Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Za-za-zy*

Естественные Роды И Зрение

Рекомендуемые сообщения

девочки, а в линзах кто-нить рожал?
мне кажется,очки как то не не в тему на таком мероприятии как роды. но и вслепую совсем не хочу. как дезориентированный котенок. а линзы наверное и нельзя, мало ли чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюь в линзах рожать, думаю что никто их там не заметит ))) А то я со своими -12 ребенка не разгляжу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюь в линзах рожать, думаю что никто их там не заметит )))  А то я со своими -12 ребенка не разгляжу ))

3761684[/snapback]


а я переживаю что потом глаза не разлеплю) мало ли как там все сложится и скок времени во сне будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала без линз, без очков. А когда дочка родилась, мне просто муж очки на нос одел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим -10 рожала естественным путем.
Но подготовилась - заранее поехала в клинику на Россолимо и проверила глазное дно. Врач сказал, что все в порядке, выписал справку, что противопоказаний к родоразрешению естественным путем нет.
Рожали дома, в итоге родов зрение не ухудшилось, а по мне даже улушилось :morgalik: Не ношу очки и линзы и неудобств не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×