Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Родители Двойняшек Где Вы? )))

Рекомендуемые сообщения

curly

а где инструкция как плавать?

 

Вот здесь

 


Алюнь, а тебе кто нибудь финансово помогает? столько же всего надо, на подгузники вообще столько денег уходит! плюс ты еще и подкармливаешь, смеська тоже денег стоит!

 

Помогает мама, она работает, вот на пособие еще надеюсь должна получить около 1000 долларов, но это конечно мало, если посчитать сколько всего надо.. На кроватки и коляску я скопила во время беременности и еще кое на какие вещи хватило.. Вещи нам тоже отдавали, сестра бывшего мужа и подруга.. но от этих вещей уже мало что осталось, теперь покупаем. И подгузники и питание, около 1000 руб. в неделю получается, не считая вещей, вот были у врача весим уже в среднем 7 кг и рост у одной 63 у другой 65, башие мы , высокие будем, я высокая, папа тоже :) Так что вот так и живем..

 

у нас девушка ведь поехала в москву недавно. я могла тебе что нибудь для малышек передать. я некоторую одежду отложила, мы ее даже носить не будем.

 

Жалко :( , я бы не отказалась... нам тут все обещают одежку передать... и никак.. пока покупаем...

 

а папашка так и не пытался масек увидеть? и вообще как получилось что вы разбежались? извини что спрашиваю. если неприятно, не отвечай.

 

Да нет, все нормально :) Масек увидеть не пытался, позвонил один раз, когда нам был месяц, сказал перезвонит и не перезвонил... с тех пор ни слуху ни духу.. подруга моя с ним общается, предлагала через себя передать нам денег, он сказал, что боиться, что я его деньги на себя тратить буду, предлагала вещами передать, ну т.е. чтобы он купил, а мне передать, сказал, что не хочет ни через кого ничего делать.. короче он никак не хочет... а еще говорит, что ему другая детей нарожает... смешно...
А расстались просто... мне надоело, что как чуть какая ссора, он собирал свои вещи и уходил, короче маячил перед глазами, неделю живет, неделю не живет, и так всю беременность, мне это в итоге надоело, и когда он в очередной раз позвонил и спросил можно ли приехать, это было на 6 месяце беременности, я сказала, что нет и все больше не появляйся, детям помогать обещал, но как видишь.. глухо как в танке... собирается помогать с учебой.. хе-хе.. сам определится не может нужны ему дети или другая нарожает.. а еще где-то в общей компании говорил, что дети вообще не его.. ну короче козел!! (где глаза мои были... но это долгая история.. я ведь хотела ребенка незавсимо от того будет папа или нет, так что по этому поводу не сильно переживаю, единственное, я не знала, что детей будет двое :) Так что ненавижу его, и не люблю и не любила никогда, так увлечение было и все... Скажешь какая я безответственная, типа детей захотела.. а в человеке не разобралась.. и будешь права... наверное, но родила бы я в любом случае, даже если б этого человека один день знала, я уже очень хотела ребенка, первый брак с любимым очень человеком у меня не сложился, мы прожили 5 лет, и смысла кроме детей в жизни я не видела, вот так и вышло... Вот такая сумбурная, длинноватая история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот были у врача весим уже в среднем 7 кг и рост у одной 63 у другой 65, башие мы

ого, а мы в 3 месяца когда взвешивались были меньше 5 кг. да и рост 56-57 см. не думаю что за месяц мы вымахали много. на самом деле вы высокие :) . а еще может и то, что ты смеськой кормишь. я когда хотела им добавку ввести, мне мед сестра так и сказала, что малыши будут большие. так что мы пока маленькие :smi1:

 

Так что ненавижу его, и не люблю и не любила никогда, так увлечение было и все... Скажешь какая я безответственная, типа детей захотела.. а в человеке не разобралась.. и будешь права...

Никогда не скажу, что безотвественная. Не мне судить. Молодец, что родила, молодец, что справляешься. Главное не держи в себе ненависть. Это на твоих детях отразится. На их будущем, на их здоровье. Прости его, попроси прощенья у Бога, что обиду на него держишь ( мужику об этом знать не обязательно :) ) и живи любовью к детям. Увидишь, все наладится. Малышки ведь такие сладкие. Такие благодарные. Ведь когда заходишь и видишь их лучистые глазки, которые тебя рады видеть каждое утро, столько сил дают. Сейчас тяжело, потом легче будет. Будут друг с другом играть, не будут требовать только твоего внимания. В этом плане одиноким мамам труднее с одним ребенком. ПОтому, что он привыкает, что мама с ним все время. А эти будут друг друга занимать.

 

А ссылка на купание что-то не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curly
Да у меня что-то тоже не открывается..
Тогда так заходишь на конференцию:

 

О наших детках ... Мама, папа - я родился ... Поплыли!, занятия в ванной с грудничком ... :)

 

Главное не держи в себе ненависть.

 

Ненависти не держу, она у меня временами, а вообще мне все равно что там с ним, мне его больше жалко...

 

А еще представляешь Нинон мой начала голосить на всю квартиру, не плачет. а выкрикивает и так громко : ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, а Полиночка всегда нежнее гулила... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня!С днем рождения! Здоровья, радости, счастья и любви! Ну и денег побольше, тоже не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina
СПАСИБО! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь. я тебя уже целую тысячу лет забываю спросить: у тебя двойняшки (как у curly) или близняшки? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
У нас двойняшки, т.е. не похожие :) как и у Лены :)

 


Ленок!!! Куда же ты пропала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, прости за невнимательность :devaha: я ж теперь ясно вижу, что на самой первой странице об этом написано. :)
Кстати - когда ты заведешь свою страничку? (про дневник я ваще молчу)
Мы, правда, все привыкли считать, что это - твоя страничка и есть (вон, народ тебя и с ДР тут проздравляет) :P , но тогда она должна быть в соответствующем разделе.. :???:
А пока что я пишу тебе где придется :D Вот у Лены ответила про аватары, а теперь решила тут тебе показать чего-нибудь
Правда, ты точно не сказала, чего именно бы тебе хотелось :???: (зайчиков, цветочков, ангелочков, или еще каких-нибудь зверушек :rolleyes: ) поэтому я тебе просто покажу те, которые на мой взгляд подходят двойняшкам

 

_____________________________________________

 

вот этот мне нравится - как раз для девочек :)
photo1555.gif

 

а кроме зайчиков медвежатки есть :)
photo1566.gif

 

а девочки еще бывают такие photo1561.gif, такие photo1557.gif и такие photo1558.gif

 


И вот такие ангелочки..
photo1332.gif
хотя тебе, наверное, не подойдет - у тебя ж обе рыженькие :D

тогда вот лисятки
32.gif
хотя, это, скорее, близняшки :D

 

а вот еще киски (только они какие-то упитанные :smi1: )
4c3.gif

 

_________________________________

 

Я сейчас должна убегать (комп выключается в 2.00 автоматом :P ), поэтому времени уже нет, а вообще, если тебе ничего не понравится - можешь дать заказ.. мне даже интересно будет его выполнить :p: А уж если ты согласна на неподвижный аватра - можешь вообще смело говорить -что конкретно ты на нем хочешь видеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.
сорри что потерялась. что-то то одно, то другое. занялась вот распространением косметики "эйвон". вернее трудно сказать распространением. просто подружка сказала, что у нее получается сделать пару лишних баксов на этом и предоложила мне заняться как "ничего не делающей", сидящей дома мамаше. ну я и взялась. посидела до последнего, только брата мужа и уговорила что-то купить :smi1: , а в последний день когда надо было заказ отправлять, что-то люди стали заказывать. в итоге больше чем на 200 баксов заказали. вот теперь посмотрю что мне из этого перепадет. вроде говорят 24 процента должно.

 

Алюнь, ты бери этих зайчиков если хочешь, они прикольные. Тайгер, спасибо за предложение аватарчика, но я просто к своему зайчику так привыкла, что не хочу менять. Где вижу, уже знаю, что это я :) . Просто так удивилась, когда увидела в другом топике. Вроде помню, что туда я еще не заходила, а потом смотрю, это оказывается не я :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
На счет странички.... не знаю.. мне кажется ко мне никто не зайдет... хе-хе сюды то мало кто заходит... :)

 

А это ты сама аватарчики делаешь?
Просто если заказывать.. я не знаю что представить.... поэтому лучше смотреть из того что готово :)
вот из тех что ты представила мне все понравилось, но больше всех тот что под мишками на качелях...с девочками, которые из бутылочки пьют, можно мне его? и как вообще его установить..
И еще.. моно я непоскромничаю.... а еще есть?? :devaha:

 

curly

 

Удачки в бизнесе :rolleyes:
А на счет аватара, я тоже смотрю ты!!!! а это не ты... во как бывает... зря не хочешь аватар поменять.. вон Тайгер_Лили** какие предлагает :) а этот бледноватый какой-то.. но конечно если тебе нравится.. я не настаиваю :)
А еще у вас что нового?
Мы уже много много разных звуков произносим, маму узнаем, тобишь меня.. или это мне кажется :D , а Полинка язык зачем-то начала высовывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полинка язык зачем-то начала высовывать

Мы уже с Машкой это проходили. Они начинают постепенно что-то у себя находить. Машка у нас "первопроходец". Сначала руку у себя нашла, потом две, потом язык. Тоже его высовывала, так прикольно. Потом забыла, а наш папа как-то ее подразнил, показал ей язык, ну она опять его давай высовывать. Сейчас опять забыла.

 

Вчера ездила в клуб двойняшек. Наконец-то заплатила за членство. Всего 15 баксов в год. Зато они дают карточку и с ней можно получать кое-какие скидки в некоторых магазинах, еще и на подгузники, не смотрела, правда что за марка.. Брать напрокат разные причиндалы, которые покупать не хочется, типа прыгунка или кресел для машин. Они же потом не нужны становятся и че с ними делать не знаешь, когда дети вырастают.

 

Еще они устраивают разные ужины, праздники и тд. Вот скоро у них будет вечеринка по поводу Рождества ( не знаю почему так рано), только вот не знаю пойду ли. Без мужа трудно мне куда ходить, а он у нас вечно занятой.

 

В клубе пока ничего интересного не было. Собрались мамашки со своими двойняшками. Интересно было посмотреть, немного поболтать. Но пока мои маленькие, ничего не понимают, там делать нечего, по-моему. Будет интереснее когда понимать начнут, играться.

 

зря не хочешь аватар поменять.. вон Тайгер_Лили** какие предлагает  а этот бледноватый какой-то.
а мне все равно нравится. к тому же я очень на перемены туговатая. вот как присосусь к чему-нибудь, так фиг уговоришь поменять. так что остаюсь с зайцем :smi1: .

 

На счет странички.... не знаю.. мне кажется ко мне никто не зайдет... хе-хе сюды то мало кто заходит...
зря так думаешь. на страничку будут заходить. просто не все знают где тебе сообщения оставлять, потому сюда и не заходят. правда, если страничку откроешь, то сюда уже заглядывать не будет смысла :) . Вот Анютка что-то появилась, так и пропала опять. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curly

 

Здорово про клуб у вас.. :)
Вот и я говорю лучше что-то одно... это я про страничку.. да и дневник не вижу смысла открывать... у меня с сочинениями плохо, рассказ мой о родах мне так и не нравится как написан, хоть я его вылизывала и вылизывала, пыталась чтоб интересно было написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, я уж в ожидании, думала ты уже в процессе  а вот досохранялись...

Ой и не говори, сохранили - так сохранили, теперь и не знаю, что делать

 

А вы как? Как день рождения? отмечала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina

 

Отмечала!!! Ходили в клуб :) караоке, дискотека :) и все дела ))
а тебя в понедельник кладут в больницу?? все?? рожать? в этот же день? ты хоть позвони мне как родишь, мой сотовый 8-903-2399879...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к ночи забегу - чегонить еще притащу (днем не до того :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×