Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ладу

Как Распознать Измену?

Рекомендуемые сообщения

А вообще мне кажется тут вопрос надо задавать не "Как", а "Зачем". Правда ну вот узнаете что он изменяет, ну раскроете его, а дальше что? Как потом со всем этим жить? Или без этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет
вот хочу у вас спросить как по вашему значит ли что муж изменяет если он приходит поздно,не отвечает на звонки,говорит что идет в одно место а потом оказывается что был в другом ну и наконец то что к жене неделями не прикасаетса?

Всем привет
вот хочу у вас спросить как по вашему значит ли что муж изменяет если он приходит поздно,не отвечает на звонки,говорит что идет в одно место а потом оказывается что был в другом ну и наконец то что к жене неделями не прикасаетса?

3073737[/snapback]


очень на то похоже, хотя не факт... :???:

 

желаю удачи, и искренне надеюсь, что вы ошибаетесь!!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю изменяет .... Но как писала выше Ирчик дествительно вы сами должны для себя решить,что вам важней - семья или быть одной но гордой с ребенком.Хотя знаю случай когда надо мужа проучить ,расходилась пара но потом понимали что друг буз друга не могут жить.Таких конечно редко но бывают.А если ваш муж так говорит - уходи...Да здесь надо сесть с ним как цевелизованные люди поговорить.Можно не задавть вопрос - типо есть ли у тебя любовница? Нужно в другом разбиратся что его туда подтолкнуло задавать надо - Почему ты меня не хочешь? И как думаешь у нас нормальные отношения? Что для него важней? .... Искать надо выход в другом точно, а не узнавать есть любовница, как ее зовут и так далее ... Желаю вам всего хорошего :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да словами "уходи" можно бросаться сколько угодно. У нас с мужем при любой ссоре "я ухожу к маме", "только попробуй", "а я у тя ребенка заберу", "а я не отдам" :D . И говорим мы это не ради дела, а чтоб позлить чтоль. :bant: Вот такая вот развлекуха :beacch:

 

А вытягивая мужа на откровенный разговор, можно спровоцировать на что-то типа (мысли мужа " а может признаться и ну это все нафиг? Хоть нормально с ней сможем встречаться, а не прятаться, как подростки"). Нужно ждать и наблюдать, и растить в нем отцовские чувства. Метод описан выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчик:Это конечно все хорошо что даже если есть любовница то семью наверняка не бросит,а какже сам факт измены.Думаю что если узнаю что он точно мне изменяет то молчать несмогу а уж темболее простить.А самое интерестное что он не просто просит а требует родить второго ребенка а сам ко мне не прикасаетса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мама ходила к гадалке и та сказала что мой муж очень любит свою семью и не изменяет.А во всех наших скандалах оказывается виновата я одна.
А как вы вообще относитесь ко всем этим гадалкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладу,
Не верю во все эти годалки :crank: Шарлотанство чистой воды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару дней назад мама ходила к гадалке и та сказала что мой муж очень любит свою семью и не изменяет.А во всех наших скандалах оказывается виновата я одна.
А как вы вообще относитесь ко всем этим гадалкам?

Смотря какая гадалка. Если шарлатанка то...
Вообще вам зачем знать изменяет или нет? Если нет то хорошо, ну а если да?
Та гадалка от части права, вы сами создаете себе проблемы.
Я вот тоже ревную к каждому столбу и сома же от этого страдаю. Пытаюсь держать себя в руках, не лазею по карманам, не проверяю телефон и т.д. Если вбивать себе в голову всякую ерунду она рано или поздно исполнится.
Время покажет, а пока расслабтесь и попытайтесь привлеч мужа к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. гадалка гадалке, действительно рознь...
по себе знаю, если говорят, что-то хорошее - хочется верить........................
надеюсь, что вашей маме попалась нормальная гадалка, а не шарлатанка..

 

Ладу, а вы вообще как чувствуете.. в смсыле, что вам ваша интуиция подсказывает??!! :blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прежде чем выяснять изменяет ли муж, нужно для себя решить, а что Вы будете делать если изменяет?? Так как, как показывает жизнь, нет ничего хуже чем поймать мужчину на измене и простив его оствить все как есть. Обычно после этого все только ухудшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет ничего хуже чем поймать мужчину на измене и простив его оствить все как есть. Обычно

Yanochka1978, :vniman:
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сам как то он в порыве откровенности сказал дочери: если б не мама, я бы вас не бросил. В смысле, если бы жена не поставила вопрос ребром и не вынудила его сделать выбор, он и не думал разводится и НЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБОВНИЦЕ

А если не думал, то и не женился бы. Все это отговорки. Надо как-то оправдывать свои поступки в глазах собственных детей. Все мы женщины немного дуры в этом плане, любим то ущами. Ну поставила вопрос жена ребром, ну и что??? Внимание, цветы, забота, подарки и был бы у него с женой опять медовый месяц. У родителей моей подруги именно так и получилось. Когда мама узнала, что муж изменяет, то собрала вещи и выставила за дверь. Не побоялась остаться с двумя детьми, да еще без работы (мама домохозяйка). Папа просидел два часа на лифтовой площадке и вернулся домой. И дальше было все ОК, только без любовницы. А с жены пылинки сдувает и по сей день, хоть она и старше его на много. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как, как показывает жизнь, нет ничего хуже чем поймать мужчину на измене и простив его оствить все как есть.

Да нет, есть вещи и похуже: поймать мужчину на измене, простив его, оствить все как есть, а потом получать от такого мужа придирки и упреки по любым поводам. В том числе и придуманным. Такая своеобразная защитная реакция. Не хочется мужу чувствовать себя виноватым, а как лучше всего снять с себя вину? Сделать виноватой жену. И начинает муж ко всему цепляться!!!!! Представляеме состояние жены. Мало того, что она все вынесла и простила, так ее еще и придирками изводят после всего. А повод, к чему придраться, в семье всегда найдется, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olessya,
Полностью согласна с вами :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×