Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Развивалки Академическая-профсоюзная

Рекомендуемые сообщения

Мы ходим в Сему - не сказать чтобы очень нравится, но на безрыбье сойдет. Может кто знает что поинтереснее?
Еще рядом есть Дом пионеров бывший, но там все занятия с 4-х лет :???: .
Слышала про муниципальные центры развития ребенка, но так туда и не дозвонилась..
Садиков с группой кратковременного пребывания (на полдня на занятия без сна) тоже не нашла..
Нашла частный детский сад РАЗВИТИЕ, вроде хорошие отзывы в интернете (если, конечно, не они сами писали :pod-tches: ), но платить ежемесячно по 20 т.р. (да и разовый официальный взнос большой) при няне на полный раб.день, в расчете на посещение ребенком на полдня мне кажется дороговато :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,
мы тоже в Сему ходим, но тоже хочу найти другие развивлки в районе Черемушек-Профсоюзной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA,
мы тоже в Сему ходим, но тоже хочу найти другие развивлки в районе Черемушек-Профсоюзной :)

3082142[/snapback]

 

Да, видимо больше и не куда :???: А вы на что ходите? Мы на лепку только, были на ритмике, вроде не очень понравилось (няне), вот хочу еще раз туда детя заслать (или сама в субботу сводить посмотреть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA, на ритмику ходим, но не могу сказать,что нравится. так, для общего развития :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я что-то в последнее время переживаю, что у ребенка дефицит общения, на площадке-то годовасики в основном... надо бы побольше кружков и занятий посещать, а их и нету :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA, на ритмику ходим, но не могу сказать,что нравится. так, для общего развития :)

3082177[/snapback]

 

Кстати нашла детский бассейн Юность в Беляево, все хвалят. Но как только собрались, так сразу заболели, так что пока еще не ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Детский клуб на ул.шверника (м.Академическая, д13/2, стоимость примерно 1500 руб в мес, 2 р в нед. с 10-00 либо 11-00. группы набираются по возрасту.

 

есть еще один детский клуб на шверника "пальчики", что-то там с развитием моторики мелкой. есть только телефон туда.

 

мы сами не ходим ни туда ни туда, ни в сему (соседи ходят в сему). тк ходим в ясли на полдня. у них там ритмика, музыка, изо, лепка, физ-ра, общение со сверстниками и тд...нам хватает.

 

про бассейны:
- бассейн Труд на варшавке. там есть группы заняти мама и реб. на машине туда ехать очень близко. абонемент на 4 занятия стоит примерно 1200 руб
с их сайта: В главном корпусе находится 50 метровый бассейн, а в здании поменьше, расположенном рядом, два лягушатника размером 12 на 6 метров. Глубина лягушатников - 80 и 110 сантиметров. Занятия проходят под наблюдением тренеров с детьми, начиная с 6 лет. Спортивную секцию можно посещать с 5-го класса. На большой воде ребенок с 1 года 8 месяцев может заниматься с родителями только под их расписку о том, что они отвечают за безопасность ребенка .

 

вот еще про бассейны:

 

-Бассейн "Юность"
Бассейн находится на улице Академика Бакулева, д.5 (рядом с улицей Островитянова). Занятия для беременных, аквааэробика для беременных.
Занятия для родителей с детьми от 3-х месяцев.
Бассейн по европейским стандартам, чистейшая озонированная вода, удобная для занятий глубина, мягкая сауна.

 

- Бассейн для беременных - м. "Теплый стан", ул.Вильнюсская, д.6, корп. 1.
Занятия для беременных, аквааэробика, бассейн глубокий, с озонированной водой (очистка без хлора). Занятия строго по абонементам. Абонементы на месяц, на один или два раза в неделю. Абонементы можно приобрести у администратора центра "Волшебный ребенок".

 

в 2 последних бассенйа говорят уже нельзя купить абонементы. типа мест нету! :parrdon: но можно позвонить и все узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The most beautiful Girl* , спасибо за такой обстоятельный ответище!! А какие у вас ясли/сад ( в смысле номер)? Вам нравится?

 

Нет ли у вас случайно телефончика разв.центра на Шверника ?(д. 13/2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как своевременно, мы тоже в этих райноах обитаем вот сижу инфу рою в инете...девочки а сады с ясельной группой может кто знает, панирую отдать в сад к ету..даже готова в частный..еси впредеах разумного цены..ну и вообще какие мыси у кого???

 

жду те на шверника!!!!!! :clap:
может соберемся и вместе сходим??????? :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили в "Я сам" на Вавилова. Программа ОЧЕНЬ насыщенная. За час столько всего!!!
Перестали ходить, потому что мне показалось, во-первых, что маленькая дочка еще, а во-вторых - мы из-за общения с другими детишками в основном шли, а в группе так никого и не оказалось...пришлось в одиночестве "гранит науки" грызть - скучно... хотя с точки зрения обучения может и хорошо как раз...
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ходим в "Я сам" на Вавилова, 89. Всем довольны, за ислючением цены - 7500 в месяц за 2 раза в неделю как-то дороговато... Дочка обожает эти занятия, да и польза очевидна - такой прогресс!!
Но из-за цены, как ни жаль, ищу сейчас другие занятия. Вот завтра пойдем на пробное в Летицию www.laetitia.ru
Ещё мне по описанию понравился Меридиан http://www.meridiancentre.ru/. Наверное, с сентября туда направимся. Хоть и возить придется:(

 

Может, дополнительно здесь же и сады на Академической обсудим?
Про 2620 ни у кого нет информации? Это новый сад на Кедрова. Как там условия-воспитательницы-и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, дополнительно здесь же и сады на Академической обсудим?
Про 2620 ни у кого нет информации? Это новый сад на Кедрова. Как там условия-воспитательницы-и пр.?

И я присоединюсь к вопросу.......нам как вариант предлагают этот сад.....но он не рядом с нами...как-то несколько далекова-то на мой взгляд, но если сам сад хороший, то почему бы и нет...
Расскажати плиз, кто знает о нем хоть что-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! не появилось ли новой информации про развивалки-ясли? осенью планирую начать водить ребенка куда-нить, а куда не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Хорошее Настроение на Новочеремушкинской-очень довольны, ходили на развивалки. У них длится час:4 занятия по 15 минут, рисование, танцы, сказка и изучение каждый раз чего-то. С сентября записались еще в Меридиан на танцы. И в Хорошее пойдем на рисование и еще одни танцы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая библиотека им. Барто. Мы записались туда в 2 года. Помимо того, что там книжки можно брать, там еще игрушки есть, карандаши с бумагой, рыбки, детям там хорошо.
И там же есть развивалка с 3х лет, развивалка платная, а библиотека абсолютно безплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×