Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кроме черных туфелек на ремешке и белых босоножек на лето ничего в голову пока не приходит.

3255138[/snapback]


А вот у меня именно так и будет :olen4: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
ууу..а мне, например, нравится такой комплект. :D Единственное, я не очень вижу какие тут джинсы и может более гольфы спокойные я бы выбрала. А вообще-то, морская тематика, это ИМХО всегда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha,
ууу..а мне, например, нравится такой комплект. :D Единственное, я не очень вижу какие тут джинсы и может более гольфы спокойные я бы выбрала. А вообще-то, морская тематика, это ИМХО всегда интересно.

3255264[/snapback]


Ну может здесь бриджи лучше видно :) . С гольфам согласна. Вообще с низом (гольфы и обувь) вообще не знаю, что идеально для этого комплекта. Пока носим с кроссовками

 

i-927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
а может сюда гольфы полосатые (бело-сине-красные например или любого из этих цветов и их сочетаний) и мокасины? Наверно они будут лучше кроссовок смотреться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha,
а может сюда гольфы полосатые (бело-сине-красные например или любого из этих цветов и их сочетаний) и мокасины? Наверно они будут лучше кроссовок смотреться :)

3255406[/snapback]


О полосатых гольфах в таком сочетании давно мечтаю. Но как-то мне не попадались такие... Хотя я, конечно, не много где смотрю детскую одежду.
А насчет макасов надо подумать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите про эксперименты с комплектиками и юбкой

3254727[/snapback]


Попробую модель вечером поймать и зафоткать. Все-таки по-разному выглядит вещь на вешалке и на человеке :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
на любой детской ярмарке (на Тульской например) различных гольф и носков полно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наше продолжение...
Okaidi

 

i-389.jpg

 

i-391.jpgi-393.jpg

 

i-394.jpg

 

Меряли на домашнюю одежду :parrdon:

 

Болеро Zara и капри Sarabanda (еще велики)

 

i-386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariAlex***,
стильненько вам в джинсе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для этих же целей я распродажного плея для дома набрала, кстати, костюмчик такой же как у вас - дешево и сердито, т.к. сейчас детка постоянно то в краске, то в пластилине, то еще в чем-то...

 

3254341[/snapback]


ой, а мы рисуем, лепим и т.п. во всем подряд - благо есть ванишь и ас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
спасибо! :flowers:
Мне кажется, что в джинсе всем хорошо, так сказать универсальная одежда :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariAlex***,

 

красивые обновочки :yess: !! И модель такая - деловая дЭвушка - я сразу полезла в линеечки: "сколько ж ей?" - сложно сориентироваться в таких нарядах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а мы рисуем, лепим  и т.п. во всем подряд - благо есть ванишь и ас

3255805[/snapback]


знаешь, у меня, видно, руки не из того места растут - не все отстирывается...потом, мы же на светлом видим "каку" сразу вопим - переодеть... не готова я за час трижды переодевать ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariAlex***, джинсовая юбочка - прелесть!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,

 

по моему, обязательно это:
- босоножки-сандали - 2 пары - одни более спортивные "ежедневные" к юбкам, джинсам, платьям, в лес и во двор - супер-удобные; вторые - более изящные "девочкины" для нарядной (не путать с вечерней) одежды.

- обувь "на дождь/мокро" в теплую погоду - без дырочек, закрывающие мысы и пятку... э-эээ.... не знаю как сказать - они и не туфли уже, но и на ботинки не тянут. Как ориентир - хотела купить своей Сабо - красивые, кожаные такие... мялась, мялась и поняла: перед ноги хорошо закрыт толстой кожей (с нетолстой Сабо - не сабо будут :???: ), а пятка - голая, открытая. В жару - сопреет моя красавица в таких, а в дождь/влажность (не думайте, что мы ходим и прямо мокнем :D , просто если небольшие дождики такие и град.+20 на улице, мокрые дороги - в лужи не планируем лезть :D ) - в общем, в дождь/влажность - пятки будут мокрые. В общем, даже ради эстетического удовольствия сабо ни разу пока не покупала, а из таких вот закрытых - как правило Минимены попадались или простые кожаные туфельки - не "вечерние" только, а типа Casual, такие у Primigi бывают - пальчики оближешь! :D ( А мокасы, кстати, с нас все всегда слетали, "дружба не сложилась")

- вечерний вариант: 1)бюджетный - есть "вечернее" платье. Хотя бы одно - всегда есть! Становится мало одно, появляется другое. Вот под него и купите туфли. Они носятся круглый год на "события/мероприятия" и просто летом, когда уже отслужили свое в качестве нарядных - т.е. на следующий НГ или там 1сенября их точно не хватит - смело в повседневную летнюю носку. А так-же - те, босоножки, которые описаны мною как "девочкины" - тоже можно выбирать с "прицелом" - чтобы можно было надеть на "мероприятие" в жару - красота, конечно, страшная сила, но ребенкины ноги жалко - в +25 я на свою туфли бы не надела никакие дольше чем на 15 мин.
2)НЕбюджетный - платье/наряд - не один, соотв. и туфли - может одни, а может и 5 - любой каприз за ваши деньги :D .
но у моей платье типа "бальное" было одно обычно, и надевалось оно 2-3 раза в год - НГ в ДС и к бабушкам в "костюмированные" гости :D ...

 

- категория "лето. холоднее +15. сухо/мокро" :D (терминилогия автора :histeric: ) - кожаные ботинки до щиколотки без утепления. Или кроссовки. Ну, у меня с кроссовками сложные отношения - по мне: или офигенские, или никакие, поэтому кроссовок имели одни или двое всего...

 

-категория "ближе к осени" или "+6,+10" - .... ну, это в общем то уже и не лето... ботинки/сапожки кожа на войлоке или без утеплителя, но на мембране.

 

В общем - это и есть тот самый МИНИМУМ на лето. Больше - только от собственного желания :yess: - было бы из чего выбирать и куда надеть.
А резиновые сапоги - у нас были почти все сезоны - не носили никогда! пару раз побаловаться в лужах надевали. А носить именно - не приходилось :???: . Хорошо хоть их нам их кто-то отдавал все время - сами не покупали. И доставались они нам тоже - с 1% износа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×