Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жесть вообще с ценами на билеты!
мне получается чтобы сходить с двумя детьми, надо за три билета как минимум платить! а хочется еще и с папой ведь!дурдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня брали штурмом кассы на Цветном
билетов мало, мы свое отвоевали
у кого вопросы? отвечу :hi:

4402493[/snapback]


Оля, а на что брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь,
на НГ представление Мери Попинс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Кремлевскую елку как попасть? Стоит туда почти в 4 годика идти или рановато нам еще? :pod-tches:
Купила сегодня билеты в цирк на Вернадского, на 28 декабря билеты по 800 руб. плюс подарок по 300 еще. Взрослый только с подарком продавался :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили билеты на ёлку театра Надежды Бабкиной, проходить будет в ЦДХ. Билеты стоят 750 руб. с подарком и 550 без подарка. Говорят, ёлка Бабкиной признана лучшей в Москве. Сходим, заценим, в этом году впервый раз на ёлку пойдём. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNIKA*,
Я тоже слышала что очень хорошие там ёлки, а не в курсе дети до 3-х там бесплатно проходят и по поводу мест вроде там свободная посадка :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свободная посадка

 

вот что плохо - билеты в одну цену, а кто пошустрее тот на первых рядах сидит, а ты с малышом - сзади :zluka: . Да еще когда вся эта толпа бегом бежит места занимать... Проходили - знаем :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посмотрела на смешариков в Гостинном дворе -с подарком 3 тыщи  анатолия,
где вы брали по 1000 на смешариков?

Олия,
Они на партере по 700 руб с подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что такое Золотое кольцо, киньте ссылочкой! :red-tsch:

 

Нам 2.8 интересно там дитю будет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chig,

Я тоже слышала что очень хорошие там ёлки, а не в курсе дети до 3-х там бесплатно проходят и по поводу мест вроде там свободная посадка 

На билете ничего не написано про то, что дети до 3х лет бесплатно, я думаю, что по билету. Посадка свободная, но как нам сказали, что там с этим нормально всё, детей рассаживают, а взрослые сзади сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNIKA*,

Мы купили билеты на ёлку театра Надежды Бабкиной, проходить будет в ЦДХ. Билеты стоят 750 руб. с подарком и 550 без подарка. Говорят, ёлка Бабкиной признана лучшей в Москве. Сходим, заценим, в этом году впервый раз на ёлку пойдём. :)

Мы ходили в том году и нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNIKA*,
ПО поводу посадки - успокоили :) А ограничения по возрасту (по одному белету со взрослым написано до 3-х лет) вот хотела уточнить верить написанному или нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила в театр Марионеток на 5 января. Два билета, по 1600 каждый, итого 3200. Пойдем без папы, а то разорение сплошное. :fieee: Места, правда, достались не очень - аж 7 ряд. Придется на руках держать или в проход выставлять. В первый раз пойдем на елку, так что решила для первого раза ограничиться одним вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила в театр Марионеток на 5 января. Два билета, по 1600 каждый, итого 3200. Пойдем без папы, а то разорение сплошное.  Места, правда, достались не очень - аж 7 ряд. Придется на руках держать или в проход выставлять. В первый раз пойдем на елку, так что решила для первого раза ограничиться одним вариантом

Ничего себе цены :fieee: Сколько же тогда стоят билеты на первые ряды? :crank:
chig,
А ограничения по возрасту (по одному белету со взрослым написано до 3-х лет) вот хотела уточнить верить написанному или нет 

Не могу точно сказать, но у нас на билете написано, что вход детям при наличии отдельного билета. Лучше конечно, уточнить прежде чем покупать, чтоб не испортить праздник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×