Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Считаете Ли Вы Себя Красивой?

Считаете ли ВЫ себя красивой?  

330 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???? ?????????

    • ??
      197
    • ???
      60
    • ?? ????
      54


Рекомендуемые сообщения

Я себя, любимую, люблю, нравлюсь себе.
Но красивой не считаю :)
Связи нет между этим, понимаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут сказали: Красота- понятие растяжимое. Ведь у каждого человека свой идеал красоты. Одним нравятся полненькие, другим худенькие, третьим блондинки, четвертым брюнетки и т.д. Девченки, может не надо говорить себе: Я себе не нравлюсь" или "Я не считаю себя красивой"? Ведь у вас есть мужья и МЧ, которые вас за что-то любят. А за что они вас любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно :)
Странно считать себя страшной, ИМХО :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, может не надо говорить себе: Я себе не нравлюсь" или "Я не считаю себя красивой"? Ведь у вас есть мужья и МЧ, которые вас за что-то любят. А за что они вас любят?

3064181[/snapback]


Нет уж, я еще поспорю :)
Почему "не надо"? Моя самооценка от этого не пострадает.
Я себе нравлюсь, но красивой себя не считаю. Мало того! Я и не хочу быть красивой в классическом смысле этого слова :D Траблов много...
А по поводу мужа - он меня любит не за внешность, слава богу. Хотя считает меня КРАСИВОЙ и постоянно мне об этом говорит :D
Это совершенно разные вещи - быть красивым и быть самодостаточным. Полным-полно красивых, но пустых, а то и закомплексованных людей. А пустышки - не нравятся. Так что считать себя "красивым" - это не обязательно себя любить и принимать... и не лукавят ли многие? ;) А НЕ считать себя красивым - не обязательно себя не любить.
И вообще, важно то, что в голове и сердце.
О как! :D
Опрос слегка некорректный просто (имхо - без обид) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До классической красоты мне далеко, потому КРАСИВОЙ себя не считаю. Вот симпатичной, привлекательной - вне всяких сомнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокритичность не позволяет мне назвать себя красавицей, но я вовсе не считаю себя некрасивой :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, да, считаю себя красивой, просто зведа :D:bkeh:
Если честно, не понимаю оговорок про классические каноны, дальность от идеалов, идеал у каждого свой и т.д. :???: Вопрос лишь в том, конкретно Вы считаете себя красивой? Не в сравнении с кем-то, а Вы сами по себе. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я, да, считаю себя красивой, просто зведа :D  :bkeh:
Если честно, не понимаю оговорок про классические каноны, дальность от идеалов, идеал у каждого свой и т.д.  :???: Вопрос лишь в том, конкретно Вы считаете себя красивой? Не в сравнении с кем-то, а Вы сами по себе. :morgalik:

3081231[/snapback]


:):):):):)
Радует меня тема... :)
гм.. прошлась по доступным журикам...
Из тех, кто Однозначно считает себя красивой, шо-та ни одной красивой не нашла :aiaiai: Просьба не обижацца... (идеал-то у каждого свой ;) )
А вот среди тех, кто наваял посты с юморком, легкой самоиронией, либо красивой себя не считает - реальные красотки попадаются! Из последнх - Нагастя*, Ginger**, к примеру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо-та ни одной красивой не нашла  Просьба не обижацца... (идеал-то у каждого свой  )

3081300[/snapback]


интересно, а это к чему? :pod-tches: если идеал у каждого свой, то чего Вы пошли по журикам красивых искать? :???: вопрос, вроде, про то считаете ли Вы СЕБЯ красивой, а не считаете ли Вы красивым кого-то другого :???:

 

Ogre_s_wife, у Вас-то как с этим делом? Красотка или с юмором? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,классическая красота-это не про меня.Так что не считаю.Хорошенькой,с изюминкой,обаятельно и привлекательной-ДА,считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)  :)  :)  :)  :)
Радует меня тема... :)
гм.. прошлась по доступным журикам...
Из тех, кто Однозначно считает себя красивой, шо-та ни одной красивой не нашла :aiaiai:  :)

3081300[/snapback]


только себя не забудьте показать прежде чем в журналы лазить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ "ДА!", конечно, у каждого свой идеал красоты, но себя любить надо!
Причем раньше я считала себя очень неинтересной... и отношение ко мне было примерно такое же( как только я реально пригляделась к себе и поняла, что много красивей некоторых знакомых и просто публичных людей - и отношение ко мне со стороны окрыжающих поменялось) как говорится "сам себя не полюбишь - никто не полюбит!"... естессно, не до нарциссизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из тех, кто Однозначно считает себя красивой, шо-та ни одной красивой не нашла  Просьба не обижацца...

 

также попрошу не обижаться - но это попахивает комплексом неполноценности.... загляните в тему "Я себя люблю" и "Оооо, наши тела!" - там же кастинг проводить можно... 99% дев, что там отписались и вывесили фоты - реальные красотки - на любой вкус найдется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совершенно разные вещи - быть красивым и быть самодостаточным.

:yess:
Последнее про меня. :rolleyes: А вот красивой себя не считаю.Ну и шо теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×