...только не маленькая ли основа....и я помню, что они типа не легенькие...

 

Но это той же фирмы, как у меня на картинке, только без руля, они конечно поменьше весят где-то 5 кг, но две спинки однозначно не установить - только одну и то, она не очень широкая, а посмотреть можно здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
А вот эти деревянные санки Вы в продаже видели? Я тоже видела картинку в инете, а в реале не встречала:( Мне кажется они должны быть удобными.
Alenenok***,
И я такие выбрала :super:
За ручку все равно возить нереально, тем более двоих. Ни одна конструкция такой нагрузки не выдержит. Можно же за веревку тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие...мадЭ ин Раша...

3090133[/snapback]


О! Такие тоже нравятся :clap::clap::clap:

 

И я такие выбрала 
За ручку все равно возить нереально, тем более двоих. Ни одна конструкция такой нагрузки не выдержит.

3090792[/snapback]


:friends:
Моих может и выдержат :D 20 кило общего веса :bkeh:
Но веревочка, конечно, не помешает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала деревянные санки, только покупать их буду не в Москве, переезжаем мы. вот ссылка, может кому пригодится модель узнать или еще что
САНКИ ТУТ
Кстати, они сделаны в Германии, просто их даже там называют "русские сани"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
У меня такие санки, но одинарные. Они ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ!!!!!!!! Представляю, насколько тяжелые двойные.
Кстати, подруга купила детям-погодкам снегокат, они там вдвоем вполне помещаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эти деревянные санки Вы в продаже видели? Я тоже видела картинку в инете, а в реале не встречала:( Мне кажется они должны быть удобными.

я нет, но мама моя такие видела...он мне и сказла, что ищи в нете...а я ей :bop: моглаб грю подойти и спросить где покупал народ:D
Касик**

спасибо за ссылку..наверно бум брать деревянные ..
и то...а стоит мне брать? маленкому 4м сейчас..тк номано сидеть бум ближе к февралю....доче1.6г....
или в этом году они не буд нужны....а на сл год одинарные и по очереди катать их...даже и не знаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас обыный классический аргамак.

 

Просвятите меня темную, а что это такое?

Есть такие...мадЭ ин Раша...

 

А оказывается они мейд ин жерман ... У Касика по ссылке можно цену посмотреть, жалко только вес не указан.

У меня такие санки, но одинарные. Они ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ!!!!!!!! Представляю, насколько тяжелые двойные

Да они тяжелые, но , говорят, они катятся легко. Планируется детей в гостях у свекрови катать (она в г. Старица Тверской губернии живет, там дороги не чистят, как в Москве и зимой практически везде снег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оказывается они мейд ин жерман ... У Касика по ссылке можно цену посмотреть, жалко только вес не указан.

уже поызрили..действительно..знать бы вес...
желехные с ручкой или деревянные...какие легче :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×