Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Беременные Знаменитости И Их Дети

Рекомендуемые сообщения

Девочки, да вы вспомните Ричи до беременности, скилет ходячий. Чему идивляться? За беременность у нее только живот и вырос, а руки и ноги, как были костлявыми там и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Сендлер с дочкой 20 месяцев
sadie-sandler-pretty-in-pink.jpg
sadie-sandler-pretty-in-pink-01.jpg

 

папина доча :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актер Чарли Шин с женой и детьми 2.5 и 3.5 лет

ничего не поняла! у него же дочки с дениз ричардс были, да? а это кто, новая жена???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не поняла! у него же дочки с дениз ричардс были, да? а это кто, новая жена???

3266474[/snapback]

 

Дети на руках-это дети от Ричардс, просто держит на руках новая подруга, ну у них так принято..например Бритни тоже часто позировала с детьми Федерлайна от Шар Джексон :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка президента Франции ждет ребенка \

 

Новая девушка президента Франции Николя Саркози, экс-модель Карла Бруни, беременна. Эту информацию уже подтвердили парижские доктора, у которых наблюдается избранница Саркози. Сроки беременности модели пока не уточняются.
Напомним, что совсем недавно президент Франции стал холостяком в результате развода с бывшей супругой Сесилией. Рождество Николя встречал уже в компании новой пассии. Недавно в одном из интервью Саркози признался, что их отношения с Бруни весьма серьезные, но пообещал, что о свадьбе СМИ узнают последними.

 

 

 

Сосо Павлиашвили снова станет папой

 

В наступившем году в семье известного певца Сосо Павлиашвили ожидается пополнение. У Сосо и его жены Ирины появится еще один ребенок.
Напомним, что у супругов растет трехлетняя дочь Лиза, а также от предыдущего брака у Павлиашвили есть взрослый сын Леван. Леван также очень рад будущему малышу, он всегда мечтал о братике. УЗИ пока не показывает пол ребенка, но певец однозначно считает, что будет мальчик. «Я всегда правильно угадывал, кто у меня родится», — поделился Сосо с корреспондентом одной московской газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт Бланш - хороша!!! молодец!!!

 

Джилиан Мур: ну я бы не одела своему ребенку шапку с черепами!!!! :histeric:

 

Мэг Райян: девочки, ну как они детей своих одевают. увидела бы такого ребенка на улице, подумала, что беспризорник!!! :D

 

Нет, все таки, русские женщины, мужчины и дети одеваются лучше всех.

 


Немного OFF:

 

Девочки, вот я живу в Эстонии. Когда вижу на улице девушку, могу сразу сказать эстонка она или русская. :D Правда, сейчас многие русские, особенно студенты, начинают одеваться как эстонцы уже ( точнее как европейцы). Это огорчает... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×