Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Восстановление Эмалевого Покрытия Ванны

Рекомендуемые сообщения

в общем нужно восстановить эмаль ванны... ессли кто делал сам поделитесь опытом... или мож у кого мастер хорший есть?

 

и какие есть способы восстановления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
мы делали. Лишняя трата денег. Через год-два облезло. Надо либо ванну менять либо вкладыш делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кацца, дешевле купитьновую ванну, что я и собираюсь сейчас сделать. Вкладыш по цене тоже примерно как новая ванна выходит, но его нельзя тем, у кого кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала как то давно в старой квартире... через год всё облезло, ванну пришлось менять

 

да и когда покрывали эмалью вонь стояла жуткая, и пользоватся нельзя было дня 3 по моему

 


вообщем не стоит оно того, лучше вкладыш , если нет возможности поменять ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад у нас стояла такая проблема. Мы тогда многих знакомых поспрашивали, узвали мнение профессионалов, читали в интернете и в итоге пришли к выводу, что лучше сделать вкладыш в ваннную. Так и сделали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сделана такая реставрация. Вид, конечно, стал лучше. Но покрытие очень хрупкое, мы уже в нескольких местах поцарапали шлангом от душа. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и когда покрывали эмалью вонь стояла жуткая, и пользоватся нельзя было дня 3 по моему

 

Мы делали 4 года тому назат, да 3 дня ванна стоит!
Но у нас не пахло эмалью совсем!
За это время только в одном месте эмаль слезла (маленький кусочек)
У нас стара я очень широкая и глубокая ванна, чугунная. Менять ее не хочу, буду потом еще раз покрывать. Ну не я , а мастер:) 2 часа работы и 1200денег, экономно. И у нас вроде держится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вкладыш хотели до этого сделать, он нам по размеру не подашел :eek:
нестандарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы делали эмалировку ванны, уже 2,5 года, как новенькая. 

а мы четыре года назад, все идеально!

 

Мне кацца, дешевле купитьновую ванну, что я и собираюсь сейчас сделать

новая ванна стоит ГОРАЗДО больше денег, тем более у нас ванна чугунная, с железной не сравнить и по цене и по комфорту. Восстановление мы длали за 2000 рублей(это 4 года назад), сделали нам на 5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за ответы...
вот у нас тоже ванна чугунная + сидячая ... другая в эту коморку и не войдет... менять ее проблематично потому что не выпускают уже таких ванн... другая чтобы ее вытащить прийдется ломать стену... к этому я в съемной квартире совсем не готова...

 

TAN*chik,
Pearl*,

 

девочка а телефоны мастера у вас не остались??? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, искала - не нашла... :foool: но мы по рекомендации знакомых делали, у них спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
а какого размера у тебя ванна?я в инете находила даже 1,10 на 60...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

ага 1,10х60... но хозяйка квартиры хочет только чугунную.... и РОССИЙСКОГО производства Китай ее не устраивает...

 

и так как изначально санузел и ванная были совмещенными а потом их переделали... то теперь чтобы эту ванну оттуда вытащить и новую поставить нужно сломать всю стену...
я на такие трату не готова...

 

ну и пожелание хозяйки квартиры было обновить покрытие... облезет еще обновим сказала... за ее счет все-таки... мое дело найти мастера и чтобы он сделала хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×