Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Считаете Ли Вы Себя Красивой?

Считаете ли ВЫ себя красивой?  

330 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???? ?????????

    • ??
      197
    • ???
      60
    • ?? ????
      54


Рекомендуемые сообщения

считаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а знаете что?
Самым интересным было бы посмотреть на всех в реале :D
и сравнить с самооценкой...
Вот это - ТЕМА :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила что не знаю....назвать себя симпатичной могу, а вот красивой - увы нет...

 


Самым интересным было бы посмотреть на всех в реале 
и сравнить с самооценкой...
Вот это - ТЕМА

3060351[/snapback]

 


:essss::rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот только бы отдыхать почаще :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красоты неописуемой, неотразимая ни в одной луже! Короче, иногда я бываю очень даже ничего, даже мужчины заглядываются, но часто, смотря в зеркало, вижу безрадостную картинку: бледная толстенькая девочка с тонкими, но хоть густыми! волосами, невысокого роста. Но считаю своими достоинствами маленькие ручки (кисть и запястье), маленькие ножки (35 размер), чёрные глаза - именно чёрные, при том что я русая и конопушки присутствуют.
В общем, когда Бог создал мужчину, он посмотрел на плод труда своего и сказал: Это хорошо! И создал Бог женщину, посмотрел на неё и сказал: Ну ничего, она накрасится....
Мы все красивые, когда нам хорошо, когда нас любят, от этого мы начинаем любить самих себя сильнее и становимся просто прекрасными! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я красоты неописуемой, неотразимая ни в одной луже!

:histeric: классно сказано...
по теме -да.и даже считать не надо, оно видно.... :parrdon:

 

пы.сы:да.я не скромная.

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила-не знаю :) Самое интересное то,что все вокруг считают меня красивой :) ,хотя моя внешность не идеальна.Наверное,сказывается общее впечатление :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, интересная тема! Сразу захотелось на всех посмотреть и оценить - правы или не правы вы :P:bkeh:

 

Про себя...
Ответила "Не знаю"
Когда то я была уверена что я уродина :aiaiai:
Потом стала учиться ценить себя и свои достоинства.

 

Теперь думаю так: я симпатичная. Но не всегда. :)
Лицо я думаю у меня симпатичное, но красивый человек красив во всем. Фигура с недостатками, эээ, волосы надо отрастить и буду красивей :)

 

Вообще человек красив во многом от умения вести себя правильно (эффектно), уверенности в себе и умения одеваться так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Вот этому надо учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот считаю. Даже сейчас с лишними 30-ю килограммами, когда подхожу к зеркалу, первая реакция - "Фууу", а далее смотрю - и глаза у меня тепло-карие, и нос интересный, губы мои вообще в моду вошли, и черты лица хороши, а брови от природы изогнуты... Вот только надо со своим весом справиться, а то даже длинные ноги красивой формы не покажешь :D
А кто хочет сравнить - я выкладывала старое фото в теме про красивых людей в реале и недавнее фото в теме "Я себя люблю". Правда, там не видно длинных (97 см из 173см роста без учета таза) ног и красивых рук. Кстати, руки у меня не маленькие, но ровные и ногти хорошие, а ноги у меня вообще 40-го размера, но узкие и лодышки узкие - в общем смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по-разному. Вчера причепурилась, прибежала на работу - эх, хороша! :babe-d: Улыбалась всем напра-нале - все осыпали комплиментами. Сегодня, как-то я себе не очень - пришла, закрылась в кабинете - естественно, комплиментов не будет, я же никому не показываюсь :aaa:
Всё зависит от собственного ощущения себя. У меня была подружка - между нами, ОЧЕНЬ некрасивая - НО! Она так себя несла и так себя любила, что начинаешь задумываться - а ведь что-то в ней есть!
Поэтому, девочки, любите себя!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да считаю!

 

Потому что если я так считать не буду, то и никто не будет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, девочки, любите себя!!!

3062920[/snapback]


Точно! :super:

 

 

 


Ха-ха. Почему то вспомнилось из фильма: :histeric:
" - Скромность украшает женщину.
- Ага.. Это когда нет других украшений..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууууууу, так у нас одни красотки тут....
Себя красивой не считаю.Страшной тоже.Так, милая, обаятельная и привлекательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×