Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас корова. За год уже заездили до дыр, диск подвисает, сама корова глючит, иногда сама по себе включается и начинает песни петь :wacko: Но игруха действительно любимая! Хочу теперь овечку! Никто не знает, может хоть англоязычных нам возят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите на 8 месяцев что лучше взять - корову или щенка?
Мне по дизайну больше коровка нравится. Но вроде бы еще рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите ,,что влезла у нас есть и щенок и корова
я брала на оптом складе и там девока всё об яснила эти игрушки идут для россии с 3 программами,но я видела в магазинах только одну
я взяла щенка для младший её год там программа для малышей очень нравится
старший взяла корову Мумуня программу 2-3 её 3года смотрит постояно хорошая вещь я довольно
диски можно купить отдельно ,есть уже с определеными темами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светта,
Спасибо за комментарии. А не подскажите на каком складе покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Я тоже овечку хотела, но к нам в Россию ее не импортируют, разве что попробовать через западный сайт заказать.

 

ingulya,
По собственному опыту знаю, что для ребенка 8месяцев все равно корова это будет или собака, т.к. диск он еще воспринимать не будет и смотреть его соответственно тоже(по крайней мере моя до года вообще этой игрухой не интересовлась), но брать наверное лучше все-таки щенка, т.к. к нему идет диск от 3мес до года и дополнительно можно докупить диск от года до трех, их можно чередовать при просмотре, к корове идет тока диск от года до трех, и если ваш ребенок будет любить эту игруху(а любить точно будет :yess: ) то вы с ума сойдете по 10 раз в день слушать одно и то же(я вот уже наизусть его выучила :crank: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже овечку хотела, но к нам в Россию ее не импортируют, разве что попробовать через западный сайт заказать.

ой.. :blink: можете кидать тапки но мне кажется я видела у нас в "ДЕТях" :blink: Мож это была коровка я непомню.Но мне запомнилась как барашек :blink: щас их уже нет правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за идею ..Показала мужу.. он одобри..Бум брать малой. У нас по иностраным сайтам хорошие отзывы об этой игрушке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
Спасибо. Все же придется брать собачку, а то я думала к году быка - коровку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, аудио для машины у нас просто мегахит, мы подарили эту корову в полтора, а про аудио забыли, и включили первый раз в два года, дочка за пару-тройку поездок выучила оттуда все песни и оччень эмоционально их теперь везде распевает. :)

Девочки, здравствуйте, а никто не продает коровку или собачку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×